Джайб

Зарегистрирована как компания спортивной сферы, сайт www.h-sport.ru и now-here.ru (тот же самый спортзал), также занимается фурнитурой из стекла glassfurniture.ru и металлообработкой (durr-technik.ru и возможно barrens.ru). Кроме того, осуществляет маркетинговую деятельность, неучтенную в ОКВЭД как "Маркетинговое агентство Джайб" с офисом по адресу спортзала. Старый сайт sait-as.ru. Как маркетинговое агентство часто набирает специалистов в области SEO, рекламы, дизайна.

ООО Джайб, djaib
8(812)983-71-00, 8(812)931-27-71, 8(965)785-22-47, 8(960)283-71-00
Email: v@djaib.ru
Сайт: djaib.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Джайб(26)
Оксана (Соискатель)
13:10 23.09.2022
Накрученные отзывы
Старая раздолбанная студия, оборудование старое. Отвратительное руководство и условия труда.
Ревизор шарашек (Бывший сотрудник)
16:12 22.09.2022
Маленькая зарплата и Сильные нервная система.
Работа есть, но какой ценой.
аноним (Бывший сотрудник)
17:59 01.09.2022
в помине нет
судя по отзывам как была говно-контора так и осталась. вадим этот старый грязный дон-жуан все никак корону с головы не снимет. живет 2000-ми когда попал на волну хайпа и понимания, что есть такой инструмент как маркетинг. вот только с тех пор прошло много времени. а он изрядно постарел, и в области маркетинга никак не развивался.
зп черная, офис убогий в здании где этот же вадим содержит спортзал не видевший ремонта лет 20. текучка кадров - отдельный разговор. оттого в офисе два человека, потому что постоянный набор. сущетсвуют они на деньги от спортзала, и сайтов, часть из которых несколько месяцев контентом не пополняется. вадик судорожно в конце месяца пуляет в рекламу. чтобы на презентации клиенту хоть что-то про запросы поисковые сказать и накрутить народец на тухлые сайты конструкторы.
Вадим (Сотрудник)
00:47 15.07.2022
Требовательны к уровню знаний сотрудников
Екатерина (Соискатель)
22:43 14.07.2022
Учитывая, что компания занимается СЕО - сразу понятно, откуда все положительные отзывы об этом полуподвальном помещении на всех ресурсах о работе
Светлана (Бывший сотрудник)
14:57 13.08.2021
Интересная работа, слаженный коллектив, если не считать приходящих сотрудников, которые увольняются, когда понимают, что просто сидеть Вадим( директор) никому не даст)) Я проработала в компании больше года ( затем ушла в декрет), клиенты всегда оставались довольны, потому что компания дорожит своей репутацией. Почитав некоторые отзывы ( негативные) узнала наших бывших сотрудников-Дарья-фотограф-не совсем компетентна, задерживалась со съемками, напрямую пыталась оговаривать и клиентов и коллектив, переделывать работу бесплатно отказывалась ( хотя если накосячила-будь добра переделай!) Ну может кто-то и возьмет ее на работу на время) Мне работать в компании нравилось-выплаты вовремя-без задержек, да, работы много, но если нравится просто сидеть на диване-не работай))) Студия небольшая (70 кв-м)), но уютная, все оборудование действующее, коллектив нормальный ( не считая некоторых, но куда ж без них)))
Нет столовой
Дарья (Бывший сотрудник)
13:53 13.08.2021
бутыль с водой
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:24 15.07.2021
Сложно обнаружить
Не стоит доверять отзывам снизу, работает там 2 человека. Начальник и его маленькая секретарша. Графика роботы толком нет, оборудование старое и дешевое. Студия маленькая и вдобавок полунелегальная.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:03 25.02.2019
не обнаружено
Компания не выплачивает заработную плату, отказываясь платить фотографам за работу, которую они уже выполнили, нагло получая деньги за фотографии, которых не делали сами. Руководство ежедневно хамит своим сотрудникам, официального трудоустройства от них добиться сложно. Считаю, что эта компания ненадежная, не советовала бы вам обращаться за услугами, лучше выбрать что-то другое.
13:22 12.08.2014
Остался доволен работой с компанией. Слаженная команда профессионалов, индивидуальный подход к заказчику. Всем рекомендую!
не имеется!
Иван
11:55 31.07.2014
Положительный отзыв о Джайб. Вадим отличный работодатель. Хороший коллектив, настоящая команда, которая оперативно взаимодействует, быстро находит решение, слаженно работает.
не обнаружил
Дарья
10:56 31.07.2014
Работаю с ребятами не первый год. Интересные люди с интересными идеями и оперативной и точной в сроки работой. Очень приятный и дружный коллектив,всегда помогут,все подскажут,расскажут. Спасибо вам,ребята! Будем работать с вами еще долгие годы
отрицательных сторон не имеется) все на позитиве)
Валерия
10:12 31.07.2014
Прочитав многие отзывы о маркетинговом агентстве Джайб, хочу оставить свой отзыв о djaib.ru. Впечатления об этом агентстве только положительные. Коллектив настоящая команда профессионалов, с которыми легко и приятно работать. С выплатой заработной платы никогда никаких проблем.
Их не существует.
Олег
13:13 28.01.2014
Работаю в компании «Джайб» с июня 2013 года. Работы много. Оплата хорошая и своевременная. Грамотная команда, способная реализовывать любые проекты.
не обнаружено
Никита Чеботарев
14:16 22.01.2014
Я работаю в этой фирме seo-оптимизатором уже два месяца. За все это время я не наблюдал негативных моментов. У всех сотрудников много опыта в работе с сайтами. Я же начал заниматься оптимизацией недавно. Но с тех пор как я пришел в эту команду я очень многому научился. Очень дружный коллектив, что не спрошу ответят и объяснять. На счет заработной платы: все в срок, если срочно нужно. Я очень доволен, что пришел сюда.
Не очень хороший офис.
11:31 22.01.2014
А мне с ними очень нравится! Если бы они мне попались раньше, я бы вообще горя не знала. Почему?

По деньгам не подводят, всё очень честно. Оплата адекватная. Предоплата - не вопрос.

Есть свобода для принятия решений - в этом смысле не просто не давят, а наоборот - прислушиваются как к специалисту. Да и то, я уже лет 15 занимаюсь дизайном на фрилэнсе. Опыта действительно хватает.

А главное - и это основная причина - мне очень комфортно психологически. А это, извините, дорогого стоит. Ко мне уважительно относятся и мое мнение очень ценят. У меня шквал работы, которую я люблю и отличная возможность заработать.

Вот как-то так.
работы много :)
Сергей Лабада
10:09 22.01.2014
Работать понравилось, но к сожалению требования очень высокие, в компанию пришел с уверенностью в своем высоком уровне знаний, но после нескольких проверок моей работы со стороны директора , понял, что знаний явно не хватает, с одной стороны платят во время и хорошо , но с другой требования к уровню знаний сумасшедшие, каждый отчет в конце месяца должен быть лучше предыдущего, сайты должны расти в позициях, и если этого нет, лишение премий и увольнение, я не выдержал уволился но практика по продвижению была отличная.
Очень высокие требования к качеству работы
02:04 29.10.2013
Увидеть на визуальном примере весь спектр популярных психических расстройств личности - рекомендуется для практикующих психологов.
Дима Котов (Сотрудник)
22:43 22.09.2022
Давно работал в этой студии и остался с хорошими эмоциями , работы здесь хватает , выглядит работает неплохо, есть своя клиентская база, так с ней легче работать. Мозг и главные умы студии , это Вадим и Олег . Вопросов и замечаний к ним как работодателям нет , проблем не возникало не разу, все четко Оплата своевременная и высокая . Трудновато работать именно по требованиям к результату , скажем так , требования именно к качеству фото очень высокие и иногда нереальные . Поэтому и заказчиков наверное много . Часто надо переделывать и переснимать отснятый материал , который не нравится Вадиму почему то . Его любимая фраза -Можешь снять лучше - пересними . Всегда удивляла. Плюс большой что набираешь опыта и профессионализма. Теперь работаю сам на себя и не жалею!
Недостатки мелочные
Инна (Сотрудник)
22:08 22.09.2022
Отличная фотостудия , Вадим отличный фотограф , многому научилась у него . если ты действительно умеешь снимать , Имеешь чувство вкуса и знания в области фотографии .Тогда вопросов нет . Но если фотограф или дизайнер бездарность и посредственность . Он и. дня там не удержится. Это точно !!! "