Группа ЛСР

ЛСР Недвижимость
8 (800) 770-75-77
Сайт: lsrgroup.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Группа ЛСР(79)
Андрей (Сотрудник)
09:04 28.12.2018
ООО «ЛСР. Строительство Северо-З» (Парнас)
+ комфортный офис (10-ти «этажка»), чисто, качественная отделка, новая мебель, рабочие места отлично оборудованы;
+ стабильная з/п («белая»), выплачивают точно, вовремя;
+ в основном молодой коллектив, адекватный, есть раздувающиеся зазнайки выслуживающие звездочки себе на лоб, но, горгон, истероидов, стерв и стервецов не увидел;
+ минимум бумаг, электронный документооборот, корпоративная АИС;
+ сильная IT-служба (неисправности, поломки и т. д. исправляются, заменяются вежливо и оперативно);
+ понравилась корпоративная экскурсия в цеха (производство ЖБИ), современное оборудование и технологии;
+ систематические мероприятия, экскурсии, конкурсы (для сотрудников с детьми);
+ ДМС (бесплатное только для тех, у кого з/п ниже определенного размера);
+ компания для тех, кому интересна стабильность, рутина с внезапными нервотрепками, кто настроен на длительное изучение ее специфики (возможно и с повышением).
Алексей (Сотрудник)
15:11 21.10.2018
Тружусь каменщиком, зпл устраивает, график работы тоже. Все стабильно. Матпомощь дали при рождении ребенка. Ребята, кто давно работает, оформили медицинские полисы за счет конторы. У меня как раз есть год отработанный, поэтому буду оформлять ДМС.
когда аврал, приходиться задерживаться, много ручной работы.
Надя (Сотрудник)
20:30 17.10.2018
Работаю 8 лет в компании ЛСР в бухгалтерии. Все устраивает: зарплата, своевременность выплаты, ДМС, возможность повышать квалификацию, льготы для приобретения продуктов компании, в том числе и жилплощади.
для себя не вижу
Александр (Сотрудник)
11:07 12.10.2018
работаю юристом, работа очень даже нескучная, иногда такие ситуации интересные попадаются, где могу в полной мере использовать свой опыт и знания. Я доволен тем, что могу приехать и на 8 часов утра, и на 9 часов. Сдвигаемый график работы — удобный для меня вариант.
к минусам отношу затруднения в карьерном росте
Ярослав (Сотрудник)
12:36 25.09.2018
Хорошая зарплата, хорошие условия труда, новое оборудование, удобная спецодежда. Часто обучаешься по ходу дела, осваиваю новые навыки, а это опыт и мастерство всегда пригодятся. Работа посменная. Дают подарки детям к Новому году.
Однообразная работа, работа в промзоне.
Stepan (Сотрудник)
15:28 14.09.2018
В ЛСР работаю 7 лет, полностью устраивает компания и рабочие отношения и взаимодействие. Хорошая зарплата, интересная, многозадачная работа, без рутины, которую я так не люблю. Четыре года назад приобрёл в своей компании жильё со скидкой по доступной цене, такие продажи в ЛСР предоставляют для своих сотрудников.
работы мало не бывает
Даниил (Сотрудник)
08:55 11.09.2018
На сегодняшний день доволен стабильностью и достойным уровнем оплаты. Конечно, всегда хочется большего в материальном плане, но на сегодняшний день считаю, что условия мне подходят. Работа мне нравится, объемов хватает, интересно. С коллегами в хороших отношениях, коллектив я бы сказал разношерстный, но вместе работать комфортно и интересно.
Хочется развиваться в карьерном плане, но с должности юриста это не так просто, а менять профиль мне совсем не хочется.
Саша (Сотрудник)
13:58 20.08.2018
работать в ЛСР мне нравится, так как начальство хорошо относится к своим сотрудникам, стараются обеспечивать всем необходимым на рабочем месте. Зарплата конкурентная, платят без задержек и доход из месяца в месяц стабильный. График посменный, для меня это очень удобно.
тяжеловато до работы добираться, так как работаем в промзоне
Анастасия (Сотрудник)
15:52 27.07.2018
В компании работаю юристом. Здесь нравится тем, что приходится решить интересные задачи, можно расти в профессиональном плане, развивать навыки и расширять знания. На прошлом своем месте работы думала умру от скуки, чуть не мух на потолке считала.
Часто работаешь при полном загрузе, важно уметь правильно расставлять приоритеты.
Гор (Сотрудник)
09:46 29.06.2018
В строительстве я уже 10 лет, а конкретно в ЛСР Базовые пришел полгода назад. Здесь самое главное что имею официальную работу и белую зп. Условия тоже получше чем у меня раньше были, тут все-таки новые машины современные, своя сервисная служба, подобной роскоши раньше не было там где работал)) Руководство тоже нормальное, у нас и одежду выдают, детям подарки на НГ, я буквально перед Новым годом устроился и сыну сразу подарок дали, приятно.
Смены тяжелые бывают. Руководство спрашивает строго. Дисциплина жесткая.
vasiliy (Сотрудник)
22:17 25.06.2018
Получил должность в ЛСР в апреле 2017-го. Работа интересная, много разнообразных задач. Считаю, что для меня как для юриста опыт здесь просто отличный. Руководство относится корректно. Приходится решать одновременно много задач - не всегда просто, зато точно нет рутины, а этого я опасался больше всего. Уровнем оплаты пока тоже доволен, получаю оклад+премиальные.
Хотелось бы развиваться внутри компании, но на сегодняшний день не уверен, что будет такая возможность.
Влада (Сотрудник)
19:04 18.06.2018
Устроилась в прошлом году в ООО ЛСР специалистом по расчету заработной платы. Самое главное, что меня устраивает зарплата и график. Да, у нас частенько переработки бывают, но в принципе это оплачивается, поэтому отношусь нормально к такому положению дел. Работа надежная и стабильная, это все-таки крупная компания. Слава Богу оплату получаем всегда вовремя, в том числе и все выплаты, которые положены помимо оклада.
Загрузка большая, очень трудоемкая и непростая работа. Часто бывают переработки в период закрытия, даже в выходные.
Петр (Сотрудник)
18:52 14.06.2018
Работаю в отличном офисе, в коллективе освоился практически сразу, тут отличная обстановка, дружелюбные коллеги, уважают твой труд и твое мнение. Сейчас на должности программиста 1С и мне работать интересно. Раньше у меня немного другой профиль был, не удавалось найти должность по специальности, а тут повезло. По оплате неплохо, получаю назначенный оклад, все вовремя. Загрузка неслабая, но мне не привыкать.
Одно время работал по удаленке и в этом были свои прелести, тут начальство не дает такой возможности.
Дима (Сотрудник)
12:18 18.05.2018
Основное, что могу сказать - все, что я ожидал от работы, я получил. На собеседовании сразу же предоставили полную и отвечающую действительности информацию. Сейчас на должности программиста 1С. Здесь хороший уровень по оплате. Меня устраивает, что нет общения с пользователями, мне так комфортнее.
Загрузка немаленькая, но это тоже дает стимул. Лично я всем доволен.
Артем (Сотрудник)
10:54 08.05.2018
Сейчас в Питере на добыче щебня работаю. Неплохое место. Платят во время. Начальник участка мужик нормальный, к нам отношение адекватное. График стабильный. Общежитие.
Смены разные бывают, иногда сильно устаеш.
Марина (Сотрудник)
21:14 28.04.2018
Из главных плюсов это достойный уровень оплаты и стабильность. У нас всегда вовремя начисляется з/п, есть премиальные, оплачиваемые переработки. Я реально здесь за несколько месяцев работы получила такой опыт, какого не получила за 6 лет в предыдущей компании, хотя там была на аналогичной должности - специалист по расчету заработной платы.
Большие объемы работы, необходимость задерживаться в офисе особенно в период закрытия.
maikl
01:58 20.12.2012
нет ни каких
говорить можно без конечно,но не условий труда ни зарплаты ни нормального отношения руководства нет совсем,оборудование на грани фантастики,разваливается на глазах,запчасти не дают а винят рабочего и лишают без объяснения,был с ребенком на больничном за 9 дней заплатили 700 рублей,говорят хочешь больше не ходи на больничный и ни чего ни сделать управы нет,вообщем отстой организация
Дамир (Сотрудник)
10:56 25.03.2024
Честный работодатель, зарплату платят вовремя. Если не косячишь, то отношение руководителя к тебе замечательное. Постоянно проводят обучения, что тоже большой плюс.
Не со всеми в коллективе поладил.
Алексей (Сотрудник)
17:09 21.03.2024
работаю инженером уже 4 месяц. работа нравится, очень интересно. в коллектив влился очень быстро. коллеги адекватные, руководитель тоже.
по началу было сложно подстроиться под ритм компании, но сейчас уже начинаю успевать
Антон (Бывший сотрудник)
09:48 14.12.2023
Прекрасный коллектив, соевременная опалата труда, поддержка руководства, постоянные треннинги.
ДМС оплачивают не полностью.