ООО Джайб, djaib
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Вадим о компании Джайб

Вадим
00:47 15.07.2022
Профессионалы в области фотографии и маркетинга
Самое интересное, что негативные отзывы пишут , несостоявшиеся сотрудники . Хотя в той деятельности которую ведет моя компания . Сотрудников нет . Тут могуть быть члены
команды . Команды профессионалов . Прекрасно знающих свое дело . Умеющих решать сложные задачи . И делающие это с любовью к своему делу . То чем занимается наша команда , это фотография и маркетинг . Это те направления в которые стремится всякий сброд , считая ,что посмотрев пару роликов на ютубе , как фотографировать , или послушав очередного коуча , возомнить себя маркетологом. И вот мечутся они по всяким компания в надежде найти теплое местечко и став " сотрудником" просиживать штанишки за столиком и ждать з.п . Но сфера слишком сложная и трудно удержаться где либо . Так как результат надо показать , а показывать нечего . Вот и сидят эти ребятки на форумах и отзовиках и строчат пасквили . Вместо того , что бы создать действительнои, хороший контент и просто продать его , хороший контент очень востребован и стоит хороших денег , но к сожалению потуги этих спецов ограничиваются заполнением интернет пространства пасквилями . И рекомендую напоследок , обратить вниманиеи на то , что за 15 летнию историю деятельности , не существует отрицательных отзывов от клиентов . А так же есть ряд клиентов которые работают с нами по несколько лет . Вот показатели нашей работы и нашего уровня . А вам дрогие писатели рекомендую . Начится работать , стать профессионалами зот в какой области труда . И поверте мне , тогда вас не будут выпихивать за дверь , а будут работодатели за вами бегать и платить вам достойные деньги .
Требовательны к уровню знаний сотрудников
Екатерина
2022-07-16 10:18:39
Ровно об этом я и говорила в своем отзыве: ответ появился на следующий же день. Отрицательные отзывы о корпоративной культуре и работе Вашей компании существуют, изучите информационные ресурсы, пожалуйста, внимательно. Я тоже умею добавлять рейтинг компании не ответом на комментарий, а делая отдельный отзыв, надеясь, что рейтинг поднимется, а негативные замечания проигнорируют. Но в данном случае не стану этого делать, потому что это уже инфантилизм.

"Требовательны к уровню знаний сотрудников " - это же должно относиться и к самому руководству, и к его компетентности. Я работала в компании, в которой нужно было перерабатывать неделями. На работе сидело и руководство, и сами сотрудники, а не одни только сотрудники, пока работодатель писал отзывы о том, какие же все вокруг плохие и глупые.

Когда у человека все вокруг "плохие" и "непрофессиональные", то это, возможно, сигнал о том, что начать исправляться стоит самому. Начать хотя бы с того, чтобы быть честным в описании вакансии.