Издательство Просвещение

Email: job@prosv.ru
Сайт: www.prosv.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательство Просвещение
Отзывы сотрудников о работодателе Издательство Просвещение(125)
13:47 21.05.2014
1. Столовая 2. Коллектив
1. Невменяемый руководитель-женщина финансового отдела, орущая на всех и унижающая всех + полная ее профессиональная некомпетентность 2. Обман при переходе с договора ГПХ на трудовой договор, при этом данным обманом занимается не компания в целом, а непосредственно только 1 отдел - финансовый.

Вывод - работать в компании можно в любых департаментах, кроме финансового!!!
Правдец
11:57 19.03.2014
1. Столовая

2. Высокая текучка кадров. Возможность карьерного роста.
Natalia
13:35 12.03.2014
Обещали бесплатное питание (по талончикам :)), а также мед.страховку.
girl
11:35 24.02.2014
близость к метро
менеджер по подбору персонала это конечно кадр! Продержала меня на собеседовании полтора часа, пыталась какие то советы мне давать, при этом выходила куда-то искать руководителя отдела, чтобы провести второе собеседование, я только и слышала подождите пожалуйста, у вас есть еще время посидеть и т.д., ну просто ВСЕ у меня выведала, столько вопросов (в том числе личных, не по теме), после собеседования с руководством, мне сказали еще на одно собеседование с другим человеком, которого я ждала полторы недели, типа она занета была, поступил звонок, приезжаю пораньше даже, а мне говорят еще пол часа подождать, вообщем в итоге, это оказалась вообще не по моей специальности должность, видите ли они там внутри компании друг друга не поняли какой сотрудник им нужен!!!!! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!
Олег (Бывший сотрудник)
00:00 16.08.2022
Белая зарплата, четкий график работы, возможность развития.
Не вижу смысла их расписывать т.к в основном минусы связаны с межличностным взаимодействием с руководителем твоего отдела:)
Все остальное на должном уровне!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
12:19 15.09.2021
Нет.
В учебниках по Английскому языку ссылки на порнуху. Ох*ели вообще... Дизайнера - говно!!!
Олеся Звонарёва (Сотрудник)
14:57 15.02.2021
Добропорядочная компания с хорошими перспективами. В коллективе пребываю второй год, условия труда соблюдаются в полном объеме, зарплату исправно платят. Директор Александр — компетентный и добросовестный человек. Считаю что попала сюда удачно, хотя работы и много, продажи — дело ответственное. В прошлом году командировки часто были, в этом году апрель и май на дистанционке работали, даже ноутбуки выдали.
Пока нет.
Анна (Соискатель)
12:21 15.02.2021
Пришла на собеседование 3 дня назад и была приятно удивлена отношением к соискателям. На тебя не смотрят взглядом сверху, приятная девушка HR и руководитель произвели замечательное впечатление. Условия нормальные. ЗП для старта не очень большая, но обещают, что после испытательного срока сразу подымят. Надеюсь будет обратная связь.
Не обнаружила.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Карина (Сотрудник)
17:47 13.02.2021
Официальное оформление и ответственность перед законом, что не мало важно в поиске работы. Зарплату платят вовремя, в предпраздничные дни выдают заранее. Зарплата состоит из оклада и премии, также имеются ежеквартальные премии по результату работы. Оплачиваемый больничный лист и отпуск, несмотря на то, что сейчас это редкое явление среди других работодателей.
Александр (Сотрудник)
16:38 13.02.2021
Работал в компании несколько лет, и за это время я настолько влился в коллектив что было очень тяжело уходить (из-за переезда в другой город). Отличная дружелюбная атмосфера, все люди очень отзывчивые, начальство понимающее. По зарплате никогда не было вопросов, все честно и прозрачно. Можно было даже самому подсчитать свой уровень ЗП по итогу месяца.
Нет.
Дарья (Сотрудник)
13:48 22.01.2021
Устроилась я менеджером по продажам в данную компанию в декабре 2019 года. С тех пор у меня никогда не появлялось желания бросить эту работу. Живу в Подмосковье, поэтому добираться до места не приходится по пробкам. К тому же свои обязанности я выполняю в комфортном помещении Бизнес-центра, где даже уютное кафе для обеда есть. Правда из-за того, что много приходится работать, порой и кофе даже времени нет выпить. Коллектив у нас дружный, молодой. На работе часто со всеми пересекаемся, так даже веселей работать. Платят в этой компании хорошо. Зарплата поступала на счет даже во время карантина в полном объеме.
Не нахожу
Оля (Соискатель)
13:19 22.01.2021
Rarancean (Сотрудник)
10:21 22.01.2021
Приятная атмосфера с коллегами, стабильные интерсеные задачи. За почти год работы на фирме никаких стрессов ни со стороны начальства ни со стороны колег. Приятно что от компании в случае форсмажорных обстоятельств можно всегда ждать незамедлительной помощи.
Ольга (Сотрудник)
18:04 13.01.2021
Не так давно начала работать в этой компании менеджером. Платят хорошо и вовремя, но и работы бывает много. Кстати, зарплата белая, руководство нормальное, как и дружный коллектив.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:13 02.01.2021
Проработал пару лет в компании. Ни каких претензий и за время работы, ни при увольнении у меня нет. С коллективом до сих пор поддерживаю общение. Хорошо запомнились руководители, потому что отнеслись ко мне с пониманием как к сотруднику с небольшим опытом.
Крис (Сотрудник)
19:07 01.01.2021
Нормальная компания, обеспечивает достойные условия труда для сотрудников. Работаю на телефоне в колл-центре, конечно, поток звонков постоянный и работы всегда валом. Но у нас график адекватный, нормально получается отдохнуть в выходные. Зарплата на адекватном уровне, не задерживают.
Не обнаружила
Вика (Сотрудник)
20:24 28.12.2020
Работа как работа. Бывает не сладко, но никто не жалуется. Коллектив дружественный. Руководитель пользуется авторитетом среди моих коллег. Зарплату платят всегда строго по графику. Карьерный рост присутствует.
Павел (Бывший сотрудник)
09:34 18.12.2019
не заметил
Низкая зарплата, но заставляют перерабатывать.
Анна (Соискатель)
13:40 05.06.2019
Работала в данной компании несколько лет. Само издательство имеет очень удобное месторасположение,а это огромный плюс! Очень рада,что повезло с коллективом, хотя изначально была очень обеспокоена.
Ничего отрицательного или негативного в данной компании я не нашла.
Дарья (Соискатель)
13:39 05.06.2019
Была в этой организации на собеседовании, но впечатления остались положительные. К сожалению, вакансия на которую я претендовала, уже была занята, мне предложили другую, но она меня не заинтересовала.
Лето , все ищут работу