ООО Джайб, djaib
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Джайб

Екатерина
22:43 14.07.2022
Учитывая, что компания занимается СЕО - сразу понятно, откуда все положительные отзывы об этом полуподвальном помещении на всех ресурсах о работе
В "офисе" буквально никого нет. Ровно как и пишут. Вакансий создана целая куча, все они примерно на одну нереалистичную зарплату и примерно одного содержания. Советую обратить на это внимание и насторожиться.
Как бывший менеджер Вам скажу: советую Вам подумать почему после большого количества крайне негативных отзывов на разных сайтах ВДРУГ появляются странные исключительно позитивные отзывы "из ниоткуда", иногда оскорбляющие предыдущих, негативных комментаторов. Если так будет и после этого комментария или последующих, возникших после очередной волны набора на "70 тысяч" на hh (это полнейшее вранье как уже и писали) — значит это руководство так "повышает" рейтинг компании на сайтах, посвященных проблемам работодателей. Люди не пишут о позитиве если у них всё действительно хорошо. А уж человек который ведет бизнес связанный с СЕО (читай: постоянно мониторирующий сайты) должен это знать, чтобы не вызывать подобных подозрений.

У меня был опыт общения с негативно настроенными клиентами и сотрудниками. В конторах где царит здоровая атмосфера с ними так никто не разговаривает. Если пишут негатив значит есть за что.

Заметьте: написаны эти позитивные и оскорбительные по отношению к бывшим сотрудникам отзывы одним и тем же языком. Очень похоже работают тролли с Савушкина. Не похоже что это разные люди. Это или СЕОшники, или уязвленное руководство. Я была на собеседовании. Уважающая себя контора, не выкачивающая сотрудников до выгорания, так выглядеть (это какая-то помойка просто) и вести себя не будет. Просто бегите оттуда без оглядки, не давайте садиться себе на шею и не надейтесь на хорошее.

Пострадавшим же, если вы были официально трудоустроены, настоятельно советую не тупить и обратиться в Трудовую инспекцию. На какие-то полулегальные методы трудоустройства и НА САМОЗАНЯТОСТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не соглашайтесь.
Вадим
2022-07-15 00:38:33
Самое интересное, что негативные отзывы пишут , несостоявшиеся сотрудники . Хотя в той деятельности которую ведет моя компания . Сотрудников нет . Тут могуть быть члены
команды . Команды профессионалов . Прекрасно знающих свое дело . Умеющих решать сложные задачи . И делающие это с любовью к своему делу . То чем занимается наша команда , это фотография и маркетинг . Это те направления в которые стремится всякий сброд , считая ,что посмотрев пару роликов на ютубе , как фотографировать , или послушав очередного коуча , возомнить себя маркетологом. И вот мечутся они по всяким компания в надежде найти теплое местечко и став " сотрудником" просиживать штанишки за столиком и ждать з.п . Но сфера слишком сложная и трудно удержаться где либо . Так как результат надо показать , а показывать нечего . Вот и сидят эти ребятки на форумах и отзовиках и строчат пасквили . Вместо того , что бы создать действительнои, хороший контент и просто продать его , хороший контент очень востребован и стоит хороших денег , но к сожалению потуги этих спецов ограничиваются заполнением интернет пространства пасквилями . И рекомендую напоследок , обратить вниманиеи на то , что за 15 летнию историю деятельности , не существует отрицательных отзывов от клиентов . А так же есть ряд клиентов которые работают с нами по несколько лет . Вот показатели нашей работы и нашего уровня . А вам дрогие писатели рекомендую . Начится работать , стать профессионалами зот в какой области труда . И поверте мне , тогда вас не будут выпихивать за дверь , а будут работодатели за вами бегать и платить вам достойные деньги .
Екатерина
2022-07-16 10:27:26
Если Вы и Ваша команда настолько компетентны, то займитесь, пожалуйста, своей непосредственной работой. И прекратите мониторировать сайты с отзывами о компании. Я более чем уверена, что у уважающей себя компании с действительно профессиональной командой есть более важные дела, чем каждый день проверять, а не написали ли "несостоявшиеся специалисты" ещё одно "несоответствующее правде утверждение". К большому сожалению, ответив на мой комментарий, Вы его не опровергли, а только подтвердили написанное мной: позитивным отзывам о компании можно верить только со слов директора и сотрудников, у которых написание позитивных отзывов является прямой рабочей обязанностью.