Тренд Телеком

За период 2011-2013 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в Тверском и Московском регионе.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание
ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62
+7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Тренд Телеком(234)
Инкогнито (Сотрудник)
21:52 09.12.2017
Быстрый карьерный рост и то от него толку нет.
Их просто уйма,а если Вы становитесь директором магазина то скажите своей зарплате до свидания постоянно будете огребать штрафы, и постоянно ездить на собрания за свой счет чтоб Вас облили гавном, при приезде ревизи надо быть очень внимательным иначе они под шумок у Вас что нибудь стырят и свалят это на нелеквид. и встряните на хорошою сумму,,короче не суйтесь сюда,на зп кидают конкретно
Дарья (Сотрудник)
20:04 24.04.2017
Не понимаю, кто пишет все эти негативные отзывы? Просто я тоже работаю в Тренд Телеком и абсолютно довольна! Да работа может не для всех и не сказала бы я, что она простая. но за нее хорошо платят! Зарплатой никогда не обижали плюс есть хорошие бонусы, выплачивают кстати зп 2 раза в месяц. Оформление официальное, схема премирования ясная и понятная... ТТ чистые, с ремонтом, с нормальным оборудованием, все для людей! Коллектив дружный, начальство не кусается. В общем я лично могу рекомендовать эту компанию как работодателя.
Бывают перебои с интернетом, но это мелочи.
Ярослав (Сотрудник)
17:36 30.01.2017
мне очень нравится здесь работать, несложно физически, но надо быть внимательным и терпеливым к клиентам. С зарплатой не обманывают и платят всегда вовремя. Ранее работал на аналогичной должности в другой компании, здесь не хуже.
Людмила (Соискатель)
Город: Южно-Сахалинск
10:45 27.01.2017
Планирую переехать во Владивосток и устроиться в эту компанию. Точка будет недалеко от места, где я планирую проживать. Хочу попробовать себя в этой сфере для начала.
У меня отсутствует опыт, но сказали про обучение, поэтому особо не переживаю поэтому поводу.
Сергей (Сотрудник)
21:03 24.01.2017
Зарплата вовремя, все устраивает.
Пока нет
Иван (Сотрудник)
17:26 23.01.2017
Работа как работа. Лучше, чем грузчиком на складе. Коллектив попался хороший. Для заочника - хороший вариант начала карьеры. Зарплату платят вовремя.
Было неудобно обучаться в Москве.
Юлия
15:08 31.05.2016
Судя по всему, негативные отзывы пишут конкуренты или кто-нибудь еще, не бывает работы мечты, к сожалению, любая работа начнет надоедать. Меня все устраивает , работая год в компании, был за спиной большой опыт из Евросети, в любом ритейле одинаковые условия труда. Хороший коллектив, заканчиваю институт, можно договориться с РМ, просто поменяться с ребятами по графику. Конечно, если сидеть на одном месте, ничего не делать и жаловаться тупо на жизнь или компанию, то у вас и будут штрафы огромные и получать будете копейки, зп в месяц выходит от 30 тыс. до 55 тыс. в среднем.
Торговая точка небольшая, не очень удобно, хотелось бы побольше. Далеко находится офис, неудобно ездить на обучения разные на Сокол. Не очень удобный график, т.к. заканчиваю институт и сложно совмещать.
Мария
10:30 30.05.2016
Прекрасная динамика развития собственных способностей в быстроразвивающейся компании, приемлемая заработная плата, получаешь большой опыт. Дружный коллектив и реальная возможность карьерного роста.
Перевели на другую точку и сейчас не очень удобно добираться, но это на время.
Вика
10:15 27.05.2016
Работаю уже в этой компании около 1года! зарплата во время!! как кручусь столько и получаю!!!! отпуск опаливают!!!!! Официальное трудоустройство!! а ГЛАВНОЕ учат всему !
Отрицательного нет и не может быть)
Елизавета
12:30 26.05.2016
Почитала отзывы и захотелось высказать своё мнение. В компании «Тренд Телеком» я работаю относительно недавно, всего 4 месяца, и пока что меня всё устраивает. График именно такой, какой нужен. Я учусь и у меня всегда есть возможность отпроситься или поменяться с кем-то, если это необходимо. Так что я продолжаю работать и надеюсь стать директором магазина))
Хотя минусы тоже есть, мне не очень нравится, что нужно ездить на обучение в офис в Москву, далековато, но и там можно узнать что-то новое, что поможет в работе.
Александра
16:02 25.05.2016
Карьерный рост, бонусная сетка, дружный коллектив. Хорошо оплачиваемая работа. Планы ниже чем в других компаниях.Меня все очень даже устраивает, далеко не на каждой работе продавцом платят по 50-60 тысяч.
Василий
09:38 24.05.2016
Ребят везде хорошо там, где нет нас! Компания нормальная, даёт возможность заработать, пришёл сюда тоже с розницы! Условия намного лучше, работаю РТТ уже 3 месяца, получаю больше чем на предыдущем месте. Как и в любом ритейле здесь надо работать и поднимать пятую точку!
Из недостатков удалённость от Москвы, ведь офис там, и на обучения и собрания ездить не всегда удобно.
Кирилл
16:13 23.05.2016
Хорошая зп , оплачиваемый отпуск и гибкий график !
Я работаю 7 месяцев и меня все устраивает . Не знаю уж с кем все работали , что пишут такие отзывы . Видимо проблема в вас самих , люди работаю по несколько лет от того что здесь все плохо ?
Бывают моменты , когда приходится работать с закрытием по согласованию .
Евгений
12:03 25.12.2015
Пожалуй единственная компания в которой до сих пор можно зарабатывать не менее 50 т.р. в должности директора магазина! Работаю в компании уже больше года и видел много негативщиков которые приходят и думают, что деньги будут на них сыпаться из рога изобилия просто за то, что они будут присутствовать в салоне!
Тем кто думает о трудоустройстве в ТрендТелеком хочу искренне пожелать для начала задать себе вопрос: Готов ли Я действительно РАБОТАТЬ, включаться и развивать новые направления компании,быть ответственным за СВОЙ результат и быть ЛУЧШИМ. По другому в этой компании нельзя..И если вы не готовы к трудностям,преодоление которых принесет вам и точку проходимую и коллег хороших, и з/п достойную, то даже не записывайтесь на собеседование. Это правда работа не для всех,в которой огромное значение имеет человеческий фактор,и в первую очередь ВАШ собственный…
Иногда приходится работать по 12 часов, но это скорее исключение из правил, а не закономерность. С другой стороны это плюс. Чем больше часов, тем больше ЗП)