Tekta Group

Текта Групп
+7 (499) 215-32-69
Сайт: tekta.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Tekta Group(67)
Антон (Бывший сотрудник)
22:58 02.07.2024
Зп вовремя
По моему мнению, наглухо тухлая контора. Бедноватый девелопер, кричит из себя крутого застройщика. Отдел кадров вообще неадекватно, одно слово чудики. Реальных спецов не берут, принимают каких-то дебилов, зато знакомых гипов и руководителей. Вобщем по моему мнению контора говно. Это вам не Смайнекс и не ЛСР и даже не А101. Не рекомендую. Тухляк полный
Саша (Сотрудник)
22:57 26.11.2023
Поработав в нескольких крупных строительных компаниях с уверенностью утверждаю, что в Текте очень ценят и уважают труд сотрудников. Зарплата выше рыночной + приятные бонусы и клёвый офис! Руководство очень контактное и положительное.
...
Надежда (Сотрудник)
15:23 20.10.2023
Искренне восхищаюсь проектами, которые реализует Текта. В каждом есть душа и неповторимые особенности. Считаю, что только команда профессионалов способно создавать нечто подобное. Горжусь быть частью этого!)
...
Слава (Сотрудник)
14:07 25.04.2023
К руководству вопросов нет. Система оплаты труда прозрачная и понятная. Современный офис в удобной транспортной доступности. Интересные нетривиальные рабочие задачи
Альбина (Сотрудник)
01:34 28.02.2023
Классная и амбициозная команда с большими планами и целями по развитию, очень современный взгляд руководства на выстраивание рабочих процессов, зп более чем достойная, удобное расположение офиса
Влад (Сотрудник)
13:52 26.01.2023
Считаю, что за время работы в Tekta Group стал неплохим профессионалом в своём деле. Каждый день судьба готовит какие-то новые вызовы, но это помогает не расслабляться и позволяет здорово прокачивать скилы.
Арина (Сотрудник)
13:48 17.11.2022
Мне нравится работать в Текте, где я полностью могу реализовать свой потенциал. Тут поощряется активность и инициативность, желание расти и развиваться. Пока за почти год работы минусов для себя не нашла
Надежда (Сотрудник)
17:39 14.10.2022
Стабильная зарплата, приятный офисное помещение, слаженный коллектив. Пока на испытательном сроке, но уже получила первую з/п, все как и обговаривалось на собеседовании. Коллеги доброжелательные, помогают адаптироваться, чувствую себя вполне комфортно.
Пока не нашла для себя, все очень нравится.
Максим (Сотрудник)
17:53 30.11.2021
Стабильная компания - есть уверенность в завтрашнем дне. Крутой, комфортный офис, зарплата без задержек и очень вкусный кофе)))
Петр (Сотрудник)
15:42 28.06.2021
Пришел в IT-отдел без слишком большого опыта работы, но за год значительно подрос в профессиональном плане. Работаю в молодом и амбициозном коллективе, ребята очень позитивные и заряженные, есть куда расти дальше)
О минусах говорить пока рано, сейчас я всем доволен
Ирина (Сотрудник)
00:42 26.05.2021
Есть компании, в которых ты получаешь удовольствие от работы и моральное, и материальное… редкость , но они существуют. ТЕКТА – одна из них)) Именно здесь я смогла раскрыться как профессионал, получая при этом опыт работы в девелопменте (это была моя давняя мечта, ранее работа в банковской сфере)
за год работы не выявила)
Денис (Сотрудник)
17:25 26.01.2021
Условия для работы достойные. Оплата может и не самая топовая, но в рынке плюс есть возможность зарабатывать на процентах
При составлении графика отпусков не всегда есть возможность учитывать пожелания
Всеволод (Сотрудник)
12:47 26.06.2020
Мне нравится работа в компании. Не все всегда было просто, но у нас сейчас классные интересные проекты, отличный коллектив. Проекты сейчас стали внушительнее, амбициознее, а это для меня хороший шанс реализовать себя профессионально.
Бывают загруженные недели.
Жанна (Сотрудник)
21:45 13.05.2020
Работаю в данной компании уже третий месяц, и честно хочется оставить положительный отзыв. Офис комфортабельный, коллектив дружный и отзывчивый. Руководство адекватное, зарплату не задерживают, все выплачивают день в день. А главное что оформление официальное, все больничные и отпуска оплачиваются.
вроде нет
Виталий (Сотрудник)
09:30 04.05.2020
Могу отметить сразу, что очень хороший и надежный коллектив, в котором работать приятно и продуктивно. По оформлению, все стандартно, по тк и ежемесячной выплатой заработной платы. Мне лично работать комфортно и нравится. Руководители хорошие, не жалуюсь, есть с кем и рабочие вопросы обсудить и на другие темы поговорить.
Олег (Сотрудник)
22:31 17.04.2020
Здесь приходится решать сложные задачи, но зато есть возможность работать над масштабными проектами и вырасти профессионально. Компания дает возможность прогресса не только в финансовом отношении, но и в профессиональном. Руководство всегда поощряет инициативу и предложение, даже если они амбициозные..здесь это только плюс.
Работу нельзя назвать легкой, но зато всегда интересно.
Светлана_Cергеевна (Сотрудник)
17:17 23.03.2020
У меня здесь работа непростая, но сложности только интерес добавляют, тем более что есть мотивация. Это классный опыт, я с такими масштабными проектами до сих пор не работала. Сейчас в таком коллективе чувствую себя уверенно, в любой момент могу обратиться за советом. Финансово база неплохая и есть определенный рост, что на данный момент меня устраивает.
Попала уже в обновленную компанию, знаю что руководство сильно поменялось, но о старом составе было бы судить некорректно.
Ангелина (Сотрудник)
15:21 09.12.2019
В текту я перешла из другой компании-девелопера три года назад. Интересно было поработать на рынке Подмосковья, но компания сама быстро изменила стратегию присутствия и развития на рынке и вышла на Москву. Объективно сейчас стало сложнее, так как Текта находится в процессе адаптации к столичному рынку, конкуренция бешеная!
Из минусов то, что сотрудникам приходится решать массу разноплановых задач и зачастую задерживаться на рабочем месте, иногда приходится оставаться после 18:00, чтобы оперативно закрыть все срочные задачи, но так везде.
лидия (Бывший сотрудник)
13:38 27.03.2019
Все работает и проекты новые есть. Зарплату вовремя платят.
Основной минус это то, что из компании ушел гендир Сычев. Сейчас после его ухода не знаем что будет. Нормальный гендиректор, запустил за 3 года новые проекты в Москве и компанию вернул к жизни. Не строили ни одного нового ЖК в 2015 году. Сейчас уже 1 ввели, 2 строит и еще 1 большой на подходе. Все в Москве. Коллектив его уважал, хотя он жестил иногда. Порядок был. Сейчас непонятно. Нестабильность.
Владислав (Бывший сотрудник)
16:34 04.09.2018
Из плюсов только то, что ЗП выплачивали вовремя и устраивали хорошие корпоративы. Плюс, хорошие коллективы, правда только из старожилов компании - но и они все обособлены, кучкуются, единой слаженной команды в компании нет.
Когда-то это была отличная компания, которая заботилась о своих сотрудниках. После смены руководства и кадровиков отношение резко ухудшилось к людям, и компания превратилась в помойку. Руководители за свои ошибки ответственность не несут, прячутся за спины подчиненных, ставят заведомо невыполнимые задачи. В результате сотрудников (а не руководителей) штрафуют ни за что. В целом к сотрудникам стали относиться как к рыночному мясу, увольняют хороших специалистов и нанимают пусть некомпетентных, но зато из своих. В одностороннем порядке меняют условия трудовых договоров, ставя сотрудников перед фактом. Увольнение одним днем стало обычной практикой.