Эшлиграндстор, ООО ЭШЛИГЛОБАЛРИТЕЙЛ, Ashleyhome.ru Ashleyfurniture Inc.
Сайт: Ashleyhome.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Ольга о компании Ashley

Ольга
16:02 04.08.2021
Город: Уфа
Добрый день! Хочу представиться: меня зовут Ольга и я действующий сотрудник ООО "Эшлиглобалритейл" .Работаю в компании 5 лет (скоро будем отмечать). Не хотелось отвечать на отклик предыдущий,потому что он написан очень неграмотным ,непрофессиональным человеком. Быть причастным к знаменитому бренду, работать в официальном магазине может не каждый. Постоянно быть в ключе новинок,моды,дизайна. Всякий раз получать обучающие материалы, обучаться,вкладываться и выкладываться как профессионал конечно нелегко, а как интересно! Увы не всем дано. Вот и пишут такие грязные отклики. Прямо прочитаешь, как будто сам испачкался. Это неправда. Это человек который просто не соответствовал нормам и требованиям компании. Про какой рабский труд идет речь? Поднять трубку телефона и рассказать всем о своем продукте , работать в красивом , стильном магазине с прекрасными клиентами,которые потом становятся нашими постоянными и очень лояльными друзьями. На какие отклики бывших сотрудников "без исключения" опирается ? Конечно мы живая компания, к нам приходят, о нас уходят. Я со всеми с кем работала общаюсь до сих пор. Кто то вернулся на родину, многие ушли в декрет(дай бог пусть еще уходят и другие девочки!),кто то переехал в другой город, кто-то открыл собственное дело и тд. А есть и такие: которые скачут из компании в компанию, нигде не задерживаются, никому не нужны и пишут , я уверена на всех, такие пасквили. Люди ищут свою компанию,компания ищет своих людей. Мы открыты для всех тех, кто любит дизайн,мебель, аксессуары и конечно -людей! Любит узнавать новое,делиться знаниями с покупателями. Уверенных в себе,в компании и в продукте!
Не подходит для ленивых.
Виталий
2024-03-07 14:51:31
Я поддерживаю Ольгу! Мы с ней работали вместе, и ничего подобного не видел в нашей компании. Бывает так, не твоя профессия или компания- ищите себя там, где прежде всего вам будет комфортно и интересно. Лично для меня это Ashley! Я начинал как менеджер, сейчас- управляющий магазином ! Удачи всем!