Все инструменты.ру

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:

• 1. Огромный ассортимент товара с выделением лучшего для Клиента.
  • 2. Простота и удобство покупки, подкрепленное знаниями самых вежливых менеджеров-профессионалов.
  • 3. Лидер в скорости доставки и самые удобные офисы самовывоза.
  • 4. Наш клиент – человек, для которого мы делаем свое дело на "5+"! Критерий нашей успешности: рост количества постоянных довольных клиентов, которые говорят нам «Спасибо».
ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Все инструменты.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Все инструменты.ру(284)
Павел Б. (Бывший сотрудник)
10:01 22.01.2024
Стабильная ЗП, форма, бесплатный трансфер
Работал Наставником, сама работа нравилась, работал успешно, но "общение на ты", "на одном уровне" - брехня, куча наигранных улыбок, шестёрки, двуличные сотрудники. Если начнёшь говорит, то тебя уволят или сделают все чтобы тебя уволили. Руководство необразованое! За 2 недели "ушли" 2 менеджера, 60% Наставников, а руководство говорит: сотрудники сами так захотели! По факту там сговор неадекватов, которые будут делать все, чтобы тебя поставить на место, но не с тем связались.
Не рекомендую вообще туда. Если уходишь оттуда, то назад не возьмут. )
Убогая шарага
Алик (Бывший сотрудник)
Город: Златоуст
23:13 11.01.2024
Вовремя зарплата
Премии по отработке 3 лет при закрытие точки не выплатят
Анонимка (Сотрудник)
16:04 07.01.2024
Белая зарплата, очень хороший коллектив, с которым на "ты", всегда помогут, подскажут, пойдут на уступки. Действительно самая лучшая организация в которой я работала, очень довольна! Работаю в колл-центре, всё устраивает!
Бывают агрессивные клиенты, которые матерят и думают, что короли сие мира))
Лия (Соискатель)
00:05 26.12.2023
хз
Собеседовалась на продакт-менеджера (ВЭД)/менеджера по ассортименту. Хочу отметить, что у компании висит несколько одинаковых по функционалу вакансий с разным названием. Вакансии висят более полугода. На одну мне отказали, на другую такую же - пригласили. Придурковатое собеседование с девочкой лет 22. Ни одного вопроса о моем проф. опыте. НИ одного! Я кратко рассказал о себе. Но рассказанное также не вызвало вопросов. Из 40 минут собеседования почти все время потрачено на тупые шаблонные вопросы из интернета: 10 достоинств, 10 недостатков, увлечения, цели, чему хочу научиться и пр. Я впервые встречаю работодателя, которого мой проф. опыт не интересует вообще. А зп на сайте указана между прочем от 200 до 500k на руки. Мое видео далее должны были отправить начальнику. Или они набивают базу и делают вид, что работают, потому что таким макаром сотрудника не найдешь или они сами по себе чудненькие. Слава богу мне отказали. Видимо не откликнулось мое увлечение боксом начальнику.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:41 18.12.2023
Питание, условия работы, теплый склад, дмс, корпоративные мероприятия, корпоративный транспорт
В этой компании все как на подбор- сборище шлюх и трусов, все готовы подставить друг друга, сплошные сокращения. На опыт работы и качество никто не обращает внимания. На пьянке переспал с"коллегой" Диановой Дойной, не хотел продолжения, она замужем и знал, что много у нее на складе таких как я. Безотказная, отдается на складе и за складом в машине не проч, пошли просьбы, морозился, так сказала, что жене скинет наше с ней общение. А я то не женат, сказал, чтоб не цеплялась. Думаю таких %удалено% должны знать в лицо, может кому то помогу не вляпаться. В итоге попал под очередное сокращение. Как из болота вынырнул. Кароче тем, кто хочет нормально работать, с нормальными людьми вам точно не сюда.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:27 15.12.2023
Роман (Бывший сотрудник)
07:20 29.11.2023
И быть не может
Работают одни жополизы. Руководители точек, вообще не адекватные. Упустить момент тебя под ставят ща просто так. Свои косяки переводят на подчинённых, тк пиздюлей неохота самим получать.
Зоя (Сотрудник)
14:19 28.11.2023
Кормят обедом
Анонимный (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
17:29 26.11.2023
Белая зарплата
Устроился прошел аттестацию все хорошо . но сказали извините у нас сокращение и уволили . думал федералы и нормальная контора . а оказалось как и все фуфло
Лолита (Сотрудник)
13:44 03.11.2023
Нуу, корпоративный транспорт, бесплатные обеды
Руководство, которые сидят и строят из себя царей, им абсолютно все равно, что происходит у работников, нужна ли им помощь итп
Устроилась пару месяцев назад, пообещали золотые горы, итог через месяц говорят извините наш отдел расформировали ищите себе работу, можем предложить только отбор, я естественно так это не оставила ищу работу сама, не найду значит пойду по сокращению, они говорят что мы тебя уволим не по прохождению испыт срока, но так как я юрист и знаю все права им этого не удастся сделать, чтобы тебя где то повысили или дали норм работу нужно отлизывать руководству, по другому никак не прорвешься
Давят каждый день, чтоб я увольнялась, вот всеинструменты
Никита (Бывший сотрудник)
18:52 27.10.2023
Трансфер,обед.
Рх (Сотрудник)
17:37 24.10.2023
Отличная зп даже на стартовом (ученическом уровне)молодой коллектив,интересная работа, лояльное руководство, карьерный рост, возможность развития в сфере строительства и бизнеса , оплачиваемые переработки
Нет, недостатки находят только ленивые трутни, что привыкли сидеть у мамки на шее и ничего не делать
А (Соискатель)
16:32 24.10.2023
Ненужно тарить свое время. Если Вам за 30 лет, даже не думайте сюда устраиваться.Собеседование по видео связи это нечто. Сидит дебил и просто смеётся рассказывая Вам про прелести работы. Они ищут молодых грузчиков для приёмки и выдачи заказов.
Александр (Сотрудник)
21:19 04.10.2023
Да Вы что? Нет тут вообще достоинств!
Значит: такого беспредела не видел даже в начале 90х. Начальники которых назначают,совершенно не грамотные люди. И этих начальников,назначают такие же. Рыба гниёт с головы. На входе надпись ,,все для любимых сотрудников,, Американская стратегическая система работы и отношения к людям там работающим. Настоящая колония,муравейник Сореса. Прежде чем идти работать во все инструменты очень хорошо подумайте- это вам надо? Работать в режиме многозадачности и тянуть работу не только свою ,но и начальников выше. Это тут повсюду.
Яна (Соискатель)
12:27 04.10.2023
Местоположение
В такой крупной онлайн площадке и такое отношение .Когда читала про текучку ,подумала о том ,что везде бывают плохие отзывы и приняла приглашение на работу ,после собеседования с руководителем отдела -приятная и адекватная. Но единственное,что все о чем она мне рассказала по условиям оплаты труда оказалось по факту не правдой .Придя в первый условный рабочий день во первых сразу стало ясно про текучку …Меня встретил сотрудник с вопросом -«На собеседование или оформление?»Вообщем люди туда идут целый день …Во вторых мне дали на изучение и подпись -целые стопки общих положений и регламентов …которые если на совесть изучать не хватит и суток -столько я не видела нигде больше .Дали на подпись положение о полной коллективной материальной ответственности
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:37 29.09.2023
Удаленка
Огромная текучка компании. Маленький бюджет, который не умеют считать. Сотрудников не адаптируют к работе и не погружают. Не соблюдение ТК РФ (просят увольняться день в день). И многое другое :) подумайте, прежде чем соглашаться сюда идти) обещают горы, а по факту ничего)
Анна (Соискатель)
Город: Владимир
17:53 05.09.2023
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олег (Соискатель)
13:11 01.09.2023
Не увидел достоинств компании кроме как обещание хорошего заработка
Юрий (Бывший сотрудник)
11:27 24.08.2023
В компании есть корпоративная этика
Есть возможность рости по должности (но это не на долго)
Делают что хотят, пытаются навязать сотрудникам что график 5/2 это сменный и праздничные не являются выходными.
Переводы без подписей и без согласия сотрудника (даже в больничный)
Фатальное ошибочное планирование ресурсов со стороны руководства которое не слушает команду. (Лучше сдохнуть от рака мозга, чем с мозгом рака) прикрывают они свои ошибки конечное имеющиеся составом.
Бухгалтерия себя вообще ведет так, как будто ты им чем то обязан.
Алексей (Соискатель)
Город: Тула
14:38 18.08.2023
Пригласили на собеседование, позвонили. Пришел, заполнил анкету, сотрудник рассказал про работу, спросил про мой опыт, пришли к тому что всё устраивает. Он отсканировал мой паспорт для проверки. После чего сказали что надо ждать пару дней. В итоге прождал полторы недели, мне написали в Вотсапе что нашли другого сотрудника. После этого появилось новое обновление,что опять требуется сотрудник, пришел ещё раз и тоже самое в Вотсапе.
Не советую данную организацию , и низ не понятный подбор персонала, работников. Набирает отдел персонала людей для кучи , чтобы показать что работают, делат видимость деятельности.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка