Агентство недвижимости Владис

+7 (4922) 44-44-11
Сайт: vladis33.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство недвижимости Владис
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости Владис(10)
Вахтанг (Сотрудник)
17:39 11.10.2018
Всем привет, я работаю во Владис уже 5 месяцев, какие я выделил положительные стороны?
Хорошая школа для начинающего риэлтора.
Лояльные условия труда и лояльное руководство.
Удобное расположение офиса.
Отличный коллектив и что очень редко встречаешь, хорошее руководство.
Реклама компании реально работает и помогает делать активным сотрудникам сделки.
Я считаю, что может и не всему, но очень многому успел научиться за это время в этой компании и этот опыт есть и будет бесценен.
График работы с 9 утра , приходишь вовремя , даже до 9:10 дают талон на завтраки в столовую, можно подкопить талоны и забрать в конце недели сет с Ролами, или что то на свое усмотрение,мелач, но приятно. :)
Какие недостатки?
Некоторые я не буду озвучивать, так как они от части меня не особо напрягают. Основной заработок это % от комиссии, соответственно. Что бы сделать эту комиссию надо работать очень активно и ногами и головой. Недостаток тут не в том что приходится работать, а в том что первые сделки могут быть только на 2-й, а то и 3-й месяц.
У кого есть возможность стиснуть зубы и вылержать это время могут выйти на стабильный доход через пару месяцев. Но в действительност, это получается не у всех. Лучше всех зарабатывают , как я считаю самые наглые. И это их плюс.
Почему за коллектив поставил 4 звезды, потому-что в основном коллектив хороший, но есть те единицы которые умудряются чуть чуть эту малину испортить.
Belka1167 (Сотрудник)
09:45 03.10.2018
Прочитав негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что их пишут неудачники и лентяи. Заработать можно и реально, надо просто попу поднять со стула. Есть все возможности для карьерного роста и развития. Компания сильная и достойная. И главное помните, что если на каком то месте работы вам обещают зарплату просто так, это как раз вранье. Везде надо пахать.
Недостатки придумывают бедолаги не способные ни на что
Свет (Бывший сотрудник)
08:30 18.04.2018
Положительные отзывы пишут маркетологи этой компании. С отрицательными согласна на все 100! Не тратьте на них свое время! 1. Зп нет! вы будете зарабатывать копейки, компания дает половину от половины, т.е. 1/4 от комиссии. Это грабеж, которого нет в др.городах. 2. Коллектив отвратителен, из-за клиента будут горло друг другу грызть! Текучка постоянная. Руководство В лицо будет улыбаться и готовить приказ об увольнении )).
Ирина (Соискатель)
18:12 28.03.2018
Новый офис.
Artem (Сотрудник)
21:18 14.02.2018
Работаю в Компании 4 года, через 2,5 года получил повышение. Хорошие условия труда - офисы с ремонтом, у каждого сотрудника ноутбук для работы. Коллектив очень активный, бесплатный спорт, тренинги и повышение квалификации. Возможность расти дают тем, кто активно себя проявляет в работе и отличается новыми идеями и хорошими знаниями. Компания выходит в другие регионы - лучшим сотрудникам дают возможность проявить себя там.
не увидел
Антон (Бывший сотрудник)
10:41 31.01.2018
Обещают золотые горы. Достоинства? - Их просто нету!!!
Коллектив разношёрстный ( набрали по объявлению с улицы, как продать квартиру ни кто не в курсе, зато мечтают о большом проценте с сделки )
Влад (Бывший сотрудник)
17:19 17.03.2017
Хорошая зарплата, условия труда, оборудованность офисов
Плохое руководство. Необходимо всегда показывать начальству, что также дорожите компанией как они. Стукачество и слежка. Увольняют хороших сотрудников, только из-за того, что они не достаточно показывают свою любовь к компании. Почти весь руководящий состав не умеет вести работу, в голове каша, неумение четко ставить задачи.
VeraIvanovna (Сотрудник)
09:33 09.10.2018
Работаю во Владис уже год и ни разу не пожалела что пришла в профессию. Договора и сделки заключаю быстро и качественно. Благодарна руководителю за время потраченное на меня и за его терпение. В нашем городе работа риэлтором это прибыльно и очень развивает. Рекомендую.
Набаловалась утро поспать подольше из-за плавающего графика работы
Настасья (Сотрудник)
15:20 19.01.2018
В компании с 2017 года. Есть бесплатное обучение, офис в центре города, парковка, столовая, зона отдыха. По заработной плате все вовремя(2 раза в месяц), белая,зп за год подняли, график 5/2(суббота и воскресение- выходные). Если надо отпроситься по учебе спокойно отпускали..
не увидела
Наталья (Сотрудник)
15:11 19.01.2018
Работаю в компании не так давно, но все нравится
коллектив хороший, зарплата всегда в срок, очень хороший офис.
пока не обнаружила
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Агентство недвижимости Владис