ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Роман о компании Все инструменты.ру

Роман
01:00 01.07.2022
Сложно сказать
Мой комментарий по рекрутеру, Юлия позвонила мне 6 мая, договорились на онлайн собеседование на 11 мая и тут наступила тишина, ни ссылки, ни звонка. Вдруг 23 мая очередной звонок с предложением пройти собеседование, ну тут вроде все сложилось. Правда пару комментариев на этот счёт:
1) в начале собеседования было бы интересно послушать описание позиции на которую тебя приглашаю;
2) если уж ты задаёшь вопрос во время собеседования, то будь добр выслушать, а не перебивать и говорить, что так отвечает каждый.
В итоге договариваемся о следующем этапе 27.05, и тут снова тишина. Какой-то несерьёзный подход. Далее Юлия снова объявилась и очередное интервью было уже с территориальным операционным менеджером, тут вообще цирк, человек не может объяснить суть своего вопроса, если говорить кратко)))
В конце сказали, что если вы нам не подойдите, то мы не перезвоним вам. Цирк уехал, клоуны остались.
Ребят, всем советую обходить эту контору стороной.
Все инструменты.ру
2022-07-01 14:39:40
Роман, добрый день!

Спасибо, что делитесь обратной связью, искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление от общения с нами.

Обязательно передам информацию коллегам, мы сделаем все, чтобы внести изменения в процесс коммуникации с соискателями и надеемся на сотрудничество в будущем!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка