Группа Меттатрон

Компания ООО "Группа МЕТТАТРОН" основана в 1997 году. Нашей основной задачей является продвижение на Российский рынок продукции высоких технологий.

Достигая результата «Клиент Всегда Доволен» мы руководствуемся принципом целесообразности приобретения продукции. Анализируя условия эксплуатации продукта, рекомендуем к применению оптимальный вариант соотношения цены и качества. Это позволяет нашим Клиентам добиться максимального успеха при минимальных затратах,выпускать продукцию высшего качества, экономить время и деньги.

МЕТТАТРОН, ООО "Группа МЕТТАТРОН"
+7 (495) 925-51-27
Сайт: www.mettatron.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Группа Меттатрон
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Меттатрон(37)
Вадим Вячеславович
07:34 31.10.2014
пришел-взяли-работаю-зарабатываю! Все ОК!
Нет летней спец.одежды..
Юлия
08:29 29.10.2014
Кто ищет негатив , тот всегда и во всем его найдет !!!
Юлия
08:22 29.10.2014
Стабильность
Кто ищет негатив , тот его везде и всегда найдет...
Полина
18:31 28.10.2014
Учредитель зачастую приходит на работу ближе к окончанию рабочего дня и, чтобы обсудить все вопросы, иногда приходится задерживаться.
ЕКАТЕРИНА ФЕДОСОВА
17:45 28.10.2014
Я журналист по образованию, работаю газете. Моя сестра решила устроиться на работу, да так, чтобы график совпадал с тем, чтобы вовремя забрать ребенка из сада. Анкета, которую надо заполнять, порадовала, очень много смешных вопросов. Максим, дай бог ему здоровья, исполнительный директор, не представился по отчеству, испытывал на стрессоустойчивость, все бы не плохо, но "дружный" коллектив опять же подвел, уходя из офиса этой компании, я сказала Всем: ДО СВИДАНИЯ! В ответ услышала только от двоих человек. Отроицательные стороны были, например, не представляют ни генерального, ни коммерческого директора, который сидит в том же кабинете, либо в соседнем.
Отрицательно не пишу, т.к. работодатель, если он профессионал, сам может исправить или наладить работу в своем бизнесе.
Максим Вознесенский
00:06 28.10.2014
Задача любой коммерческой структуры - развиваться.

Любая коммерческая структура может развиваться лишь вместе с персоналом. Вкладываем большое количество сил в развитие персонала. И, как показывают годы работы компании, небезуспешно.

Персонал, который живет компанией (8 часов в сутки), который вкладывает свои силы в достижение общих целей максимально поддерживается руководством.

Люди, приходящие просто "получать зарплату" за просиживание кресла, очень быстро уходят.

На сегодняшний день активно развиваются новые направления продукции.

В любое время найдем место в организации для активных, амбициозных, целеустремленных людей.
Отсутствуют.

Все недовольства возникают лишь тогда, когда человек отказывается выполнять свои прямые обязанности.
Наталья
20:15 27.10.2014
Нет обедов для сотрудников
Наталья Ращенко
18:07 27.10.2014
Над отрицательными сторонами, каждый работает сам. Если человек не справляется, ему всегда дают возможность исправить свои недочеты. Кто не ошибается-тот не развивается...
Анастасия
14:07 21.10.2014
Прекрасный коллектив, за исключением одной определенной личности. С 2013 по 2014 год в компании произошли сильные изменения по формату работы и по руководящему составу. Кризис компанию не затронул. На фоне уменьшающихся зп некоторых друзей, у меня было все стабильно.

В компании стараются все стандартизировать и регламентировать. В большинстве случаев это плюс, т.к. понимаешь что и когда делать.

1-2 раза в месяц проходят тренинги.

Уволилась, т.к. с мужем купили квартиру в марьино.

ПС: если устраиваетесь! Об этом обычно не говорят на собеседовании - если месяц без опозданий, то +1500 к зарплате.

ППС: чай, кофе, сахар, молоко за счет компании, ДМС(!!!), Чистый туалет:) (поняла, что это важно после того, как устроилась в Митино)
Воронка продаж не всегда адекватна.

Могут уволить за постоянное невыполнение плана продаж. На моих глазах такое происходило.
Андрей
17:46 20.10.2014
Почитал отзывы о компании, решил отписаться, так как кроме улыбки они ничего не вызывают:)

Проработал в компании 4,5 года. Адекватное руководство, ни разу не была задержана заработанная плата, дружелюбный коллектив (особенно последние месяцы работы), два раза в год корпоративы, сильные руководители отделов, у которых можно многому научиться.

В компании не удерживаются люди, которые не нацелены на результат, которые живут не в темпе компании.

Пришел зеленым продавцом после института, ушел сильным менеджером.
Отрицательный момент лишь один - за годы работы значительно вырос. Компания не смогла дать той зп, которую хотелось.

Тяжело было в момент ухода предыдущего коммерческого директора и поиска нового. Сейчас с Натальей в компании все хорошо.

За годы работы были и положительные моменты, и отрицательные. Но сейчас лишь теплые воспоминания о коллективе и работе.
Михаил
22:34 23.09.2014
Искал отзыв о другой компании и наткнулся! Не удержался!

В качестве положительной стороны отмечу хороший коллектив...кроме злого админа))
Александр Петрович
14:58 01.08.2014
Менеджер по персоналу Ирина показалась доброй.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:47 01.08.2022
Не успел заметить.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:47 01.08.2022
Не успел заметить.
Андрей, Никита и Александр (Соискатель)
17:46 22.04.2022
Есть место для парковки.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:49 13.12.2019
Своевременная оплата труда. Коллектив
Андрей (Соискатель)
16:32 28.10.2019
Был на собеседовании на прошлой неделе. Отзывы читал перед визитом. Решил заехать, т.к. был свободный день. Ожидал увидеть обшарпаные стены с неадекватными людьми.
В результате современный офис, адекватные люди.
Пока что рассматриваю предложение. Один минус - от меня далеко.
Далеко от Крылатского.
Соответствие з/п рынку: выше рынка