ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Мария о компании Все инструменты.ру

Мария
10:42 24.05.2023
Город: Ковров
Белая зп и в срок.
Работала оператором кц. С декабря 2022 очень сильно пошел расти негатив от клиентов по качеству товаров, обслуживанию, просто по общению. Негатив с оскорблениями, матом. Операторы абсолютно не защищены от этого. Заставляют перезванивать таким уродам и извиняться, приседать, лишь бы у них что то купили. Клиенты от такого отношения еще больше наглеют, оскорблений сыпется больше.
Множество ошибок лепят мены продаж, при этом не отвечают за свои ошибки. Но у них есть кнопка для проставления ошибки операторам и они с удовольствием этим пользуются. А каждая ошибка это зарплата операторов. Текучка в кц жуткая. Программы не работают. Каждый день новые сбои.
Контроль качества лютует, снимает баллы даже за слышимое ими дыхание оператора.
Спйчас вообще убрали перерывы с 9 до 15 часов у операторов, мотивируя тем, что упускают клиентов.
Ни о какой общей команде нет и речи. Приветствуется стукачество между отделами.
Отдел по претензиям нагло динамит клиентов. Звонят им по 1 секунде и сбрасывают, типа не дозвонились. Никакого наказания за это не несут.
Никакой поддержки в чате от старших операторов нет. Типа они сильно загружены, хотя все они сидят безвылазно в контакте и постят фото.
Хамло руководство кц и старое и новое. Дамы с накачанными губами сидят и цедят слова.
Желаю, чтобы эта контора побыстрее развалилась.
Все инструменты.ру
2023-05-26 14:42:58
Мария, добрый день! Спасибо за обратную связь. Я направлю ваш отзыв, чтобы мы улучшили условия для работы. Мы стараемся прислушаться к вам. Будем благодарны, если направите подробную информацию на почту anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru
Директор
2023-06-05 10:49:25
Иди на хуй, Мария. Манька Облигация.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка