Джайб

Зарегистрирована как компания спортивной сферы, сайт www.h-sport.ru и now-here.ru (тот же самый спортзал), также занимается фурнитурой из стекла glassfurniture.ru и металлообработкой (durr-technik.ru и возможно barrens.ru). Кроме того, осуществляет маркетинговую деятельность, неучтенную в ОКВЭД как "Маркетинговое агентство Джайб" с офисом по адресу спортзала. Старый сайт sait-as.ru. Как маркетинговое агентство часто набирает специалистов в области SEO, рекламы, дизайна.

ООО Джайб, djaib
8(812)983-71-00, 8(812)931-27-71, 8(965)785-22-47, 8(960)283-71-00
Email: v@djaib.ru
Сайт: djaib.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Джайб(33)
Игорь (Сотрудник)
10:41 20.12.2022
Работал в этой студии около года , работы действительно много , на фоне закрывающихся студий , все выглядит очень неплохо, заказчики возвращаются , много постоянных клиентов . это очень облегчает работу. Костяк студии , это Вадим и Олег . Вопросов к ним как работодателям нет , все четко По оплате и графику вопросов нет . Сложно работать именно по требованиям к результату , скажем так , требования именно к качеству фото запредельные . Может поэтому и заказчики идут к ним . Приходится часто переснимать отснятый материал , который не устраивает Вадима . Его любимая фраза -Можешь снять лучше -пересними . Плюс в этой работе только один _уровень у меня за это время вырос в разы . Теперь работаю на себя
Не обнаружил
Роман (Бывший сотрудник)
13:48 26.11.2022
Хорошая компания. Грамотные сотрудники. Много постоянных клиентов. График работы устраивал, зарплата также. Набрался бесценного опыта. Теперь работаю на себя. Рекомендую всем. Спасибо.
Иван (Бывший сотрудник)
13:45 26.11.2022
Владимир (Бывший сотрудник)
13:42 26.11.2022
Работа была отличная без каких либо нареканий. Зарплата хорошая и если бы не переезд так и остался бы. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый.
За время работы никаких нареканий не было.
Роман (Бывший сотрудник)
13:41 26.11.2022
Хорошая компания. Грамотные сотрудники. Много постоянных клиентов. График работы устраивал, зарплата также. Набрался бесценного опыта. Теперь работаю на себя. Спасибо.
Дима Котов (Сотрудник)
22:43 22.09.2022
Давно работал в этой студии и остался с хорошими эмоциями , работы здесь хватает , выглядит работает неплохо, есть своя клиентская база, так с ней легче работать. Мозг и главные умы студии , это Вадим и Олег . Вопросов и замечаний к ним как работодателям нет , проблем не возникало не разу, все четко Оплата своевременная и высокая . Трудновато работать именно по требованиям к результату , скажем так , требования именно к качеству фото очень высокие и иногда нереальные . Поэтому и заказчиков наверное много . Часто надо переделывать и переснимать отснятый материал , который не нравится Вадиму почему то . Его любимая фраза -Можешь снять лучше - пересними . Всегда удивляла. Плюс большой что набираешь опыта и профессионализма. Теперь работаю сам на себя и не жалею!
Недостатки мелочные
Инна (Сотрудник)
22:08 22.09.2022
Отличная фотостудия , Вадим отличный фотограф , многому научилась у него . если ты действительно умеешь снимать , Имеешь чувство вкуса и знания в области фотографии .Тогда вопросов нет . Но если фотограф или дизайнер бездарность и посредственность . Он и. дня там не удержится. Это точно !!! "
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:08 22.09.2022
Хорошая компания в которой мне привелось поработать. Могу сказать что коллектив сплоченный и дружный. Условия труда соответствуют всем нормам. Если бы не вынужденный переезд так и работал.
Отсутствуют
Светлана (Бывший сотрудник)
21:57 22.09.2022
Компания понравилась. Прекрасный коллектив. Отличные отношения с Вадимом , многому научилась у него. Главное иметь чувство вкуса и знания в области фотографии. Рекомендую всем. Спасибо.
Не заметила
09:28 08.09.2021

09:27 08.09.2021

09:25 08.09.2021

Ирина (Сотрудник)
09:15 07.09.2021
Нужно очень постараться, чтобы их найти.
Неадекватное начальство, которое орет на тебя при любой возможности.
Никакого уважения к сотрудникам - я не преувеличиваю. Вас будут нагружать неподъёмными объёмами работы, оскорблять при любой возможности.

Если устроитесь к ним на работу, не давайте садиться себе на шею - ребята очень это любят)