ООО Джайб, djaib
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании Джайб

02:04 29.10.2013
Город: г. Санкт-Петербург, м. Нарвская, ул. Маршала Говорова д. 42
Увидеть на визуальном примере весь спектр популярных психических расстройств личности - рекомендуется для практикующих психологов.
Работать в данной компании было бы даже весело, если у вас стальные нервы.

Началось все с 10 сайтов очень низкого качества, которые мне выдали в "продвижение". По ним должна была поступить предоплата, но ее задержали, пообещав оплатить в ближайшее время.

Когда сумма долга приблизилась к десятке тысяч, я поставила вопрос ребром "или выплачиваются деньги, или работа останавливается", на что я получила большое количество возмущения.

Вадим Филиппов, директор компании, убеждал меня, что я должна работать по каждому сайту не просто по выплаченным деньгам и согласованному ТЗ, а на убой и как стахановец. Якобы если сайты пойдут в гору, то мне не только выплатят зарплату, но и поднимут ее до заоблачных 40 тысяч и возьмут в святая святых правящие круги компании. А мой резонный вопрос о текущем долге был проигнорирован.

Дальше ситуация развивалась по вялотекущему сценарию: меня обвиняли во всех земных бедах компании и в их убытках от предыдущих специалистов (а их, по словам Вадима, было 73 штуки), а я требовала уплату долга.

В конце концов поступило требование уплатить компании неустойку в размере 80 тысяч рублей (за якобы ее убытки). Это случилось после 2 недель остановленной работы и препирательств по поводу моего долга. И я, увидев невозможность продуктивного разговора с психически неадекватным человеком, просто ушла.

От себя очень рекомендую специалистам брать 100% предоплату и заключать договор. Получила замечательный опыт и грабли. Работать в Джайбе не советую.
Вадим Юрьевич Филиппов, директор ООО "ДЖАЙБ"
2014-01-22 10:00:00
Ответ Ананиму , а в миру Гричишина Екатерина , Если вы Екатирина умели бы действительно продвигать сайты вам действительно необходимо было бы оплачивать ваши услуги , но к сожалению ваша деятельность в нашей компании, привела к серьезным проблемам, таким как обрушение позиций, сайтов доверенных вам , а затем кучу кляуз во всевозможные инстанции с вашей сторон, И ЕЩЕ КОЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ПРАВДИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , ТО ПОЧЕМУ ПОДПИСЬ -АНОНИМ?
Ольга
2014-01-22 17:37:00
работаю с Вадимом уже скоро год, ничего подобного в мою сторону не было. Но знаю абсолютно точно - когда люди начинаю оскорблять, это значит что сказать им больше нечего. Нужно просто работать квалифицированно и никаких проблем не будет.
Олег
2014-01-28 13:17:00
Автор негативного отзыва — Гринчишина Екатерина проработала у нас 2 или 3 месяца. За это время провалила несколько проектов, а мы из-за этого потеряли клиентов. Не советую работать с Гринчишиной Екатериной — из-за своей некомпетентности она может провалить любой проект и в догонку напишет жалобы в ОБЭП и во все возможные инстанции. При этом культура общения и уровень интеллекта Екатерины оставляет желать лучшего.
Валерия
2014-07-31 10:35:00
Автор негативного отзыва о Джайб лучше бы тратил свое время на что-нибудь полезное для себя, а не показывал бы здесь свое отсутствие профессионализма, знаний и воспитания.