Артур (Сотрудник)
14:32 13.04.2018
Я после армии устроился в ДЕЛЬТА в охрану. Получил тут 6 разряд, помогла хорошая физическая форма и дисциплина после службы. Работаю 2 года, за это время 3 раза был пересмотр зарплаты. Деньги обычно не задерживают, как и новую экипировку
все четко
О компании Custis
Николай (Сотрудник)
10:17 29.12.2017
Работаю в Custis около полугода. Интересная компания, имеет очень много особенностей, не характерных типовым IT компаниям, например:
- очень продолжительные отношения с заказчиков (есть по 15 – 20 лет), как следствие, гораздо больше решений получает положительный отзыв пользователей, который стимулирует обстановку для создания более качественных решений;
- много специалистов с реальным боевым опытом, которые могут предложить качественное решение за короткий срок;
- очень обширная база знаний, которая позволит прокачаться в большинстве IT направлений;
- регулярные общие развлекательные мероприятия, направленные на сближение в коллективе.
Так что приходите, пробуйте!
Из недостатков, есть организационный момент, по выстраиванию нового, для компании, типа производства, но это, в свою очередь, ведет к возможности показать свои идеи на практике.