Агенство недвижимости Авахо

Всё о новостройках – подскажем, как выбрать квартиру, определить надежность застройщика и выяснить, что скрывается за красивыми картинками и рекламными слоганами на самом деле.

Если вы хотите разобраться с обширным рынком новостроек Москвы и Подмосковья и наконец, купить квартиру мечты, то вы попали по адресу.

Помощь экспертов в поиске и подборе жилой недвижимости в новостройках Москвы и мо, как для проживания так и для инвестиций.

+7 (495) 431-61-64
Email: info@avaho.ru
Сайт: avaho.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агенство недвижимости Авахо
Отзывы сотрудников о работодателе Агенство недвижимости Авахо(25)
Оксана (Сотрудник)
10:47 23.01.2022
Мне очень нравится работа. Много проектов разной сложности, благодаря чему развиваешься. Хорошо, когда работа приносит удовольствие, так удается и хорошо зарабатывать и есть настроение выполнять все задачи.
не жалуюсь
Maxim (Сотрудник)
19:53 18.12.2021
Объем работы, можно сказать, что не скончаемый…тем не менее сверхурочно не работаю и зарабатываю неплохо, не низкая ЗП. Все устраивает на сегодняшний день.
большой обьем а так все нормально
Marina (Сотрудник)
11:35 21.11.2021
Работается без напряга, коллектив сговорчивый, работящий, руководители требовательные и справедливые. В качестве развития, тренинги и обучение. Трудоустройство официальное, оплата пока что без задержек.
все норм
Анна (Сотрудник)
09:57 28.09.2021
Третий год в отделе маркетинга здесь работаю. Все отлично, условия хорошие, заработок не низкий. Стабильно, комфортно, меня все устраивает.
без них
Вячеслав (Сотрудник)
11:17 10.12.2020
Продавали две квартиры через авахо и в параллель подбирали в новострое трешку. Небольшая заминка вышла с документами, менеджер вовремя обратил наше внимание на проблему, все благополучно разрешилось.
Ольга Парамонова (Соискатель)
10:24 28.11.2020
Очень понравились небоскребы на Мичуринском! Сейчас готовлю документы для оформления квартиры. Юлии спасибо, поняла и услышала мое желание и предложила, как раз самые подходящие варианты. Загвоздки с застройщиком нет, тем более уже скоро будут выдавать ключи.
Загвоздки с застройщиком нет
Круп (Соискатель)
09:36 02.11.2020
Самое главное, что оказывают профессиональное юридическое сопровождение. Когда нет опыта в покупке недвижимости, то все бумаги что дает застройщик.. все эти договора - это темный лес. Не берусь утверждать, что мы с агентством прям где-то сэкономили, но по крайней мере были спокойны с оформлением документов.
Вышло не дешево
Дима (Соискатель)
13:05 21.10.2020
Мы взяли хорошую квартиру в Путилково. С менеджером смотрели 7 комплексов - поездили немало) Здесь цена была хорошая и сразу понравился район. Зелень, отличная инфраструктура, ну и плюс в том, что комплекс почти готов, дворы аккуратненькие, все благоустроено, так что не будет грязи и пыли от стройки.
Onopko (Сотрудник)
11:29 06.10.2020
Нам реально помогли с покупкой квартиры. Мы несколько комплексов объездили с менеджером и оооочень понравился Ривер Скай! Здесь рядом Крутинская набережная и вообще район классный. Комплекс высокого уровня и по деньгам мы не вписывались. Сначала переключились на другие варианты, но потом все равно вернулись к этому жк и решили брать в ипотеку. А ребятам из Avaho благодарность за помощь в оформлении ипотеки - нам одобрили сделку на очень неплохих условиях.
Не знаю, наоборот нам очень помогли
Тритяк Н. (Соискатель)
14:33 13.09.2020
Из всего, что предложили нам, в Подольском округе, в ЖК Щербинка большего всего устроил вариант. Берем на стадии котлована, сейчас готовимся к оформлению документов. Агентству спасибо щепетильность
Ольга (Соискатель)
12:46 29.08.2020
Я продавала свою старую квартиру и параллельно искала новую. Так вышло, что покупатель нашелся раньше, чем я рассчитывала, временно снимать себе жилье вообще был не вариант, так что пришлось мне ускорить поиски и обратиться в агентство. Повезло с первого раза попасть в профессиональные руки)) Менеджер – просто молния, очень быстро подобрали для меня квартиру и полностью уложились в мою сумму. Я очень довольна))
Не сталкивалась c ними
Макуха (Соискатель)
21:35 13.08.2020
Мы искали квартиру только в ЗАО, обратились в Авахо. Знакомые недавно через них покупали жилье, поэтому по их рекомендации и пошли в агентство. Рисковать не хотелось, тем более что опыта в покупке недвижимости не было. В общем с менеджером смотрели несколько проектов, остановились на хорошем новострое. До метро конечно не близко, но мы привыкли на машине детей возить до метро) и цена приятная + дом уже в следующем году сдается.
Далековато до метро
Тимофей (Соискатель)
09:28 02.08.2020
В ЖК Династия оформляю квартиру от Сезар Групп. Трехкомантную в сданном корпусе на 8м этаже, мечта можно сказать))). Проект классный, больше всего понравился из предоставленных. Спасибо вам, за качество)
Все устроило
Шаповал В. (Соискатель)
15:26 21.07.2020
Мне понравился формат работы нашего менеджера. Мы сначала выложили все наши требования и бюджет, он сразу ввел нас в курс на что реально можно рассчитывать, а что вряд ли получится. Дальше уже когда смотрели конкретные варианты, то отталкивались от реальных вещей. Очень нравится такой подход: по делу, без задержек и без заведомо неподходящих вариантов. Мы в итоге всего за неделю смогли сделать выбор и оформили все документы.
Евгений (Соискатель)
11:18 22.06.2020
Несмотря на то, что услуга агентства бесплатная, менеджер выкладывается на все сто! И это круто, когда люди выполняют свою работу на отлично. В течение месяца выбрали себе квартиру и оформили у застройщика. Это быстро, я думал, что это затянется на дольше.
Артем (Соискатель)
13:06 17.06.2020
Хочу выразить благодарность Илье за помощь на всех этапах оформления квартиры! Почему решились? Сейчас многие застройщики в таких условиях делают неплохие скидки или улучшили условия по ипотеке, в общем, идеальное время для покупки. Кстати, оформляли все дистанционно опять не без помощи, правда ничего сложно все просто и быстро. Теперь у нас квартира в ЖК Ильинские луга, взяли без отделки, осталось дело за малым ремонт)))
Ольга Васильевна (Соискатель)
14:21 11.06.2020
Оформили квартиру комфорт-класса в КЖ Первый Квартал. Как клиент агентства, осталась очень довольна. Не назойливые и лишнего не предлагают. Благодаря взаимопониманию квартира была куплена быстро и с хорошим настроением.
Аля (Сотрудник)
12:40 04.06.2020
Резиденция Май очень понравилась! Но тут цена немного кусается. Так что пришлось думать))) решили с мужем на недостающую сумму взять ипотеку, но купить в этом ЖК. Квартиры здесь с террасой, небольшая этажность, полностью охраняемая территория, ну просто мечта. Агентству спасибо большое за проделанную работу и даже помощь в выборе банка для ипотеки.
все норм
Арина (Сотрудник)
10:04 31.03.2020
Смотрели с мужем квартиру, такое количество новостроек, что не осилить никак самим, даже со всеми фильтрами. В итоге только время потеряли на поиски, се равно пришлось в агентство обращаться. В авахо очень милый менеджер, рассказал все как есть – где лучше посмотреть, а о чем забыть ради своего спокойствия (не буду детали рассказывать, чтобы не подставлять никого), но это нам сразу понравилось, что подбирает как себе. Выбирали мы долго, хотя вроде и все варианты были неплохие, по нашим пожеланиям. В итоге остановились на Маяковском, хорошая просторная двушка и инфраструктура очень понравилась. Агентство с удовольствием рекомендую, избавили нас от многих проблем, молодцы!
все хорошо
Натали (Сотрудник)
12:56 21.03.2020
Не знаю, все ли агентства недвижимости предлагают бесплатную услугу, но авахо это делает безвозмездно. Сюда обратилась по рекомендации коллегии, она говорила что не берут за это денег, но я все равно думала, что может это минимальный процент, который для семейного кошелька незначительный. Но на самом деле помогли нам найти в Подмосковье квартиру для родителей и за это ничего не высчитали. Им главное правильно дать наводку, какой суммой располагаете, что в приоритете для вашего благополучного жилья.