Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
ООО Тренд Телеком
Телефоны:
+7 (499) 755-82-62 +7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Алан Джавадов о компании Тренд Телеком

Алан Джавадов
18:37 21.01.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Хороший коллектив, но это не заслуга компании...
Отрицательные стороны
Какие то мутки с зарплатой, как они её высчитывают непонятно, в договоре одно, по факту другое! З\П даже не серая, ЧЁРНАЯ

выплачивается не вовремя,короче сплошной негатив...

Компания как я понял родом из Твери, там ей и место, сунулись в Москву, а платят на уровне регионов!!!

На собеседовании у них всё шоколадно, замануха!!

надеюсь этот отзыв насторожит адекватных людей, и они найдут себе нормальную работу!!!
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Ирина
2013-01-29 20:08:00
поддержал(-а) отзыв
простите Алан,стесняюсь спросить, почему тогда вы их не накажете? ведь существует тк.рф. его ещё никто не отменял, и насколько я знаю вы до-сих пор там работаете.
Ирина
2013-01-29 20:20:00
поддержал(-а) отзыв
ДААААААААА забыла добавить, статью 192 тк. рф , ни кто не отменял, надо наверно уже следственным органам заняться этой финансовой пирамидой, наверно они ещё не нарывались на кого надо, или так везёт?!
Елена
2013-02-20 21:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Имею такую информацию, что это писал не Алан!!! Я очень удивилась тому что Алан может это написать, хочу опровергнуть написанное!!! Компания замечательная, люди классные, зарплата достойная, Если вы, не имею к сожалению информации кто это написал, не работали, страдали ленью ВАМ в нашей компании делать не чего!!! Так что это вы отдыхайте, если вы так относитесь негативно, что это компания родом из Твери, ваше место у де...ма!!!!!
Аноним
2013-02-25 21:40:00
поддержал(-а) отзыв
Компания действительно Черная изнутри... вся абсолютна вся верхушка... Елена вы с какой планеты???? или вы хорошо устроились там жопу кому-то вылизываете, а по факту офис действительно очень и очень должен насторожить налоговую... дать наводку надо..
Юрий
2013-07-04 09:38:00
поддержал(-а) отзыв
Был на собеседовании , тоже норм вроде , да и точка под боком и в солоне мегафона вроде. На деле Мегафон сам не знает о своем "официальном дилере" сам салон находится под зачухаными вывесками мтс и пожованой вывеской билайна смотря на которые хочется просто плюнуть и пройти мимо.
Полезный отзыв?
Похожие компании