ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Карина о компании Все инструменты.ру

Карина
01:14 24.10.2022
Город: Домодедово
Кампания топ!!!! Вот все так пишут,кампания говно и тд, я тут работаю 5 лет и хочу сказать,что руководство,бригадиры,старшие смены лучшие!!! Правда в ночь бардак,а в целом все чётко! Видимо ещё многие не работали на Валберис и на Озоне,где реально тюрьма,на минуту опоздал,минус часы,а соответственно минус деньги,перед уходом домой раздевают до гола и проверяют , руководство относится к людям как к говну, а здесь наоборот руководство всегда идёт навстречу,понимает все прекрасно,просто есть люди,которые хотят много денег,но при этом нихера не хотят делать,хотят все и сразу,и это естественно,что в приоритете старенькие,потому что если новичкам дать объемный стол ,задержки будут ого го го какие, и по факту уедет не в 11 вечера,а в 11 утра,либо дать большое задание на отборе ,и будет собирать до следующего утра!! Приходите,набивайте руку,не вопрос,вам и помогут и подскажут,и научат,просто нужно желание,стремление,в любой кампании нужно себя зарекомендовать,а не ныть,а вот там,а вот там ,а там пахать надо,а там старенькие,Москва не сразу строилась,сама через это прошло и много где работала и хочу сказать,что это самая лучшая кампания!!!!!
Недостатков нет!
Все инструменты.ру
2022-10-24 21:17:54
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились обратной связью, это очень важно для нас!

Спасибо, что ежедневно вносите свой вклад в развитие команды и компании. Мы это очень ценим и желаем достигать новых высот и одерживать новые победы в драйвовой команде профессионалов!
Директор
2022-10-25 23:33:33
Карина, да у тебя просто бездонная глотка!
Анонимус
2022-10-27 17:18:12
кАмпания Агонь просто)))
Карина, кАмпания всем нравится ровно до тех пор пока за труд платят пропорционально вкладу.
Как только вас выпнут без объяснения причин по прихоти руководства, всегда идущего на встречу - вам будет стыдно за ваши хвалебные оды)
Могу предположить, что вы однажды увидели человека, который пришел на работу, не успевал за всеми, но хотел получать большие деньги, и эту ситуацию вы пытаетесь спроецтировать на негативные отзывы. Это неправильно.
Если вникать в суть содержания постов то можно заметить, что жертвами трудового террора в кАмпании "ВПреисподней.ру" часто становятся люди отработавшие на своем месте много лет.

На прощание процитирую слова одного из руководителей обращённые к сотрудникам:
"Если продолжите работать в том же темпе, Я себе заработаю на второй Майбах".

От себя добавлю: "вот и весь смысл вашей жизни."
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка