Группа ЛСР

ЛСР Недвижимость
8 (800) 770-75-77
Сайт: lsrgroup.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Группа ЛСР(79)
Виктория (Сотрудник)
12:34 19.12.2022
Хочу дополнить отзыв, из плюсов это в столовой еда.и то не вкусная. Но хоть Экономи.
Дополняю. Зп тут низкие 35т. Это что такое? Никаких премий. Доп только за выход в выходной и то очень редко. Ни каких поощрений ни подарков ни чего. И перспективы тут для тех кто не сидит высоко вообще никаких. Жадный завод. Руководителю все равно на чем вы сидите, совжэп конкретный. Это я про Парнас.
Виктория (Сотрудник)
12:27 19.12.2022
Белая зп. Еда в столовой.
Жадный завод. Зп копеечные. Подняли за полтора года моей работы всего на 1250р
Артур (Бывший сотрудник)
00:54 10.04.2022
Норм работа
кто ищет тот всегда найдет
Артур (Бывший сотрудник)
09:33 22.07.2020
Не обнаружил
Ирина (Сотрудник)
15:27 20.07.2020
Работа для человека с опытом вполне себе понятная, главное умение работы с 1С. Зарплата стабильная, всё белое. Есть хорошие мероприятия для детей школьников от компании.
Задачи поступают интенсивно, супер важно быть внимательным и уметь обращаться с большим количеством информации, иногда голова кругом. Компания крупная и требований к персоналу много.
Дима (Соискатель)
16:58 13.06.2020
Я сначала пошел на собеседование, потом решил почитать отзывы. Мои впечатления не совпадают с большинством слов, сказанных на многих работных сайтах. Для принятия сотрудника идет полноценная проверка. Я не первый раз устраиваюсь на работу в крупные компании и сразу представляю на что подписываюсь. Да, здесь нельзя ждать индивидуального подхода сразу с порога. Если учитывать, что вы собираетесь быть деталью большого механизма, не удивляйтесь ничему. Пока проверяет СБ, жду ответа от отдела персонала.
Мне сложно говорить о минусах работодателя, к которому я сам пришел устраиваться. Есть пока вопрос в какой офис я попаду и мне сразу сказали, что не факт, что ближе к дому.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:54 22.04.2020
Не обнаружил
Непонятно чем занимается СБ, ребята откройте глаза!!! Проверьте внезапно разбагатевшего Смирнова! Вы, что действительно ничего не видите?
Игорь (Сотрудник)
15:24 29.08.2019
Белая з/п, четко в срок, в компании есть ДМС, современная система документооборота, что значительно экономит нервы, большое количество молодых специалистов, хороший коллектив. Пока все устраивает
далековато, так как работаю долго, снял квартиру поближе, жесткая дисциплина (иногда по мне так слишком строго относятся к опозданиям по утрам)
Нина (Сотрудник)
10:50 02.08.2019
Работаю в ЛСР уже 6 лет, всегда неприятно читать негатиные отзывы о своей компании. Люди все же чаще делятся негативном чем позитивом. Расскажу о себе. Пришла менеджером в отдел продаж в СПБ, через 2 года предложили повышение и переезд в Москву, и как раз так совпало что по семейным обстоятельствам мне в МСК было в самый раз, в общем я согласилась. Отношение к сотрудниками и там и здесь очень хорошее, всегда можно обратиться и договориться.
Лариса (Бывший сотрудник)
12:37 20.07.2019
В компании работала офис-менеджером, так что приходилось общаться практически со всеми сотрудниками. Могу сказать, что руководство в основном люди ответственные и адекватные. А вот рядовые сотрудники не всегда отличаются набором положительных качеств))) В компании белая зарплата и все официально!
Ушла из-за того, что после окончания ВУЗа (СПБГУ , кафедра ядерно-физических методов исследования) пойду все-таки работать по специальности.
Борисова Т. (Бывший сотрудник)
18:55 27.06.2019
Работала менеджером по продажам в ЛСР 1,5 года. За это время привыкла и к коллективу, и к месту. Те руководители, с которыми приходилось общаться за это время несмотря на то, что очень разные люди, но все профессионалы. Спасибо им, многому научилась за это время. Ну и коллегам привет, у нас классный коллектив! Надеюсь и в будущем не потеряемся.
даже не знаю
Михаил (Бывший сотрудник)
11:08 23.05.2019
белая заработная плата, отличное общежитие, благоприятный с точки зрения экологии район. работаю в области диспетчером, стаж 10 лет уже. не понимаю, чего людям не нравится. понятно, что зарплаты ниже городских, но я никогда не стремилась жить в мегаполисе. с зарплатой не обманывают, бывают премии, коллектив хороший. не стал бы увольняться если не возраст.
Нету
Мария (Сотрудник)
10:42 19.01.2018
белая заработная плата, отличное общежитие, благоприятный с точки зрения экологии район. понятно, что зарплаты ниже городских, но я никогда не стремилась жить в мегаполисе. с зарплатой не обманывают, бывают премии, коллектив хороший. есть программа детская (экскурсии организует), но мы в ней участие редко принимаем, так как надо ехать в город.
мне жаловаться не на что
Арсений (Сотрудник)
14:58 07.07.2017
сначала купил квартиру в ЛСР, осталось приятное впечатление, несколько раз пытался трудоустроиться и вот с 3го раза получилось ;) мои ожидания от компании оправдались, карьеры пока не сделал, но ничего невозможного в этом не вижу, к тому же коллективом/начальником повезло. я до этого работал в небольших организациях и хочу сказать совсем по ним не скучаю :)
как и любой крупной компании ЛСР свойственна я бюрократия
Формовщик (Сотрудник)
13:39 07.07.2017
белая зарплата и хорошие условия труда, так же хороший коллектив, очень легко влиться. график 3/3!
конечно де главное чего не хватает это денег, за такой труд можно было бы платить побольше, но спасает график 3/3, нет возможности стать мастером ( без профильного образования) , точнее можно, но необходимо проработать формовщиком 5 лет, но за это время человек не приобретет знания, а деградирует, ведь это физический труд.
Арсений (Сотрудник)
17:41 23.06.2017
как и любой крупной компании ЛСР свойственна я бюрократия
Татьяна (Сотрудник)
11:36 23.05.2017
Неплохой коллектив, зарплата вовремя, офис после ремонта. в моем случае очень хороший руководитель, заботится о сотрудниках. Пришла в свое время на срочный тд, опасалась, что не оставят, но все хорошо сложилось. В этом году компания организовала бесплатный ДМС.
Ничего критичного о компании сказать не могу, у нас довольно большой отдел (20 человек), за 2 года работы уволилось 3 человека и то потому, что им знакомые предложили работу в другом месте. Самостоятельные поиски никто не инициирует.