Ресторан Счастливая Щука

+7 (495) 849-28-90
+7 (495) 849-28-91
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Ресторан Счастливая Щука
Отзывы сотрудников о работодателе Ресторан Счастливая Щука(15)
Артем (Бывший сотрудник)
17:25 17.06.2021
Отсутствуют
Зашел, думал оставить отзыв, а тут уже все прописано. Короче не рекомендую, чернуха, владельцы отвратные, тем более мать семейства, фу, мерзость
Василий (Бывший сотрудник)
23:04 23.03.2020
Эта помойка ещё не закрылась?
Шокир (Бывший сотрудник)
00:42 23.10.2019
У них одно достоинство: отсутствие достоинства
Сплошные недостатки: с ума сшедшая дочь и ижи с ней семейка Адамс. Обманывают. Зарплата черная. Держат неделю. Потом говорят:вы уволены. Зарплату выдадут через месяц после увольнения, если раз 20 позвонишь и придешь. А когда все-таки будешь ее получать, из 7 отработанных дней за 2 дня не заплатят и будут говорить про штрафы и все такое. Заставят подписать бумажку с той зарплатой, которую они посчитают нужным выдать, а то вообще не дадут деньги. В общем, как говорится, сука, а не шука! Когда нибудь эта щука сожрет своих хозяев, дабы что посеешь, то и пожнешь. Не идите люди туда работать, а то замораетесь об эту грязную щуку и не отмоетесь потом., станете подстать хозяевам - беспринципным идио..м.
Анна (Соискатель)
13:38 10.04.2019
Пришли на собеседование.
Сотрудник по имени Анна- хамло, сгусток негативной энергии.Совершенно не адекватна, на повышенных тонах заявив ,что нам отказано в собеседование ,это после того как мы прождали 25 минут. На вопросы на каком основании нам отказано - аргументов не нашлось. Нам так же отказали в обслуживании - на каком основании так же не было обоснований, просто твоердилось как аффирмация для " я не нарколог ".
На вопрос " я нахожусь перед вами в алкогольном опьянении " - ответ "я не нарколог
На вопрос " от меня плохо пахнет, одежда горяхная и не опрятная ?"-ответ "я не нарколог , вам отказано в обслуживании , заведение имеет на это право "
Регламент работы данного заведения мне не показали ,где прописано на что имеет право СОТРУДНИК В ГРЯЗНОЙ БЕЛОЙ ФУТБОЛКЕ...
Игорь (Бывший сотрудник)
23:03 25.03.2019
Бегите с этого сумасшедшего ресторан!!!!
Денег не стоит ждать, не платят
Константин (Бывший сотрудник)
15:54 22.08.2018
Есть новости)))?Как там счастливая селёдка поживает???
Набор персонала идёт полным ходом.От уборщицы с офиками и повара))Замыкает вакансия управляющего)))Достали Серёгу.
Без изменений.
счастливащукаэтонедлялюдей (Сотрудник)
15:11 12.08.2018
Старая женщина в азиатском стиле, кросах луи виттон
Дочка говорушка
Огненный управлящий)
Супер сервис))))
Все остальное)
Дмитрий (Соискатель)
18:41 29.07.2018
Ахахаха !!!! Коменты просто агонь!!! Описание вышак, Ивлева срочно надо вызывать , он разберётся с адской семейкой!!! Ребята прям бесплатный пиар делают , теперь интересно сходить посмотреть на эту трешовую семейку. Огромный респект!
Не знаю
Отзывик (Бывший сотрудник)
14:27 09.07.2018
+ Красивый ресторан, необычный дизайн, приятная музыка
+ Красиво поданная и аппетитная еда
+ Бармены, другие официанты дружелюбны
+ Относительно хорошие чаевые
+ Большое кол-во постоянных клиентов
- Женщина, которую в отзывах ниже называют мать, бесполезна во время работы, если бы она не приходила было бы проще. Человек не профессионален, кричит. Обсуждения, которые носят личный характер, высказываются напрямую прямо у барной стойки.
- Сотрудники меняются как тряпки, т.е. все работники работают не больше недели, даже бариста работая пару дней, сказал мне что собирается уходить т.к. руководство желает лучшего
- Говорят одно, потом другое. Нет скоординированной системы между МАТЬ-ДОЧЬ.
Константин (Бывший сотрудник)
13:25 27.06.2018
НЕТ!!!
DANGER!!!!!!!!!!!!!!ACHTUNG!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сильно расписывать ситуацию не буду(ибо всё в красках описано ниже))))
Маму можно вывезти, но "умницу" дочку невозможно!!!!
Работать не умеет.Избалованный ребёнок и истеричка.Большую часть чаевых ЗАБИРАЕТ СЕБЕ!!!!!!!
Я такого ещё не видел...Думаю в данный момент папа(ничего не могу плохого про него сказать) за стойкой уже трудится, а мама с дочкой в зале шуршат, ибо персонал к ним не идёт.Если честно, впечатление получил огромное)Серёга управ -красавчик!Короче, как-то так.Всем добра и хороший чайник!
Р.S.На staf готовят ужасно.
Сергей (Сотрудник)
01:49 13.06.2018
Собственники.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:51 13.02.2018
Нет!
Жуткое место. Попадая туда впервые можно влюбится, но дальше начинается АД! Руководство в лице мамы и дочери не одыкватны. Дочь явно с нарушением психики, орет, а через минуту заливается смехом. Полностью поддерживаю отзыв предыдущего сотрудника. Видимо я попал в это место после его ухода. Жаль не посмотрел отзывы. Держитесь как можно дальше от этого места. Всем удачи в поиске работы!
Гость (Бывший сотрудник)
16:31 27.12.2017
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:08 14.08.2018
только сам ресторан, его стиль и кухня, также наличие гостей.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:51 25.06.2018
Не знаю, не знаю, ко мне относились хорошо. Никто не орал, не хамил. Да, требовали четкое исполнение работы, ругали за опоздания, но в остальном все нормально. У них отличный управляющий -Сергей Владимирович. Работая с ним, многому можно научиться, если захотеть. Адекватный, с чувством юмора и громадным терпением ко всему. Чаевые отличные. Часто проводятся банкеты. Люди их ресторан любят. Кухня вкусная, разнообразная. Так что я бы и дальше работал, просто пришлось уехать по семейным обстоятельствам домой. Но пообещали, что возьмут обратно, если вернуть в Москву.
Ну про маму с дочей все правильно, тут сказать нечего, к сожалению. Хотя последнее время подуспокоились и все было нормально.Когда они не лезут в процесс работы, все идет хорошо. Понимаю, что никому не хочется трепать себе нервы из-за них. Но может они читают отзывы и наконец поймут, что надо делать. Что не бывает так, что все плохие, а они одни хорошие. Что если люди так пишут и не один человек, значит стоит задуматься над своим поведением. Тогда ресторан начнет приносить прибыль в три раза больше.