Золотая Рыбка
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Ресторан Счастливая Щука

бывший сотрудник
12:08 14.08.2018
только сам ресторан, его стиль и кухня, также наличие гостей.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС!!! Единственный более менее нормальный - это папа, мать с дочерью - шизофренички, упивающиеся властью. Везде лезут, на всех орут, унижают. Я такого нигде не видел!!!! У них выручка и работа ресторана на последнем месте, главное - власть над людьми! Ищут себе безвольных, бесхребетных тряпок, а не персонал. Был прекрасный управляющий, но даже у такого человека кончилось терпение. Никого не слышат, постоянный террор. К ним можно идти работать, только если сидишь на паперти и больше никуда не берут или под страхом расстрела еще можно пойти туда поработать. На эти отзывы внимание не обращают, потому что ничего не меняется. Но из-за отзывов не ставят объявление, что ресторан "Счастливая щука", а ставят на ресторан "Золотая рыбка"( тоже их), т.е. думают, что таким образом людей обманут, но выдерживают люди только несколько дней. Семейка Адамс - это цветочки по сравнению с мамой и дочей. Если вы не на паперти и вас не обещают расстрелять, то НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!