Достойная зарплата. Руководство адекватное, отношение к сотрудникам уважительное. Работа есть постоянно, условия на объекте нормальные. Созданы все условия для несения дежурства. Рекомендую!
Братцы .Не ведитесь на слова.отвечаю за слова.денег не увидите.директор Билявский есть такой .%удалено% последний .Разводняк .Все за бесплатно.не платят ничего.завтраки .Мужики .Если есть семьи и дети .то клянусь Пожалейте семью жон и детей.Оставить их без еды .Здесь вы не получите ничего.Братцы клянусь не стоит.клянусь .Даже не звоните суда.
Развод .деньги не платят .Обман и завтраки .Не приходите не тратьте время и деньги на дорогу и.т.д директор Билявский .Тепло реткастное .Все врут лижбы хоть что то на халяву люди выполнили .Денег не заплатят.