Агентство недвижимости BSA

Компания «БСА» – залог надежности и профессионализма. Уже 12 лет мы ведем успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаясь международных стандартов ведения бизнеса. Команда профессионалов обеспечивает клиентам компании индивидуальный подход и грамотную юридическую поддержку, надежность и онфиденциальность сделок. Экспертиза компании на всех этапах бизнес-процесса по достоинству оценена многолетними партнерами и новыми контрагентами. Всегда свежий взгляд через призму опыта!

Недвижимость БСА, БСА-ИНВЕСТ
+7 (495) 432-63-37
Сайт: www.bsa-dom.ru
Недвижимость: продажа и аренда, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Агентство недвижимости BSA
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости BSA(10)
08:57 21.01.2019
Работаю в БСА полгода, в офисе у ЖК Облака. Тут хорошая зарплата, удобное расположение офиса, удобное рабочее место. Коллеги всегда могут помочь, если что. Нередко и в нерабочее время собираемся, общаемся. Вообщем, работа нравится, всегда хожу на нее с удовольствием!
практически всегда
у меня лично большая загрузка практически всегда
00:51 23.12.2018
Работаю три года в компании БСА. Что хочется отметить, так это хорошую организацию рабочих процессов и стабильность. Я не переживаю, что компания завтра закроется и мне придется искать работу. Наоборот, наблюдаю с каждым днем, как БСА развивается, уверенно работает, и все сотрудники трудятся спокойно и с удовольствием.
переработки
Олеся (Сотрудник)
11:54 05.12.2018
Наконец-то я могу с удовольствием мчаться на работу, потому что нашла то, что мне нравится. Я устроилась в отдел продаж недвижимости в компании БСА. Очень интересно общаться с людьми, вникать в их проблемы и помогать, предоставляя квалифицированную помощь. В компании мне работается легко, потому что здесь такая приятная атмосфера и хороший коллектив. Заработок выплачивается вовремя и еще работает бонусная программа.
приходится часто работать внеурочно
Вероника (Сотрудник)
12:33 12.11.2018
После того, как я работала на двух предыдущих работах неофициально, мне работа в БСА показалась раем. Оформили меня по всем правилам, зарплата выдается вовремя. И я после того как проработала здесь год, смогла взять кредит на мебель. До этого я никак не могла этого сделать. Я работаю сейчас в головном офисе. Мне очень просто сюда добираться. Очень нравится сам офис, его интерьер и общая атмосфера, так как коллектив молодой, талантливый, креативный.
иногда приходится работать более 8 часов
vadim (Сотрудник)
21:05 06.11.2018
Работаю менеджером в компании БСА. А пришел сюда работать почти без опыта. Постепенно научился общаться с людьми, обладающими разным характером. Вник в особенности продаж жилья. Мне это понравилось. Сегодня получаю настоящее удовольствие, когда наши клиенты уходят в прекрасном настроении и с оформленным договором на покупку квартиры. Работу люблю, место работы нравится, зарплатой доволен.
переработки (но я в них заинтересован)
паша (Сотрудник)
15:34 19.10.2018
Отличная база объектов, более менее стабильные объемы продаж. Всегда строго вовремя начисляются бонусы. Отличные ставки. В компании БСА есть реальная возможность зарабатывать. Есть смысл крутиться и развиваться - все оправдывается в финансовом плане.
Бывает, что нужно ездить за документами, что-то уточнить, решить какие-то вопросы во внерабочее время. Напрягает в общем-то не особо, ведь это мой заработок, но тем не менее.
Леша (Сотрудник)
15:16 09.10.2018
Я целенаправленно хотел устроиться сюда, потому что тут хорошие возможности для менеджера, все-таки компания БСА уже 12 лет на рынке, а это дает свои плюсы. У нас отличные бонусы. Если есть навыки и желание работать, то быстро будет хороший результат. Оплату не задерживают.
Личное время частично приходится уделять работе, но иногда это требуется для успешного закрытия сделки.
Игорь (Сотрудник)
14:43 21.09.2018
Отличная компания, где действительно можно применить свои знания и амбиции. Есть возможность развиваться. Уровень зарплаты целиком и полностью зависит от тебя, поэтому неадекватных и недалеких сотрудников тут нет априори. Мне нравится работать в компетентном коллективе, обстановка у нас всегда комфортная. Никогда не задерживают выплату бонусов.
Иногда объемы работы большие, не успеваешь всего.
Наталья (Сотрудник)
09:53 03.09.2018
Работаю в BSA – Недвижимость второй год и выделяю для себя только плюсы. Тружусь в головном офисе, рабочий день нормированный, все четко и понятно (от графика до выплаты бонусов). Конечно, первое время было не очень легко, втягивалась, но потом все отлично. Основные плюсы - приличная зарплата, хороший коллектив (без борьбы за клиентов), адекватные руководители, которые всегда понимают, кто работает лучше и мотивируют работать еще лучше:))
Не могу назвать, лично мне все нравится.
Коля (Сотрудник)
13:47 20.08.2018
Работаю с прошлого года в БСА в офисе в Видном. Хорошая работа с ожидаемо высокой зарплатой. Хорошие условия, добираться легко и быстро, живу рядом. К зарплате каждый месяц бывают прибавки и бонусы. Отношения в коллективе отличные.
Иногда бывают переработки, когда, например, клиент приобретает больше, чем одну квартиру или просто много клиентов.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Агентство недвижимости BSA