Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Группа ЛСР
Алекс (Бывший сотрудник)
08:02 21.08.2019
Участие в масштабном строительстве на территории бывшего завода зил
Самый большой недостаток это СМИРНОВ АНТОН человек который обмолотого ничего не понимает в строительстве! Кто его поставил начальником отдела, сам не понимает что хочет от сотрудников. Если у тебя отчество не Владимирович то не пройдёшь даже испытательный срок )))
О компании ВТС-Инжиниринг
Максим (Сотрудник)
16:04 25.03.2019
Лично для меня как монтажника я не заметил
Можно сказать одно что в этой организации все работают с задолженностью в зарплате 2-3 месяца. Отпускных нет, если работа в области оплаты проезда нет. Спецодежды нет. Инструмент отвратительный и его нахватает один перфоратор на 2-3 звена, шуруповёрт вообще один на всю стройку о перчатках лучше сразу забыть об остальном даже неинтересно рассказывать. Ну и главное что при увольнении задолженность невыплачивается и это вам белая ЗП замануха и развод!
О компании ВТС-Инжиниринг
Валерий (Бывший сотрудник)
23:53 02.12.2018
Нечего написать, негативное впечатление от этой шараге
Эта конторка один большой недостаток, куда смотрит налоговая и прокуратура. Так же люди которых приглашают на Собеседование. При увольнении не выплачивают официальную зарплату наглым образом за несколько месяцев, 2НДФЛ так и не получил. Хамское отношение руководства к сотрудникам. У них постоянно финансовые проблемы свои заработанные деньги ждёшь как что-то сверхястемтаенное а в интернете сами ищут новых сотрудников, уважаемые господа со старыми насчитайтесь как и чем вы новым платить собираетесь, так же пару месяцев чтоб человек проработал и сам ушёл, вот такая политика в этой фирме.