МЕТТАТРОН, ООО "Группа МЕТТАТРОН"
+7 (495) 925-51-27
Сайт: www.mettatron.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа Меттатрон

Ирина
22:13 10.11.2014
Город: г. Москва, ООО "Группа МЕТТАТРОН"
Вот, наконец, и у меня дошли руки написать о компании ООО " ГРУППА МЕТТАТРОН" .

Хотелось бы рассказать про наш дружный, веселый коллектив.

Начнем с бухгалтерии, там есть 2 человека, которые всегда готовы помочь в любую минуту. Это главный бухгалтер Юля и финансовый директор, Александр Сергеевич, благодаря им финансовый отдел работает как часы. Теперь немного про наш склад. Тут работают добрые ребята, которые готовы даже задержаться на час и больше , только что бы нашим клиентам приехавшим из далека не пришлось ночевать в машине из за невозможности отгузиться. Есть одна особенность нашего склада и заключается она в том, что целым отрядом мужчин управляет хрупкая девушка Наталья (начальник склада ). Про Наталью хочу сказать отдельно, эта маленькая, хрупкая девочка держит в "ежёвых рукавицах" всех своих подчиненных. Далее транспортный отдел: Начальник транспортного отдела Артем . Это жизнерадостный и всегда улыбающийся человечек, всегда придет на помощь вместе со своими ребятами , доставит товар даже в свое нерабочее время, если попросить. Хотелось бы так же обратить внимание на нашу тех поддержку это "мини" админ Евгений и конечно же наш знаменитый Андрей . Ребята всегда на страже нашей компьютерной безопасности, всегда готовы помочь. Некоторые сотрудники говорят, что Андрей может быть резок, иногда груб, лично я с ним нашла общий язык сразу и за все время работы у меня с ним не было конфликтов. Хотелось бы отметить добрым словом нашего технического специалиста, Андрея Валентиновича. Это добрейший человек, всегда поможет, посоветует, как нам, так и клиентам если нужно. Готов всегда показать и рассказать как и где можно использовать нашу продукцию.

Теперь хочу рассказать про свой любимый отдел продаж !!! Сразу хочу сказать, эти люди, которые окружают меня, с первого дня стали моими друзьями. Работаю в этой компании уже 4 год и за это время никогда не было такого, что бы работа была скучна или однообразна, всегда в нашем отделе бурлит работа, девочки операторы, просто умнички успевают столько всего переделать за день.(ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Без Вас, мы - менеджеры, не справились бы точно!!! ). Хочу рассказать про нашу "Мамку " отдела продаж , это наша любимая Марина. Она всегда спокойна , рассудительна, внимательна к деталям ,всех поддержит, приголубит, на нее всегда можно положиться, она готова прийти на помощь всегда, даже когда у самой полно дел. Очень хочу рассказать про Менеджеров по продажам в нашей компании. Это люди с колоссальный опытом работы, знанием продукции, на инстинктивном уровне они знают, что нужно покупателям (клиентам), частенько клиенты полагаются на их советы и в итоге остаются довольны. Еще хотелось бы отметить особо нашего Романа- это один из старейших работников в нашей компании, безотказный дядька, АС в разъемах и всякого рода штекерах и переключателях. кстати не знаю интересна ли будет эта информация , но недавно у него был юбилей и ему подарили новенький Автомобиль (Кия Рио). ЭТО ЕЩЕ ОДИН ПОВОД работать в этой компании, может и мне когда то тоже подарят новый АВТО. Скажу честно, бывает тяжело от больших нагрузок и большого объема работы,так как нужно успеть многое, но в конце концов это НАШИ ДЕНЬГИ и кто сказал, что хорошая зарплата (а она у нас хорошая ) дается без труда.

Еще хотелось напоследок уделить пару строчек нашему Коммерческому директору Наталье Юрьевне. Как только она вошла в наш коллектив мы поняли это молния, фурия как хотите называйте , но это человек огонь, звездочка , которая всегда сияет. Она успевает все: грамотно руководить отделом, постоянно ездить на переговоры в разные города, планировать новую линейку товаров и делать еще много всего . Наталья Юрьевна найдет подход к каждому сотруднику, кого поругает, кого вдохновит, кому-то даст нужный совет. От этой женщины всегда исходит один позитив и им она заражает все вокруг. Я рада, что ВЫ В НАШЕЙ КОМАНДЕ, с Вами нам все по плечу. (надеюсь Наталья Юрьевна не обидеться на то , что я назвала ее молнией и фурией, я с хорошей стороны )))
О минусах, хотелось бы отметить, постоянное зависание базы, а в остальном все поправимо, хотя наверное и это тоже можно поправить .