Группа ЛСР

ЛСР Недвижимость
8 (800) 770-75-77
Сайт: lsrgroup.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Группа ЛСР(79)
Вика (Сотрудник)
15:18 05.02.2024
Интересная современная работа, классные проекты, здесь нашла себя по призванию - инженер. Работаю не сказать, чтобы давно, но за это время успела понять, что в коллективе работают хорошие отзывчивые люди, и хочу заметить, практически никто не курит.
Единственное, что не устраивает, далеко добираться до офиса от метро, особенно в зимнее время напрягает
Ангелина (Сотрудник)
21:25 18.01.2024
Крупная компания, отвечающая всем современным требованиям по градостроительству. Следят за имиджем и репутацией. Сотрудников обучают с первых дней и в дальнейшей работе поддерживают и развивают. Отношение между начальством и подчиненными выстроено грамотно, субординация присутствует.
Очень большие объемы работа, чтобы уйти вовремя с работы зачастую жертвую обеденным перерывом
Антуан (Соискатель)
22:54 14.01.2024
Оформление по трудовой книжке.
Весной 2023 года меня хотели сделать строительным рабом в данной компании. Предложили должность подсобного рабочего это мне то с дипломом колледжа и компьютерными курсами за плечами. Черти. Желаю банкротства компании ЛСР!
Вадим (Сотрудник)
13:25 01.11.2023
зп, коллектив
Я после универа не планировал работать по профессии. Но друг позвал попробовать поработать в этой компании. Я согласился, так как зп приличная. В итоге работаю уже несколько лет. Понравилось и втянулся как-то. У нас есть место для творческого подхода. Инициативу руководство поощряет. И разные обучения для нас устраивают периодически. Главное, что коллектив собрался отличный и профессиональный. Так что работать одно удовольствие
Ainura (Бывший сотрудник)
21:49 30.10.2023
Белая зарплата
Минусов очень много:
-огромная отдаленность офиса от метра (автобусы ходят очень редко)
- в первые дни мне даже не предоставили рабочее место, села на чье то место, так как другой сотрудник был на объекте
-коллектив никакой, абсолютно все старше 45+, не общаются и не помогают (общаются только между собой)
-и самое главное абсолютно хамовитая и деревенская дама -начальник отдела кадров. Ведет себя ни как на работе, а в каком то селе. Неужели можно нанять на такую должность человека в такую крупную строительную и известную фирму? Она же ее позорит… повышает голос при всех и оскорбляет, переходит на личности! Так как я представитель не славянской внешности (азиатка) она даже упрекнула меня в этом и сказала что я могу работать в только в тайском центре массажа. Вообщем знайте какое лицо в вашей организации.
Виталий (Сотрудник)
22:47 29.01.2023
Я полгода в компании. Доволен. Заработок на уровне рынка и выше, во многом зависит от личных показателей. Руководство адекватное, нормально воспринимают возможные ошибки и в любой ситуации помогут справиться с проблемой. Конечно, если будешь все время косячить,то это не дело, но в целом дают возможность обучиться, попрактиковаться и войти в курс дела.
Все устраивает.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:33 27.01.2023
ЛСР Парнас. Серьёзная, стабильная организация. ДМС, льготное питание для рабочих специальностей(можно сказать бесплатное),спецодежда,стабильная заработная плата.
Средняя заработная плата, но вообще, есть возможность подзаработать у кого сменный график, если выходить в выходные за кого нибудь. Коллектив большой, все время кто то то на больничном, то в отпуске, то просто не вышел,было бы желание. Из недостатков долго на работу устраиваться, можно несколько недель прождать,пока согласование, потом проверка службы безопасности. При поступлении медкомиссия, флюрографию лучше заранее сделать. В общем, очень даже рекомендую для тех, кто хочет стабильную работу.
Валерий (Сотрудник)
21:20 15.12.2022
Работаю в ЛСР уже 1,5года. До этого трудился в небольшой местечковой фирме, хоть и занимающейся строительством. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге. Слава богу и с непосредственным начальством и с коллективом отношения сложились теплые. Про оплату и говорить нечего – всегда вовремя, все официально.
Так как компания большая иногда процессы происходят медленно, но это, наверное, и единственный минус для меня.
Глеб (Сотрудник)
00:25 05.12.2022
Адекватная заработная плата, надежные коллеги, весь социальный пакет, подарки детям на Новый год, корпоративы.
Работая здесь я уверен в завтрашнем дне, что меня не кинут с зарплатой или не дадут отпуск, да и вообще хорошее отношение начальства сильно располагает к работе.
Далеко ездить на ЖБИ
григорий (Сотрудник)
19:26 13.09.2022
Зачислен в компанию ЛСР программистом 1С, почти что со студенческой скамьи (имел до этого совсем небольшой опыт работы). Отнеслись с пониманием, поначалу работой не загружали, пока не освоился. Занимаюсь только разработками строго по заданию, с пользователями общаться не приходится.
весь день загруженный работой очень плотно, нет возможности работать хоть иногда удаленно
Анастасия (Соискатель)
14:00 26.08.2022
Расположение к дому, транспортная доступность, белая зп
Несмотря что в зп белая и это плюс, но ниже рынка, пришла на собеседование так как рассматривала все предложения и все компании,могу сказать, что зп очень занижена, хотя менеджер по персоналу Алена очень тактично, с помощью аргументов пыталась отстоять компанию, кстати, менеджер очень приятная, отзывчивая, несколько раз переносила встречу, так как я не могла вырваться с работы, за что спасибо, но компании стоит задуматься на счёт зп
Олег (Бывший сотрудник)
17:29 04.08.2022
Довольно серьезная организация, соблюдают трудовой кодекс, можно не бояться, что тебе задержат зарплату или заставят перерабатывать. Но и с улицы людей не берут. Коллеги тоже ответственные и работящие, всегда помогут.
Недовольные дольщики
Анна (Сотрудник)
19:20 31.07.2022
Работаю здесь уже второй год менеджером по работе с клиентами. Имею стабильную зарплату, причём очень неплохую по сегодняшним меркам. Нравится, что частенько проводят обучения и есть шанс вырасти в своей должности
Иногда попадаются нервные дольщики, поэтому приходится разруливать не всегда приятные ситуации, а также настраивать из на позитивный настрой
Алексей (Бывший сотрудник)
07:43 22.07.2022
Белая зп.
Максим (Сотрудник)
12:59 13.07.2022
Условия работы нормальные, но сказать, что работаю четко по графику не могу. Часто вылезают какие-то моменты, которые нужно решать сию минуту без отлагательств. Еще тут хороший коллектив и если нужна помощь, то можно положиться на ребят. Зарплата высокая и выплачивают без задержек, а еще спустя три года работы начал получать ДМС
Компания меня устраивает, даже несмотря на то, что часто случаются авралы
Николай (Бывший сотрудник)
17:29 05.07.2022
Белая зарплата
Заработки сильно ниже обещанного, после испытательного срока в лучшую сторону не изменилась. Отношение к рабочим отвратительное, начальство , особенно Смирнов А. Ходит орёт на всех, сам вообще ничего не соображает, а крайних всегда делает работяг, как его держат? вообще ни за что не отвечает. Летом ещё можно заработать, а зимой вообще могут посадить за свой счёт! Вообщем, если ты мазахист и плевать на себя, то это идеальный вариант
Дмитрий (Сотрудник)
09:49 02.07.2022
работал и работаю в ЛСР специалистом технической поддержки. Доволен своевременной выплатой зарплаты, и тем, что она официальная. Можно легко взять кредит. Переработками наш отдел не нагружают. Коллектив хороший, молодежный.
хотелось бы повышения зарплаты
Полина (Бывший сотрудник)
23:44 14.06.2022
Своевременная оплата труда
Огромное количество!! Все службы находящиеся в данной организации,как и руководство от мелких руководителей,до более высоких, работают " исключительно на своей волне" и не взаимодействуют. От этого полный хаос и работа по принципу-" догадайся сам".Приветствуется подхалимство и выслуживание.Закрываются глаза на грубейшие нарушения со стороны начальников цехов ( в следствии которых возможна потеря прибыли для компании!).Отсутствие уважения к сотрудникам.Низкая оплата труда.
владислав (Соискатель)
21:29 13.03.2022
постоянная работа
местный житель хотел устроиться плиточником стаж более20 лет,мало того что ценник за кв. метр (узбекский) так ещё и в него входит разгрузка плитки с фуры и подъём на этажи с последующим разносом по этажам +уборка мусора с последующим выносом с этажа в пухто на улицу и весь комплекс работ они оценивают в районе 400 р.м.кв.!!!!! так и хочется сказать вы там не охренели? в итоге потратил своего времени 2 дня в пустую!!!! горите в аду такие работодатели!!!!!скорее бы за вас всех взялись соответствующие службы!!!
Елена (Бывший сотрудник)
09:37 01.12.2021
Недолго проработала здесь, но могу сказать, что адеквтное начальство, да и условия годные