Тренд Телеком

За период 2011-2013 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в Тверском и Московском регионе.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание
ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62
+7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Тренд Телеком(234)
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
23:25 24.06.2019
Дружный коллектив
Ребят, да это просто жесть! Полный %удалено%! Когда ты вдвоём с мпп вьебываешь на точке 2 месяца и получаешь за неимоверное количество часов переработки всего лишь 300 рублей, это вообще как? Рму похуй на то, что сотрудников нет, как говорит «другие же работают». Постоянные ревизии и вывозы заколебали. Когда ты пришёл, отработал всего 10 дней, начался вывозки обнаружена некондиция на 44 тысячи, хотя телефоны стояли в витринах, их никто не трогал, назревает вопрос в том, как работает отдел по приемке некондиции? Зарплата зависит от ебучего вчл, как бы прекрасно и хорошо ты не выполнял планы, ты получишь %удалено% из-за этих проверок. В общем, если не хотите угробить свои нервы и Здоровье, валите из этой шарашкиной конторы.
Диана (Бывший сотрудник)
09:38 16.05.2019
Хороший отдел кадров, зп без задержек, начальство тоже прекрасное. Работала в Твери, и работала быдальше если бы не переехала в СПБ , но тут к сожалению очень далеко находится офис, ближе точек не было.
Не на всех ТТ есть туалеты, и думаю Мегафону стоит поднять ставку за час. Больше не обнаружила, отработала в компании год.
Федор (Бывший сотрудник)
15:27 24.12.2018
По началу неплохо, для приобретения опыта общения с людьми
- оф зарплата ничтожно мала, остальное подсовывают под видом "премии", то есть по договору, 100% ты можешь получить около 10 тыс., а вот все остальное "премия", которую если ты не понравился руководству свыше, может понавешать штрафов на тебя, или под видом штрафа, говорить сотруднику перевести деньги такому-то такому то человеку, а потом переводят их себе, мимо компании, в кормашек,
Условия труда: мало сотрудников, ты можешь хреначить весь месяц без выходных и всем пофигу будет на твое состояние, если не выйдешь на работу, штраф, и опять же всем пофигу на твое состояние.
- обещают ЗП по началу от +-30 до 50 тыс в месяц. чушь полнейшая, сейчас так сказать КПа режут по полной, лишь бы не платить сотрудникам
И если все же дочитали до конца, можно придти работать на несколько месяцев, но никак не на постоянку, если уважаете свое здоровье и самого себя, обманывать будут много, и часто...
Татьяна (Сотрудник)
13:58 26.11.2018
Обширная сфера , своевременные выплаты , грамотно составленный КПИ, дружный коллектив, тренинги
Периодически присутвие технических проблем работы программ
Алёна (Сотрудник)
Город: Калуга
16:08 23.11.2018
График
Текучесть кадров
Город: Смоленск
13:36 22.11.2018
Есть соц.пакет
Нет предупреждений, одни штрафные санкции
Альбина (Сотрудник)
Город: Елабуга
15:01 20.11.2018
Приятный коллектив, интересные вебинары и тренинги, хорошее развитие и карьерный рост!!!
Был случай,когда обсчитали в заработной плате ((( уже несколько месяцев пытаюсь оспорить,но к сожалению результата нет! Отдел бухгалтерии неприветливо общаются с розницей (((
Город: Смоленск
14:59 20.11.2018
Разные мотивационные программы
Неи
Динара (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:13 15.11.2018
График, оплата труда.
KPI может меняться в конце месяца. Отпускные копейки, больничный копейки. Руководство и офис нас не слышит
Юлия (Сотрудник)
Город: Уссурийск
06:13 13.11.2018
Мне нравиться то, что можно действительно получать достойную зарплату. Все зависит от тебя.
Я работаю в компании 6 месяцев. Пока ни каких недостатков не наблюдаю.
21:16 12.11.2018
Коллектив самый замечательный) Зарплата выплачивается вовремя.
Недостатков я не вижу)
Дарья (Сотрудник)
16:21 12.11.2018
Я работаю в компании Тренд Телеком, салон (Подольск 1)полторы недели. О компании я узнала когда работала в салоне Евросеть. Мне очень понравилось организация работы персонала, гибкий график-который позволяет совмещать учебу с работой. А так же в этой компании мне понравилась возможность карьерного роста. За столь короткий период моей работы , пока интересных историй со мной не происходило, но я считаю что у меня все впереди и скоро я смогу поделится ими с сотрудниками компании Тренд телеком. За полторы недели я не пожалела, что приняла решения о переходе в вашу компанию. Уверена что мои цели и задачи в этой компании, принесут для меня в скором будущем положительный результат. Так как я поставила перед собой задачи и стараюсь всегда достигать их.
Желаю всем выполнить планы и побольше положительных покупателей!!!
Маргарита (Сотрудник)
16:20 12.11.2018
Пока не сталкивалась.
Дарья (Сотрудник)
16:15 12.11.2018
Желаю всем выполнить планы и побольше положительных покупателей!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
22:00 25.10.2018
Не ходить и туда это Бермудский треугольник и на всех наплевать!
Леня (Бывший сотрудник)
23:16 18.10.2018
почти нет
куча. работа с 9-22, т.к. нехватка штата. за две недели до нового года выгоняют работать по 13 часов на две недели! Региональный менеджер Ирина Войткевич просто неадекват-очевидно с головой не порядок, РСПиО Трунова Ирина-баба-мужик. Адекватно воспринимают только жополизов и пресмыкающихся. Если имеешь своё "я" и чувство достоинства-тебе хана... Не думайте даже туда соваться!!! Для выполнения планов заставляют махинировать, но сама же РМ заказывает службу безопасности и видеоаналитиков следить за вами, потом лишение з.п.... Если уж и решите идти в ритейл, то идите или в РТК (официалы) или Связной-Евросеть!!! Держитесь от Тренда подальше!!!
Расстроенные Виктор (Бывший сотрудник)
10:44 18.10.2018
г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1 стр. 1 Возле ул алабяна Не ходи тебе там зло там зло начиная от стажеров заканчивая Директорами
Злой Владимир (Бывший сотрудник)
10:38 18.10.2018
——-Их нет
Злой Владимир (Бывший сотрудник)
10:33 18.10.2018
——-Их нет
Что сказать я сам стажер бывший я проходил девять дней хотя должны были шесть учить меня дней шесть дней все было хорошо дошли мы до тетради стажера и до курсов на компьюторе только на этой неделе я думал за два дня всё сделать и вчера мне позвонили вечером сказали что я не подхожу ладно я позвоню на метро Сокол в отдел Там сигнал идёт но все время занято кадров Там идёт сигнал на всё время занято так что люди те кто будут сейчас устраиваться те Кто не будет устраиваться а будет читать о недостатках будьте готовы что стажеры не все попадают на итоговый экзамен Москва и кол центр говорит одно а на месте говорят другое и в лучшем случае вас скинут будьте готовы к этому тренд Телеком имеет очень негативный рейтинг очень очень очень!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:59 07.01.2018
Один плюс быстрый карьерный рост, только толку от него нет с такой текучкой, ишачишь один!
Черная заработная плата, не компетентное руководство компании, сотрудники ревизорного отдела постоянно находят недосдачи до их приезда торговая точка всегда ровная (воруют) товар специально, не оплачиваемые переработки под угрозами штрафов влодь до увольнения.