МЕТТАТРОН, ООО "Группа МЕТТАТРОН"
+7 (495) 925-51-27
Сайт: www.mettatron.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Евгения о компании Группа Меттатрон

Евгения
21:33 05.11.2014
Город: г. Москва, ул.Фабричная д.6
Здравствуйте.

Я очень рада, что есть такие сайты, как ваш. Где, люди могут поделиться своим мнением о той или иной компании.

Лично, я в Группе МЕТТАТРОН работаю 6-й год. За это время много что изменилось к лучшему.

Компания, как и многие коммерческие организации нацелена только на развитие, что мы все и делаем каждый день, кто-то два месяца кто-то 10 лет и более.

В этом году мы отметили 17 лет и поверьте есть люди, которые проработали в этой компании все эти годы. Многим за это время подарили достойные машины, кому- то безвозмездно выделили деньги на дорогостоящую операцию. Компания ценит своих сотрудников. Дает им возможность повысить свою квалификацию; устраивает тимбилдинг и имеет штатного бизнес-тренера. Тем самым, она хочет достичь не только своих материальных ценностей, но и сплотить коллектив. Дав ему понять, что он для нее важнее, так как без надежной команды не будут реализованы общие цели.

Хорошая фраза из всеми любимого фильма «Кадры решают все!!!».

С первого дня в компании нашла не просто хороших коллег, но и надежных друзей с которыми бок о бок шла эти годы.

Честно говоря, уже очень давно не искала работу и не смотрела отзывы о компаниях, поэтому не знаю на что обратить внимания будущего(ю) коллегу. Хочу сказать, одно и от чистого сердца –

это не просто работа, это то, что я ценю в своей жизни. Человек большую часть своего времени проводит на работе и очень важно, чтобы работа была вторым, а то за частую и первым, надежным, любимым домом.

P.S Отпуск два раза в год по 2 недели, ДМС (добровольное медицинское страхование по шаговой доступности от проживания, в хороших медицинских центрах), прекрасный бонус в конце года, премии на день рождения компании и др. доп. бонусы.
Я не сомневаюсь, что у всех есть отрицательные стороны в работе компании. Хочу сказать словами одного выдающегося человека:

"Сила взаимодополняющей команды — в объединении разных подходов. Но чтобы стать единым целым, команде придется преодолеть различия, порождающие конфликт."

Ицхак Калдерон Адизес
Саша