Балтэкском

ООО "Балтметкор", ДТ "Балтэкском", ГК "БЭК", ООО "Балтийская экспортаная компания"
+7 (495) 542-51-15
Сайт: www.baltexcom.net
Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Балтэкском(16)
С (Соискатель)
21:02 09.04.2024
никаких
максимально серая зп
работа в праздники и выходные...
Керамический проезд (Сотрудник)
18:42 06.07.2023
Достоинств нет.
Грязное и опасное для здоровья место работы. Металическая пыль оседает на органах дыхания и является причиной развития онкологических заболеваний. Производство навряд ли сертифицировано и крайне примитивно. Можно работать только при условии временного подряда и если уж совсем податься некуда.
Не сотрудник (Соискатель)
22:49 02.06.2022
Я не состою в трудовых отношениях с этими мразями.
Идиоты На площадке Бескудниково загородите свой вагон, в котором вы долбите металлолом. Уроды ебаные, заебали суки дебильные долбить целыми днями. Чтоб вы сдохли.
Андрей (Сотрудник)
14:06 22.03.2022
1. Твой заработок зависит от тебя.
2. Обучение
3. Карьерный рост
1. Если ничего не делать ничего и не заработать
2. Если не соблюдать правила компании возможны штрафы.
3. праздничные дни только 1,2 января и 9 мая
Тодор (Бывший сотрудник)
21:32 06.03.2021
Яннис (Соискатель)
19:34 31.01.2020
Отсутствуют
На этапе собеседования все согласовали. Полиграф прошел. Ожидал 4!! рабочих дня якобы только ответ по полиграфу, в остальном моя кандидатура согласована с руководством. И в пятницу вечером получаю ответ: "был выбран другой кандидат".
Как назвать этих товарищей- непонятно. Потеряны дни, когда уже мог устроиться в другое место на работу. Что проще- сообщить, что у нас есть другие соискатели, и мы будем между вами выбирать. В общем, порядочности "0" у этих людей.
Ольга (Соискатель)
Город: Лобня
16:53 17.10.2019
Не компетентный отдел персонала, хамское отношение к соискателям
Сергей (Бывший сотрудник)
08:28 20.03.2019
Устроился в феврале 2018, проработал месяц и ушел компания черная сплош, по ТД который я подписал и который мне так и не отдали , раб день с 8 до 20. На самом деле с 6.30. работа разъездная , доплаты за это нет, так как в ТД работа на территории. Но это ещё не всё, не соблюдены требования безопасности, газовые баллоны перевозят вместе с людьми, а если авария... То все на воздух, так же нельзя сообщать, если получил травму в больницу... Вот недавно произошло происшествие одного по голове, другого со сломанной ногой ... Лежат дома, таким образом компания откупается, купив лекарства пострадавшим... Если что то нужно прояснить, концов не найдешь. Работники спошь из СНГ, русских не жалуют, так как они знают законы. Так же руководство за каждый чих придумывает штрафы. Короче вообще не рекомендую , если Вам дорого здоровье , зпл выплачивают более-менее вовремя, но гораздо меньше заявленной изначально. Так что решайте сами надо ли Вам этот геморрой.
Борис (Сотрудник)
03:20 19.01.2019
Трофимов ворюга
Отдельное внимание хочется обратить на Трофимова Бориса Валерьевича из Оренбургской области.
Это падла работает в этой конторке говноруком и кидает всех вподряд. К тому же он ненавидит москвичей и не скрывает этого.
Он приехал из Оренбургской области и возомнил о себе, что ему все дозволено.
Ни.уя не делает, несет всякую х.йню. Трофимов явно не здоров. Психушка по нем плачет.
Бегите от этой конторки, пока вас Трофимов не наеб.л.
Трофимов психически не здоров, кидается на людей с чем попадя, ведет себя по-хамски и агрессивно. Одному сотруднику чуть голову не прошиб, тот вовремя увернулся.
Этот вор кидает всех, даже родственников.
Трофимов, тебе, %удалено%, в ад дорога.
Эта дорога тебя уже ждет. Недолго, ворюга, тебе осталось...
Москва (Бывший сотрудник)
13:40 23.03.2018
Все говно %удалено% полная
Илья (Бывший сотрудник)
23:06 29.04.2017
Не возможно работать. Одни штрафы. Только чуть себя руководителями почуствовали так давай с людей последнее снимать.
Во всем. Хитрое руководство. Не ценят людей вообще!!
Владимир
20:26 30.07.2014
Контора с виду приличная, чисто, аккуратно. Все соблюдают технику безопасности, НО
Привёз я в эту компанию на сдачу металл. В реале чистого веса было более 15-ти тонн. Весы показали вес с камазом 21120 кг. Чистого веса оказалось 5650. Я в ахуе, вызвал менеджера, начал объяснять, что такого не может быть. А он мне отвечает: " А чем докажете?". А доказать то действительно нечем...Металл сгрузили быстро и быстро раскидали краном, поди собери...Поругался, поругался и отправился восвояси, как последний лошара. Пацаны, с предыдущим отзывом обсолютно согласен, видимо менеджеры, чтобы не быть уволенными действительно обманывают на весах. Но ведь не на 10т, ну обмани на 1т или 1,5т, особо не заметно...Я не первый день сдаю металл, но такого ещё не видел нигде. Ни в коем случае не поддавайтесь на высокую цену за металл, лучше найдите другую контору. Спросили у тамошнего водителя, объяснили ситуацию и он дал нам понять, что наебали нас однозначно, но в конце разговора сказал: " Я вам этого не говорил". Думайте сами....
18:08 26.07.2013
Роман
17:53 26.07.2013
Сергей (Сотрудник)
12:36 29.03.2022
Больная возможность профессионального и личностного роста. Нет предела по заработку- все зависит от усилий и желания работать и зарабатывать. Хорошая "школа" для начинающих молодых и амбициозных сотрудников.
Отсутствие выходных праздничных дней, только 1-2 января и 9 мая.
Danila (Сотрудник)
18:00 06.03.2018
Если у Вас есть база клиентов, работать довольно комфортно. Если нет,- придется много потеть вначале. Задумайтесь об этом.
Сугубо связаны с личностным восприятием.