О компании Джайб
Светлана (Бывший сотрудник)
14:57 13.08.2021
Интересная работа, слаженный коллектив, если не считать приходящих сотрудников, которые увольняются, когда понимают, что просто сидеть Вадим( директор) никому не даст)) Я проработала в компании больше года ( затем ушла в декрет), клиенты всегда оставались довольны, потому что компания дорожит своей репутацией. Почитав некоторые отзывы ( негативные) узнала наших бывших сотрудников-Дарья-фотограф-не совсем компетентна, задерживалась со съемками, напрямую пыталась оговаривать и клиентов и коллектив, переделывать работу бесплатно отказывалась ( хотя если накосячила-будь добра переделай!) Ну может кто-то и возьмет ее на работу на время) Мне работать в компании нравилось-выплаты вовремя-без задержек, да, работы много, но если нравится просто сидеть на диване-не работай))) Студия небольшая (70 кв-м)), но уютная, все оборудование действующее, коллектив нормальный ( не считая некоторых, но куда ж без них)))
Нет столовой
О компании Huawei Technologies
Once again (Бывший сотрудник)
19:03 07.02.2018
Если только кому-то очень хочется поработать с китайцами или вообще некуда идти. Был довольно неплохой коллектив.
Как в старые "добрые" 90е набирают на временные контракты и палятся от трудовой инспекции и налоговой. Если предлагают на контракт, а не по ТК - отказывайтесь сразу. Какие бы вам песни HR(Голомазов-Куликов) не пели, про то что все как по ТК и разницы никакой нет, и что через полгодика вас вообще в штат возьмут. Не возьмут, там все по блату. Контрактникам выплаты задерживают, куча бумажной беготни и никто вам ничего не должен. Отношение к сотрудникам как к рабам. В коллективах очень высокая конкуренция- все друг друга подставляют и это поощряется даже в первую очередь российскими руководителями. Общий профессиональный уровень, к сожалению, слабый по сравнению с другими подобными компаниями. Учиться и развиваться в профессиональном плане там возможности нет.