ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62 +7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тренд Телеком

11:06 12.12.2012
Город: г. в Московской области, г. Дмитров.
положительно только то что работали под маркой мегафон. Отличная связь. А вот такие компании которые так относятся к людям все портят.
работа была по 12 часов. Никаких доплат. Под угрозами штрафов и увольнения заставляли ездить на замену на точки которые находились за 70 км от места жительстаа и в итоге на тех точках много чего украли, потому что иногда точка даже весь день была открыта и там никого не было. Списали все с невинных людей... Серая зп. Какие-то постоянные придуманные штрафы... Вообщем обещали зп от 20000. А в итоге выходило 15-17.
Irа
2012-12-14 08:43:00
Я не согласна, мне работа нравится, и работаю я по 10 часов с 10 до 8. Я уже работала продавцом в одежде и продуктах, там график по 12 часов, а то и по 14, и оформляют неофициально и зп максимум 13, как бы ты не продавал и не прогибался. А здесь и оформляют официально и мне личнр запрлата понятная и больше получаю, чем в продуктах.
ирина
2013-01-18 12:33:00
компания полный отстой. это самая настоящая фининсовая пирамида
Трудяга
2014-02-24 23:22:00
Ира,иди на йух,со своими комментариями
Облако
2014-05-16 15:02:00
Как я тебя понимаю, аноним.. Никаких выходных, о личной жизни можно забыть.. Штрафы за всё, постоянное воровство... Маленькая заработная плата, не смотря на то, что въёбываешь без выходных и в постоянном стрессе..