МЕТТАТРОН, ООО "Группа МЕТТАТРОН"
+7 (495) 925-51-27
Сайт: www.mettatron.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Меттатрон

Александр
07:02 05.11.2014
Работаю в компании 2 месяца. Зашел на страницу, почитал, захотелось поделиться). Может кому-то тоже нужно вспомнить пройденное..может кого-то встряхнут строчки.. Каждый день..час, да порой каждая минута проведенная в нашем дружном коллективе что-то несет и открывает.

Благодарю руководство компании! За очень интересный, творческий подход к организации работы в коллективе. За то, что заставили взглянуть на себя по другому. Работа настолько многогранна, что даже не могу отнести её к какой-то одной области... Временами «придавливает», конечно, однако.. все проходит не просто так..

Из того, что особенно помогает именно сейчас, сегодня, эту секунду..

-Я помню Кто Я! Появляется драйв..честно. Проблема видится, как задача, а не как безвыходность.

-Действия, а не эмоции.

Работа погружает порой, да, бывали и срывы... лезет тоска и унылость, печаль и внутренний раздрай..быстро переводил в действия. Не просто отпускает, а снова появляется драйв)))

-Хорошо, это все, что делаешь с любовью.

Если тебе плохо, начни делать то, что делаешь с любовью.

Или вообще прекращай делать так, как делал. Начни с другого. По-другому. Найди то, что от Духа. Найди то, от чего радость и покой.

Если «корежит» отпусти это. Если «корежит», значит от ума..Доверяй СЕБЕ!

-Подумай, прежде чем делать, хочешь ли ты, действительно, этого.

Тут все просто..Ты сам все знаешь..И всегда знал.. Верь.

Особенно, когда кто-то является мощным раздражителем. Особенно, когда кажется, что он туп, глуп и зол..Вспомни, Кто Он..Он такой же, как Ты..просто что-то уже помнишь ты, а он еще нет. Всему свое время.

-Ледяной душ, минимум – заземление, максимум – очищение)))

Без расшифровок)))

Поделился..потому что поддержка группы сильна и нужна. Я доволен работой в компании. Раскрываются огромные перспективы не только профессионального роста! Компания не трясина, а очень живой, динамичный и активно растущий организм, о котором бережно заботится руководство. Приличная заработная плата и человеческое отношение к каждому сотруднику.  Рад, что МЫ есть! )).
Отсутствуют. Что для одного - радость, для другого – смерть.
был на собеседовании
2014-11-05 10:58:00
Очуметь!!:)))) еще один Кличко)))) или возможно этот бред это идеология компании? Ну или сотрудник с бодуна писал))) В любом случае спасибо что не попал к вам! Огромное! Действительно секта какая то, как тут писал кто то. А стати то! все положительные отзывы сотрудники пишут, заставили по ходу!
Саша
2014-11-14 00:48:00
Да,блин
Саша
2014-11-14 00:50:00
Оригинальный взгляд,каждый имеет право.