ООО Инфо-Контент, бипер

Отзыв сотрудника Федор о компании Beeper

Федор
21:18 13.02.2014
Город: г. Волгоград
Нормальная компания. Работаю в ней не так давно, мое первое впечатление и мнение на данный момент о Инфо-контенте не изменилось, с первых дней моей работы меня порадовал офис (расположение, оснащение), рабочее место оборудовано  современными  компами, с большими новыми мониторами, с которыми приятно работать, уютная обстановка, доброжелательный коллектив. Эта компания мне нравится и не собираюсь ее покидать.
Фаина
2014-03-07 20:30:00
Хмм.. да ты ботан, мой дорогой, тебя имеют во все дырочки...) ЗП правильно считаешь? Копейка тебе цена)
Ольга
2014-03-11 22:01:00
Зарплату хорошую платят и компания престижная. Завидуйте дальше))
Вера
2014-06-18 22:06:00
Видимо понимание престижности у всех разное, а зарплата совсем не соответствует нагрузке. Увы.
Секель)
2014-09-03 14:11:00
А простите год какой???? Машина времени твоюж мать! Может в будущим и будут платить, а сейчас всем вместо премии чупа чупсы раздают. Видно с тонким намеком, что лимонти.... А год у вас в начале карьеры меня просто порадовал! Ну пиздос Бипер и тут отличился, свои же пишут, так и косячат. Стандартно, как был Бипер в говне, так и остался...Дата начала работы: Декабрь 2014 г. - ахахаха, ржу уже 3 часа!
человек
2014-11-11 14:42:00
уважаемый Секель, видимо вы особенный косячник что вас оставляют без премии, у меня сейчас на руках список на премирование по проекту, численность которого около 500 человек, однако число "0" в графе "премия" почему то только у единиц - так же в комментариях указано почему списана премия. Ещё одна ложь раскрыта. Не верти подобным комментариям господа.