Агентство недвижимости BSA

Компания «БСА» – залог надежности и профессионализма. Уже 12 лет мы ведем успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаясь международных стандартов ведения бизнеса. Команда профессионалов обеспечивает клиентам компании индивидуальный подход и грамотную юридическую поддержку, надежность и онфиденциальность сделок. Экспертиза компании на всех этапах бизнес-процесса по достоинству оценена многолетними партнерами и новыми контрагентами. Всегда свежий взгляд через призму опыта!

Недвижимость БСА, БСА-ИНВЕСТ
+7 (495) 432-63-37
Сайт: www.bsa-dom.ru
Недвижимость: продажа и аренда, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Агентство недвижимости BSA
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости BSA(27)
Виктор (Сотрудник)
10:48 06.06.2020
Конкретно я готов был уделять работе в том числе и свое личное время. Бывает, что у клиента есть возможность встретиться только после рабочего дня и нужно подстраиваться. Зато компания не жадная на комиссионные, на справедливую оплату труда и результата.
Нужно подстраиваться под клиента
07:06 24.12.2019
Кофе
А еще есть турнирная таблица. Это разработка компании. Считается несколько конверсий, оценивается работа менеджера другими отделами. Все бы хорошо, но корректность (!) внесенных в таблицу сведений не проверяется, данные обновляются не часто. И, если выясняется, что менеджеры что-то вносили не так, никто ничего не корректирует. Ну, а оценка от ипотечников и юристов, - вообще без комментариев, ибо субъективная оценка людей, зачастую не сведущих в тонкостях работы, - тот еще оценочный аргумент! А это влияет на зп менеджера! И зп - серая! И, соответственно, именно эта часть и корректируется на усмотрение ЦО.
18:34 23.12.2019
Кофе
18:23 10.12.2019
Отдельных людей взять и переманить!
Да, компания большая. Соотношение бек-офиса и продавцов 1 к 1. Руководство не знает, чем рядовые сотрудники живут и с какими проблемами сталкиваются. Все зависит далеко не только от менеджера! Кроме него: это и юристы и регистратор, который по неделе документы "морозит", дособирает (как будто при таком-то штате нельзя заранее и оперативнее это сделать ) прежде, чем до МФЦ довезти. Даже клиенты недоумевают, за что 30 000 по агентскому берут? И ипотечники, конечно, некоторые из которых откровенно говорят, что менеджеры за ним бегать должны! Готовы к тому, что работу менеджера с грязью смешивают-вам сюда! Уволилась и не жалею. При увольнении заплатили половину обещанного за одну из сделок! Просто обманули, а так как зп серая- вот и пользуются!
21:46 03.12.2019
Встречаются адекватные сотрудники.
Работала 3 месяца менеджером по продажам. Одна из сделок была по продаже "вторички". Договаривались на одну сумму вознаграждения, но когда пришло время расплатиться, - а к этому моменту я уже уволилась, - решили совсем не платить! Посчитали работу менеджера не существенной и входящей в должностные обязанности. На разговор с высшим руководством пригласили не непосредственного руководителя, которая, собственно, видела всю работу, а юриста из ЦО, которая осуществляла юридическое оформление. Итог: половина оплачена из обещанного! Платят и видят работу только тех, кто поближе к ЦО и руководящим родственникам. Регламент работы для таких нетиповых сделок не прописан, указания дают одни, потом поворачивают так, как удобно руководству. Будет время, обязательно поделюсь и другими впечатлениями!
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
16:06 11.10.2019
Белая и выше рынка зарплата, кофе,чай все бесплатно, есть кондиционер,удобное рабочее место.
офис за мкад шумно и грязно около офиса.
Дима (Сотрудник)
12:43 10.07.2019
Сейчас работаю в офисе в Люберцах, но в планах перейти в другой офис поближе к дому, вроде как обещают такую возможность. В компании определенно планирую работать и дальше, зп устраивает, нормальная частная система бонусов. Работаю с людьми, интересно подбирать варианты и индивидуально решать задачи. Планы адекватные.
Офис аж в Люберцах, мне неудобно.
Андрей (Бывший сотрудник)
04:08 11.04.2019
Чай/кофе за счёт компании)))
Говноработа, все предыдущие отзывы не настоящие. Компания режет бонусы на всем, нет видиния сколько получишь, сколько захотят дать, столько и дадут.
19:16 26.05.2020
У компании высокая планка, большая база клиентов плюс хороший выбор предложений, поэтому работа есть всегда и задач всегда много. Для меня это плюс, тк дает хорошие шансы заработка. При желании за два-три месяца уже можно выйти на высокий уровень оплаты.
Работа не для всех. Если есть желание сидеть и получать за это деньги, то вам не сюда.
Николай (Сотрудник)
22:48 04.04.2020
Работаю уже два года в компании. Зарабатываю неплохо, есть какая-то подушка безопасности в финансовом плане. Оплата стабильная и полностью официальная. Думаю даже квартиру в ипотеку оформлять: во-первых, чувствую себя более менее уверенно в материальном отношении, ну а во-вторых уже знаю систему изнутри и понимаю, что предложения у нас есть реально выгодные, могу выбрать идеальный вариант для себя.
Инна (Сотрудник)
10:10 10.03.2020
Работой более чем довольна. Продажи идут неплохо, получаю справедливую оплату и есть действительно хорошая мотивация, потому что заработок напрямую зависит от результата. В компании мне очень повезло с коллективом, а это многое значит, чтобы чувствовать себя комфортно.
не нашла
Виктор (Сотрудник)
17:55 06.02.2020
Пригласили на должность юриста. Согласился и не жалею. Оплата стабильная, работа для меня интересная, к тому же с перспективой. Есть возможность заниматься интересными задачами и работать в дружном коллективе.
Бывают непростые дни, но где их не бывает
Олег (Сотрудник)
16:21 04.02.2020
Компания меня полностью устраивает и работа нравится. Бывают сложности, но как минимум даже не рассматриваю для себя возможность искать альтернативу и менять место работы. Сейчас все устраивает, как оплата, так и перспектива развития. Да и откровенно сказать я с коллегами уже сработался и сдружился, уже и не хочется переходить куда-то в новый коллектив.
Дмитрий (Сотрудник)
00:24 18.12.2019
Работаю уже полтора года. Вписался в ритм, все нравится) зарплата выплачивается без опозданий, есть хорошая материальная мотивация. Отличный современный офис. Если есть желание и приложить определенные усилия, то перспективы реальные при чем реализовать их можно в адекватные сроки.
Нельзя замедлять ритм, бывают напряженные дни когда реально нет возможности расслабиться.
14:44 09.12.2019
Компания крупная, есть что предложить клиенту. Зарплата это оклад + мотивационная часть, поэтому уровень заработка целиком зависит от тебя. Коллектив хороший, руководство к подчиненным тоже настроено положительно.
Высокие требования, необходимость учиться не только во время стажировки, но и на протяжении всего времени.
Галина (Соискатель)
Город: Люберцы
12:57 14.10.2019
Приятно собеседование прошло с Натальей,а потом и Ириной. Сейчас жду обратной связи от них, мне на собеседовании понравилось,сотрудники в офисе все улыбаются, царит позитивная атмосфера.
Парковок нет бесплатных вокруг тц, но есть парковку в 50 метрах, во дворах и около магазина.
Кирилл (Сотрудник)
16:16 09.07.2019
Здравомыслящее руководство. Хорошая оплата (есть оклад + бонусы). Заработать реально, при чем тут не ставят каких-то сроков и тп. Если покажешь результат с первого месяца, то с первого же месяца и заработаешь достойные деньги. Платят официально, оформление с первого дня. Корпоративные программы обучения есть. Нормальный офис, неплохое рабочее место.
Напрягает, что приходится уделять работе в том числе и свое личное время.
Лина (Сотрудник)
13:27 10.06.2019
Какое это счастье работать с немаразматичным руководством! Три года отпахала в режиме запряженной лошади, потом наконец все бросила и попробовала устроиться в БСА. Взяли сразу на должность в офис. Довольна! Финансово не выиграла, но и не проиграла, зато морально в разы комфортнее! Нормальные люди в команде, здравые руководители. Перерабатывать иногда приходится, но ничего критичного. работу люблю и мне нравится то, чем занимаюсь.
Да вроде как в плюсах все описала.
Влад С. (Сотрудник)
13:50 09.06.2019
Здесь имею достойный уровень оплаты. Получаю не только и не столько оклад, как заработанные премиальные, а это дает отличный стимул работать более результативно. Не всегда легко, но зато я реально знаю, ради чего стараюсь, ради чего выкладываюсь.
Иногда попадаются сложные клиенты, нужно искать подход и как-то приспосабливаться.
Филипп (Сотрудник)
21:20 31.05.2019
Все условия есть для менеджера по продажам. Реальные клиенты, реальные сделки. Нет холодных звонков. Руководство лояльное, гибкое, но всегда оценивают ситуацию разумно и дисциплину держат под контролем. Вообще у меня только уважение к нашему руководству, люди грамотные, профессиональные, при этом готовые слушать даже критику от подчиненного.
Интенсивное и сложное обучение. Нужно быть готовым сразу же вливаться в ритм. Планы тоже ставятся неслабые.