Группа ЛСР

ЛСР Недвижимость
8 (800) 770-75-77
Сайт: lsrgroup.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Группа ЛСР(79)
Алексей (Соискатель)
07:15 22.10.2021
Без понятия
Судя по проведённому собеседования компания хочет и рыбку съесть и ........ не сесть. За 70000рублей ищут Админа,айтишника и программиста 3 в 1.Вопросы админу по Алгебре, геометрии и тригонометрии наводят на мысль.
Инга (Бывший сотрудник)
16:03 19.10.2021
Проработала недолго, но запомнилось адекватное руководство и крутой коллектив
Татьяна Сенина (Соискатель)
17:29 09.10.2021
Как с октября начинаются, выходные дни за свой счёт !!!!
Так до конца весны--балдей, нихочу!!!!
1) Инвентарь, спецодежда,
Моющие средства --наплевательское отношение !!!
2) За людьми, которые увольняються, нет никакой проверки, что? и самое главное "как"? они сделали (по своей работе!!!) , тупо платят им А ребята , которые--бедолаги РАБОТАЮТ на совесть и никуда не уходят : Их заставляют переделывать за бесплатно из-за , ЭТИХ "НАЧАЛЬСТВ" , которые уже заплатили, этим Мудакам !!!!!
Ну и как я писала выше в "достоинствах" !!!! : Эти же "начальство" -своих же , ребят умышленно оставляют без зарплаты-без средств к существованию , так как (продажные) - отдают всю работу подрядчикам ( долбаным гастрабайтарам и наши "ссосут палец"- будучи официально рабающим в этой компании , а подрячиские гастробайтеры, во всю зарабатывают наши деньги на нашей территории !!!
Вот так-то!!!
Евгений (Сотрудник)
21:26 05.10.2021
Дают возможность нормально работать и зарабатывать. Зарплата выплачивается вовремя. У меня оклад и бонусы, в принципе часто бывает что именно бонусы это основная часть. Такая система устраивает, потому что четко понимаю, что есть реальный результат от моей работы.
Если человек привык просто отсиживать часы в офисе, то лучше проходить мимо.
Андрей (Соискатель)
14:23 13.09.2021
Все ,что говорят Вам про зарплату оно не будет соответвовать вашему трудовому договору. Если у Вас есть работа ни в коем случае не слушайте их и не меняйте ее на ЛСР Строительство -СЗ . Очень сильно подставили .
Дима (Соискатель)
14:21 12.08.2021
Нету
Ну приходишь на собеседование, отвечаешь на все вопросы четко и правильно, тебе говорят мы вам перезвоним, по итогам вам никто не позвонит. Если многое знаете и умеете то вам не туда .
строитель (Сотрудник)
11:20 20.06.2021
копеки переводят вовремя.
ЛСР -строительство сз.
Какая может быть сдельная оплата труда когда некому организовать рабочий процесс ?
Низкие расценки + простой (который естественно не оплачивается ) = зарплата стремящаяся к нулю .
Отсутствует двойная оплата за переработки ( которы небходимы чтобы нагнать просраные по вине рукамиводителей, как обычно, сроки) . Дают 700 р. за выход в суботу и все.
Нормальный заработок пару месяцев в году и почемуто летом. Стабильной зарплаты не ждите.
Начальсво просто дол...бы и пи...ры ленивые.
Люди уходят.
Ищите нормальные организации, уважайте себя и свой труд.
Яна (Сотрудник)
22:45 28.05.2020
Работаю в компании около года. Заработок устраивает и для меня важно, что здесь имею возможность развиваться и реализоваться как профессионал. Зарплата на уровне не ниже рынка и выплачивается стабильно. Можно получить повышение и при чем за относительно короткий период, если иметь такую цель. Даже в сегодняшней сложной ситуации мы продолжаем работать, есть уверенность в материальной стороне вопроса.
Сейчас непростой период, пришлось переформатироваться.
Адри (Бывший сотрудник)
17:03 22.02.2020
Разноплановые задачи, работал в юридическом отделе. Коллектив приятный, с юмором. Зарплата белая, вовремя, средняя по городу. Стабильная компания на рынке.
Очень сложная публика, покупатели квартир это что-то невероятное. В моменте кажется что мозг лопнет. Работка для стрессоустойчивых! Дисциплинарный регламент в компании очень жесткий, если пунктуальность не ваш конек – сюда не надо!
Андрей (Бывший сотрудник)
18:13 27.01.2020
средняя БЕЛАЯ зарплата по городу, стабильная компания на рынке, молодой адекватный коллектив, ДМС и скидки на жилье.
ЛСР крупный застройщик – уровень заработка мог бы быть выше среднего, карьерный рост возможен, но очень сложно. В общем остальное частности и к работе не имеет отношения.
Александр (Сотрудник)
16:30 25.09.2019
Белая зп, плотют вовремя
Совершенно неадекватный начальник Смирнов А.В. просто сумашедший человек, психопат. В о строительстве имеет отдаленное представление, орет на подчиненных как в армии, лижет ж руководству.
Алекс (Бывший сотрудник)
08:02 21.08.2019
Участие в масштабном строительстве на территории бывшего завода зил
Самый большой недостаток это СМИРНОВ АНТОН человек который обмолотого ничего не понимает в строительстве! Кто его поставил начальником отдела, сам не понимает что хочет от сотрудников. Если у тебя отчество не Владимирович то не пройдёшь даже испытательный срок )))
Аноним (Сотрудник)
22:03 26.06.2019
Всё белое
Больной на всю голову, если она конечно у него есть, Смирнов Антон Владимирович. Я не знаю как в других отделах, но судя по всему такая картина везде, мало кто отработал больше полугода. Рыба гниет с головы, а голова на момент моей работы была с царской фамилией, так и она на больна на обе её половины. Пока у руля это г-но не советую трудоустаиваться.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:17 24.05.2019
Серьезная стабильная организация, выполняет все гарантии, и обязательства, созданы все условия для работы. Позитивное впечатление.
Руководство меняется каждые 3-4 месяца, странные и неадекватные задачи. Руководители подобные Смирнову Антону Владимировичу, портят имидж и репутацию!!! Самовлюбленный неадекватный человек. Если попадете к нему в отдел, я вам сочувствую, придется работать с карликом самодуром )))
Ирина (Бывший сотрудник)
15:26 02.05.2019
Не увидела
Выражаю огромное недовольство начальником формовочного цеха. Адрес предприятия:ул. Тепловозная 32. ЛСР"ЖБИ" При расчете мне не оплатили заработную плату в полном объеме, а только голый оклад по договору. Начальника цеха Костина А.С. считаю не порядочным человеком, который кидает рабочих на деньги, поэтому все и бегут от туда. Если честно, то это очень сомнительная организация, где никто ничего не знает. Прежде чем идти устраиваться в эту организацию, подумайте стоит ли оно того,чтоб потом вас кинули на деньги, а ведь меня предупреждали ребята из цеха, что начальник не раз так уже поступал с другими рабочими. Теперь видать будет разбирательство в Трудовой инспекции и в прокуратуре. Считаю что даже одной звезды для этой организации слишком много.
Игорь (Соискатель)
21:47 21.04.2019
Белая з/п
От ст. метро Парнас 3 км по бездорожью. Транспорта нет. Очень грязно в туалете и холле. Потолок и тот протекает))) Лесница со ступенями разной высоты - и это в строительной фирме!!! Странно, что у них вообще есть какие-либо заказы. Отвратное впечатление.
аноним (Бывший сотрудник)
15:53 05.04.2019
Коллектив отчасти хороший
З/п стабильно и вовремя,питание
ЛСР Стеновые материалы, г.Сертолово, адрес Индустриальная ул.12, бывший завод 211КЖБИ.
Ранее завод переехал с Октябрьской наб. и коллектив вместе с ним.
Сейчас завод стоит,идёт стройка еле-еле.Продукцию не выпускают.Сокращения персонала массовые!При мне со всего завода ушло 40 человек!!
Зарплата низкая!
Оставшиеся рабочие (операторы) занимаются подсобными работами (переборкой и разбором бетонных кирпичей-40 кг!! от брака в ручную,уборка,покраска и чистка завода)
Производственной безопасности никакой, всюду пыль,сырость,холод и грязные бытовые помещения!
Определенного руководителя (мастера и тд) у рабочих нет.
Не рекомендую данного работодателя для трудоустройства!!
11 (Соискатель)
22:24 22.03.2019
официальная зарплата белая, чистое само офисное здание.
В бюро пропусков сидит странная мадам со злым взглядом)
на собеседовании 3-ый верхний переулок дают дебильную огромную анкету на 3-х листах где надо указаь все паспортные данные и все про родственников и работу. в отделе кадров на первый взгляд абсолюьно незаинтересованны в наборе. Похоже собирают анкеты...

так же по косвенным данным есть служба безопасности
которая проводит проводит согласования(вакансии сотрудника департамента экономической безопасности было такое требование к обязанностям.) так что если вам сказали что перезвонят после согласования со службой безопасности это может как и отказ в работе (собирание анкет) или действительно прием на работу.
Иван (Соискатель)
09:56 15.03.2019
Мотивации нет!
Руководитель отдела продаж начитался психологических книг!! Задаёт неуместные вопросы!Показывает свою значимость!
Не советую тратить время!!
Алексей (Бывший сотрудник)
18:16 10.03.2019
Некаких( белая зарплата и вовремя платят ...так это обязанность а не достоинства компании.)
При получении расчетного листка .Зарплата была не полной .Был задан соответствующий вопрос начальнику Костину Сергей Александровичу .На что был получен ответ ...Я твою зарплату и других двух сотрудников отдал другому полигону , так как не мог им заплатить меньше оклада .Так что подумайте прежде чем сюда идти устраиваться .Адрес предприятия Санкт Петербург Тепловозная 32