Агентство недвижимости BSA

Компания «БСА» – залог надежности и профессионализма. Уже 12 лет мы ведем успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаясь международных стандартов ведения бизнеса. Команда профессионалов обеспечивает клиентам компании индивидуальный подход и грамотную юридическую поддержку, надежность и онфиденциальность сделок. Экспертиза компании на всех этапах бизнес-процесса по достоинству оценена многолетними партнерами и новыми контрагентами. Всегда свежий взгляд через призму опыта!

Недвижимость БСА, БСА-ИНВЕСТ
+7 (495) 432-63-37
Сайт: www.bsa-dom.ru
Недвижимость: продажа и аренда, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Агентство недвижимости BSA
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости BSA(16)
Виктор (Соискатель)
17:26 10.03.2019
Компания, в которой нацелены на результат. Продуктивно поработал - получишь нормальные деньги. Это отличная мотивация, тем более все прозрачно и честно начисляются бонусы. Работы много, клиентов хватает, постоянно есть движение. Работаем в современном офисе, у каждого сотрудника комфортное рабочее место.
Большая нагрузка.
Дана (Сотрудник)
13:17 18.02.2019
Проработав три с половиной года, ушла в декрет. Теперь скучаю по нашему коллективу и работе. Не могу сказать плохо о нашей компании, руководство старается делать все, чтобы не было текучки кадров. Надеюсь через пару лет вернуться сюда опять, место мое сохраняется.
Скажу банально, но довольна, искать другое место нет желания.
Оксана (Сотрудник)
23:42 10.02.2019
Работаю в фронт-офисе на стройке в районе Видного. Работа нравится, постоянно общаюсь с людьми, развиваюсь, а не сижу одна (как у меня было на прошлой работе). Зарплаты на все хватает, выдают ее своевременно, плюс еще бонусы получаю, что тоже хороший плюс.
Питание не предоставляется и не оплачивается.
aleksej.volodin (Бывший сотрудник)
23:20 06.02.2019
Проработал тут пару лет, опыт получил колоссальный, сейчас очень пригодился. Пропагандируют командный принцип работы, думаю это работает и помогает в достижении результата. Уволился по личным мотивам.
Много денег не бывает, поэтому всегда стремился к более высоким меркам, но большинство моих коллег все устраивало.
08:57 21.01.2019
Работаю в БСА полгода, в офисе у ЖК Облака. Тут хорошая зарплата, удобное расположение офиса, удобное рабочее место. Коллеги всегда могут помочь, если что. Нередко и в нерабочее время собираемся, общаемся. Вообщем, работа нравится, всегда хожу на нее с удовольствием!
практически всегда
у меня лично большая загрузка практически всегда
00:51 23.12.2018
Работаю три года в компании БСА. Что хочется отметить, так это хорошую организацию рабочих процессов и стабильность. Я не переживаю, что компания завтра закроется и мне придется искать работу. Наоборот, наблюдаю с каждым днем, как БСА развивается, уверенно работает, и все сотрудники трудятся спокойно и с удовольствием.
переработки
Олеся (Сотрудник)
11:54 05.12.2018
Наконец-то я могу с удовольствием мчаться на работу, потому что нашла то, что мне нравится. Я устроилась в отдел продаж недвижимости в компании БСА. Очень интересно общаться с людьми, вникать в их проблемы и помогать, предоставляя квалифицированную помощь. В компании мне работается легко, потому что здесь такая приятная атмосфера и хороший коллектив. Заработок выплачивается вовремя и еще работает бонусная программа.
приходится часто работать внеурочно
Вероника (Сотрудник)
12:33 12.11.2018
После того, как я работала на двух предыдущих работах неофициально, мне работа в БСА показалась раем. Оформили меня по всем правилам, зарплата выдается вовремя. И я после того как проработала здесь год, смогла взять кредит на мебель. До этого я никак не могла этого сделать. Я работаю сейчас в головном офисе. Мне очень просто сюда добираться. Очень нравится сам офис, его интерьер и общая атмосфера, так как коллектив молодой, талантливый, креативный.
иногда приходится работать более 8 часов
vadim (Сотрудник)
21:05 06.11.2018
Работаю менеджером в компании БСА. А пришел сюда работать почти без опыта. Постепенно научился общаться с людьми, обладающими разным характером. Вник в особенности продаж жилья. Мне это понравилось. Сегодня получаю настоящее удовольствие, когда наши клиенты уходят в прекрасном настроении и с оформленным договором на покупку квартиры. Работу люблю, место работы нравится, зарплатой доволен.
переработки (но я в них заинтересован)
паша (Сотрудник)
15:34 19.10.2018
Отличная база объектов, более менее стабильные объемы продаж. Всегда строго вовремя начисляются бонусы. Отличные ставки. В компании БСА есть реальная возможность зарабатывать. Есть смысл крутиться и развиваться - все оправдывается в финансовом плане.
Бывает, что нужно ездить за документами, что-то уточнить, решить какие-то вопросы во внерабочее время. Напрягает в общем-то не особо, ведь это мой заработок, но тем не менее.
Леша (Сотрудник)
15:16 09.10.2018
Я целенаправленно хотел устроиться сюда, потому что тут хорошие возможности для менеджера, все-таки компания БСА уже 12 лет на рынке, а это дает свои плюсы. У нас отличные бонусы. Если есть навыки и желание работать, то быстро будет хороший результат. Оплату не задерживают.
Личное время частично приходится уделять работе, но иногда это требуется для успешного закрытия сделки.
Игорь (Сотрудник)
14:43 21.09.2018
Отличная компания, где действительно можно применить свои знания и амбиции. Есть возможность развиваться. Уровень зарплаты целиком и полностью зависит от тебя, поэтому неадекватных и недалеких сотрудников тут нет априори. Мне нравится работать в компетентном коллективе, обстановка у нас всегда комфортная. Никогда не задерживают выплату бонусов.
Иногда объемы работы большие, не успеваешь всего.
Наталья (Сотрудник)
09:53 03.09.2018
Работаю в BSA – Недвижимость второй год и выделяю для себя только плюсы. Тружусь в головном офисе, рабочий день нормированный, все четко и понятно (от графика до выплаты бонусов). Конечно, первое время было не очень легко, втягивалась, но потом все отлично. Основные плюсы - приличная зарплата, хороший коллектив (без борьбы за клиентов), адекватные руководители, которые всегда понимают, кто работает лучше и мотивируют работать еще лучше:))
Не могу назвать, лично мне все нравится.
Коля (Сотрудник)
13:47 20.08.2018
Работаю с прошлого года в БСА в офисе в Видном. Хорошая работа с ожидаемо высокой зарплатой. Хорошие условия, добираться легко и быстро, живу рядом. К зарплате каждый месяц бывают прибавки и бонусы. Отношения в коллективе отличные.
Иногда бывают переработки, когда, например, клиент приобретает больше, чем одну квартиру или просто много клиентов.
Марк (Сотрудник)
10:20 29.01.2019
Мне нравится ритм, нравится, что есть результат моей работы. Легко? Нет! Но интересно! В финансовом плане есть стабильность, чувствую себя вполне себе хорошо. Классный уютный офис, тем более я живу недалеко.
Периодически приходится решать в нерабочее время.
Юра (Сотрудник)
23:43 27.01.2019
Я хотел попасть на работу в эту компанию, потому что здесь неплохие возможности. Во-первых, финансовые. Во-вторых, есть шанс развиваться в плане карьеры. Уровень дохода сейчас вполне устраивает. Получаю довольно неплохие проценты с продаж, количество сделок постепенно растет. В основном все складывается удачно. База отличная, всегда есть, что предложить клиенту. С оплатой проблем нет.
Бонусы выплачиваются частями
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Агентство недвижимости BSA