ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Все инструменты.ру

Анастасия
17:04 15.06.2023
Город: Владимир
Вообще работаю в компании недавно, сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Мое хорошее впечатление началось после отклика на резюме. Со мной быстро связались, пригласили на собеседование, оставили свои контакты и сказали, что могу обращаться в любое время по любому вопросу. В связи с тем, что опыта в данной сфере у меня нет, вопрос было очень много, поэтому отдельно хотелось бы сказать спасибо отделу подбора персонала, а именно Храмовой Анастасии за терпение моих вопросов, быструю обратную связь даже в нерабочее время, а так же в сопровождении меня на всем этапе обучения.
Сейчас я не готова выделить недостатки в компании, так как в сравнении с предыдущим местом работы, сейчас меня все устраивает.
Директор
2023-06-15 18:54:39
Раньш ты давала во все дыры, а теперь просто соёшь. Поздравляю с повышением!
2023-06-16 10:50:15
Во во, щас поработает побольше, будет тоже получать "спасибо" за "огромный вклад в команду" в том числе в нерабочее время.

"Продолжайте работать в том же духе" *ехидный бибик из майбаха*
Мария
2023-06-16 16:30:09
Храмова Анастасия-это тупая пи3да,которая забывает имена своих кандидатов,игнорирует сообщения и не дает обратную связь.
Сама себе что ли отзыв писала,шум@ра жирная?
Александра
2023-06-21 14:57:12
Директор,ну ты и быдло. Типичный ватный скот,который только и умеет кидаться какахами и кричать "Ууух-ууух".
Директор
2023-06-22 10:16:15
Александра, ты сильно ударилась головой о дно столешницы начальника.
Бывший сотрудник кц
2023-06-30 09:23:49
То ли и правда новенькая, то ли специально обученный человек.
Храмова лично со мной очень хорошо общалась. Но с другими, знаю, что и игнорила и пропадала.
ВсеИнструменты слишком раздулись и как результат, не справляются с такой махиной.
Подозреваю, что к ним, как и угрожали, внедрили на развал людей. Уж слишком много технических сбоев, которые не исправляются месяцами.
2023-07-01 17:28:26
Великая и могучая всратая пиратка 1С, которую внедрили из жадности, чтобы за лицуху не платить, всегда лагала хуй знает как.
Там никого и внедрять ненадо. Просто те, кто шарят распилили бюджет долбаебов с баблом, и вывалили им кучу говна под видом уникальной программы.
А долбаебы с баблом кроме как ставить друзьяшек на руководящие должности и требовать результата с них нихуя не умеют.
Вот и получается, что весь персонал барахтается в уникально высраной куче говна, а руководители выстроившись в иерархическую цепочку ебут друг другу мозги и придумывают отмазки, чтобы проблему свалить на того, кто статусом поменьше. Пока не доходит до рабочего персонала, исполнителей и менеджеров различных подразделений, коим валить уже не на кого, и за всю хуйню дерьмище сверху стекает на простого сотрудника.
Все инструменты.ру
2023-09-18 13:48:26
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и становимся лучше. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка