Группа ЛСР

ЛСР Недвижимость
8 (800) 770-75-77
Сайт: lsrgroup.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Группа ЛСР(46)
Яна (Сотрудник)
22:45 28.05.2020
Работаю в компании около года. Заработок устраивает и для меня важно, что здесь имею возможность развиваться и реализоваться как профессионал. Зарплата на уровне не ниже рынка и выплачивается стабильно. Можно получить повышение и при чем за относительно короткий период, если иметь такую цель. Даже в сегодняшней сложной ситуации мы продолжаем работать, есть уверенность в материальной стороне вопроса.
Сейчас непростой период, пришлось переформатироваться.
Виталий (Сотрудник)
22:47 27.04.2020
Я полгода в компании. Доволен. Заработок на уровне рынка и выше, во многом зависит от личных показателей. Руководство адекватное, нормально воспринимают возможные ошибки и в любой ситуации помогут справиться с проблемой. Конечно, если будешь все время косячить,то это не дело, но в целом дают возможность обучиться, попрактиковаться и войти в курс дела.
Все устраивает.
16:54 22.04.2020
Не обнаружил
Непонятно чем занимается СБ, ребята откройте глаза!!! Проверьте внезапно разбагатевшего Смирнова! Вы, что действительно ничего не видите?
Валерий (Сотрудник)
21:20 02.03.2020
Работаю в ЛСР уже 1,5года. До этого трудился в небольшой местечковой фирме, хоть и занимающейся строительством. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге. Слава богу и с непосредственным начальством и с коллективом отношения сложились теплые. Про оплату и говорить нечего – всегда вовремя, все официально.
Так как компания большая иногда процессы происходят медленно, но это, наверное, и единственный минус для меня.
Адри (Бывший сотрудник)
17:03 22.02.2020
Разноплановые задачи, работал в юридическом отделе. Коллектив приятный, с юмором. Зарплата белая, вовремя, средняя по городу. Стабильная компания на рынке.
Очень сложная публика, покупатели квартир это что-то невероятное. В моменте кажется что мозг лопнет. Работка для стрессоустойчивых! Дисциплинарный регламент в компании очень жесткий, если пунктуальность не ваш конек – сюда не надо!
Андрей (Бывший сотрудник)
18:13 27.01.2020
средняя БЕЛАЯ зарплата по городу, стабильная компания на рынке, молодой адекватный коллектив, ДМС и скидки на жилье.
ЛСР крупный застройщик – уровень заработка мог бы быть выше среднего, карьерный рост возможен, но очень сложно. В общем остальное частности и к работе не имеет отношения.
16:30 25.09.2019
Белая зп, плотют вовремя
Совершенно неадекватный начальник Смирнов А.В. просто сумашедший человек, психопат. В о строительстве имеет отдаленное представление, орет на подчиненных как в армии, лижет ж руководству.
Алекс (Бывший сотрудник)
08:02 21.08.2019
Участие в масштабном строительстве на территории бывшего завода зил
Самый большой недостаток это СМИРНОВ АНТОН человек который обмолотого ничего не понимает в строительстве! Кто его поставил начальником отдела, сам не понимает что хочет от сотрудников. Если у тебя отчество не Владимирович то не пройдёшь даже испытательный срок )))
Аноним (Сотрудник)
22:03 26.06.2019
Всё белое
Больной на всю голову, если она конечно у него есть, Смирнов Антон Владимирович. Я не знаю как в других отделах, но судя по всему такая картина везде, мало кто отработал больше полугода. Рыба гниет с головы, а голова на момент моей работы была с царской фамилией, так и она на больна на обе её половины. Пока у руля это г-но не советую трудоустаиваться.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:17 24.05.2019
Серьезная стабильная организация, выполняет все гарантии, и обязательства, созданы все условия для работы. Позитивное впечатление.
Руководство меняется каждые 3-4 месяца, странные и неадекватные задачи. Руководители подобные Смирнову Антону Владимировичу, портят имидж и репутацию!!! Самовлюбленный неадекватный человек. Если попадете к нему в отдел, я вам сочувствую, придется работать с карликом самодуром )))
Ирина (Бывший сотрудник)
15:26 02.05.2019
Не увидела
Выражаю огромное недовольство начальником формовочного цеха. Адрес предприятия:ул. Тепловозная 32. ЛСР"ЖБИ" При расчете мне не оплатили заработную плату в полном объеме, а только голый оклад по договору. Начальника цеха Костина А.С. считаю не порядочным человеком, который кидает рабочих на деньги, поэтому все и бегут от туда. Если честно, то это очень сомнительная организация, где никто ничего не знает. Прежде чем идти устраиваться в эту организацию, подумайте стоит ли оно того,чтоб потом вас кинули на деньги, а ведь меня предупреждали ребята из цеха, что начальник не раз так уже поступал с другими рабочими. Теперь видать будет разбирательство в Трудовой инспекции и в прокуратуре. Считаю что даже одной звезды для этой организации слишком много.
Игорь (Соискатель)
21:47 21.04.2019
Белая з/п
От ст. метро Парнас 3 км по бездорожью. Транспорта нет. Очень грязно в туалете и холле. Потолок и тот протекает))) Лесница со ступенями разной высоты - и это в строительной фирме!!! Странно, что у них вообще есть какие-либо заказы. Отвратное впечатление.
аноним (Бывший сотрудник)
15:53 05.04.2019
Коллектив отчасти хороший
З/п стабильно и вовремя,питание
ЛСР Стеновые материалы, г.Сертолово, адрес Индустриальная ул.12, бывший завод 211КЖБИ.
Ранее завод переехал с Октябрьской наб. и коллектив вместе с ним.
Сейчас завод стоит,идёт стройка еле-еле.Продукцию не выпускают.Сокращения персонала массовые!При мне со всего завода ушло 40 человек!!
Зарплата низкая!
Оставшиеся рабочие (операторы) занимаются подсобными работами (переборкой и разбором бетонных кирпичей-40 кг!! от брака в ручную,уборка,покраска и чистка завода)
Производственной безопасности никакой, всюду пыль,сырость,холод и грязные бытовые помещения!
Определенного руководителя (мастера и тд) у рабочих нет.
Не рекомендую данного работодателя для трудоустройства!!
11 (Соискатель)
22:24 22.03.2019
официальная зарплата белая, чистое само офисное здание.
В бюро пропусков сидит странная мадам со злым взглядом)
на собеседовании 3-ый верхний переулок дают дебильную огромную анкету на 3-х листах где надо указаь все паспортные данные и все про родственников и работу. в отделе кадров на первый взгляд абсолюьно незаинтересованны в наборе. Похоже собирают анкеты...

так же по косвенным данным есть служба безопасности
которая проводит проводит согласования(вакансии сотрудника департамента экономической безопасности было такое требование к обязанностям.) так что если вам сказали что перезвонят после согласования со службой безопасности это может как и отказ в работе (собирание анкет) или действительно прием на работу.
Иван (Соискатель)
09:56 15.03.2019
Мотивации нет!
Руководитель отдела продаж начитался психологических книг!! Задаёт неуместные вопросы!Показывает свою значимость!
Не советую тратить время!!
Алексей (Бывший сотрудник)
18:16 10.03.2019
Некаких( белая зарплата и вовремя платят ...так это обязанность а не достоинства компании.)
При получении расчетного листка .Зарплата была не полной .Был задан соответствующий вопрос начальнику Костину Сергей Александровичу .На что был получен ответ ...Я твою зарплату и других двух сотрудников отдал другому полигону , так как не мог им заплатить меньше оклада .Так что подумайте прежде чем сюда идти устраиваться .Адрес предприятия Санкт Петербург Тепловозная 32
09:04 28.12.2018
ООО «ЛСР. Строительство Северо-З» (Парнас)
+ комфортный офис (10-ти «этажка»), чисто, качественная отделка, новая мебель, рабочие места отлично оборудованы;
+ стабильная з/п («белая»), выплачивают точно, вовремя;
+ в основном молодой коллектив, адекватный, есть раздувающиеся зазнайки выслуживающие звездочки себе на лоб, но, горгон, истероидов, стерв и стервецов не увидел;
+ минимум бумаг, электронный документооборот, корпоративная АИС;
+ сильная IT-служба (неисправности, поломки и т. д. исправляются, заменяются вежливо и оперативно);
+ понравилась корпоративная экскурсия в цеха (производство ЖБИ), современное оборудование и технологии;
+ систематические мероприятия, экскурсии, конкурсы (для сотрудников с детьми);
+ ДМС (бесплатное только для тех, у кого з/п ниже определенного размера);
+ компания для тех, кому интересна стабильность, рутина с внезапными нервотрепками, кто настроен на длительное изучение ее специфики (возможно и с повышением).
eldar (Сотрудник)
14:46 06.12.2018
Что лично для меня из положительного в моей работе, это неплохой уровень зп, хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. Это конечно не единственные плюсы, просто те моменты, которые для меня в работе очень важны. В отделе продаж здесь работаю. Компания оплачивает корпоративную сотовую связь, на крупные праздники подарки+ корпоративные мероприятия. Нет хаоса, паники, сплетен и подобного, та что в моральном плане здесь тоже хорошо.
В отчетные периоды можем работать без выходных
григорий (Сотрудник)
19:26 07.11.2018
Зачислен в компанию ЛСР программистом 1С, почти что со студенческой скамьи (имел до этого совсем небольшой опыт работы). Отнеслись с пониманием, поначалу работой не загружали, пока не освоился. Занимаюсь только разработками строго по заданию, с пользователями общаться не приходится.
весь день загруженный работой очень плотно, нет возможности работать хоть иногда удаленно
Алексей (Сотрудник)
15:11 21.10.2018
Тружусь каменщиком, зпл устраивает, график работы тоже. Все стабильно. Матпомощь дали при рождении ребенка. Ребята, кто давно работает, оформили медицинские полисы за счет конторы. У меня как раз есть год отработанный, поэтому буду оформлять ДМС.
когда аврал, приходиться задерживаться, много ручной работы.