О компании ОмПО Иртыш
Виктор (Соискатель)
23:29 03.10.2020
Неплохая ремонтопригодность, цена
Задатки конечно есть, вот только конкуренция требует более качественной продукции. Как пробную партию, приобрели 2 печи Иртыш ПВТ-1ДФ, очень интересная конечно панель контроля, также неплохо были реализованы некоторые функции, а также программы. Вот только качество немного хромает. На одной пекарне данная печь через 3 месяца просто переставала выдавать пар, хотя вода в увлажнителе присутствовала. Диагноз это полная замена данного узла. И с другой стороны для булочек она может и подходит, а вот для выпечки печенья и коржиков не идет, потому что рабочая температура должна быть больше 300. Если для пекарни, то можно использовать, но вот ремонтировать придется регулярно.
Марк (Бывший сотрудник)
22:35 30.08.2020
неплохой функционал, эргономика и простота в эксплуатации.
О компании Русская трапеза
Борис (Бывший сотрудник)
22:47 29.08.2020
Прекрасный функционал
О компании МеталлЭнерго
Роман (Сотрудник)
09:11 04.08.2020
Рад что устроился в эту организацию. Мне повезло с рабочим место и адекватным коллективом. Хорошее место, друга позвал, будем работать вместе.
Работы правда не мало, порой сильно устаю, но это единственный по моему мнению минус. Есть возможность подниматься по карьерной лестнице. Благодаря чему я за пару месяцев смог подняться выше, от чего стал зарабатывать больше.
О компании МеталлЭнерго
Роман (Сотрудник)
13:46 22.07.2020
От друга узнал об этой организации и решил устроиться. Устроился я на хорошем рабочем месте. Есть возможность карьерного роста, и зарплату выплачивают всегда вовремя. С коллективом мне кстати тоже повезло, все ребята хорошие. Да и отношения начальника адекватное, с пониманием и на равных ко всем относится.
Работы будет не мало, отдыхать будет не много времени.
О компании Русская трапеза
Vladimir (Соискатель)
13:08 07.07.2020
Отечественный производитель, средняя ценовая политика, простота конструкции.
Долго писать я здесь не буду, и поэтому скажу все как есть. Приобретено для пекарни 4 печи Ротор-Нева. Были введены в эксплуатацию буквально за 1 неделю и все работало даже без малейших поломок в течении 6 месяцев. Март 2020 года на одной печи происходит К/З в результате чего сгорает панель контроля и немного выгорело проводки, но другие детали остались целыми. Все другие 3 печи работают с переменным успехом, в качестве донора используем горевшую печь. Пришлось заменить везде освещение внутри печей, блоки нагревания, и одна печь потекла, поэтому заменен испаритель.
О компании АНКОР
Анна (Соискатель)
10:43 11.06.2020
Трудоустраивалась на вакансию ""помощника руководителя"" через это агентство. Где-то час провела в офисе, чтобы обговорить все детали.
Узкая специальность, потратила 4 недели на поиск новой работы. Так что не рассчитывайте, что быстро вам подберут вакансию, вас возьмут и т.п.