Издательство Просвещение

Email: job@prosv.ru
Сайт: www.prosv.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательство Просвещение
Отзывы сотрудников о работодателе Издательство Просвещение(125)
Андрей (Сотрудник)
19:44 04.06.2017
Это была моя первая работа, где я увидел человеческое отношение к сотрудникам. Здесь все сделано для людей, поэтому наш коллектив и работает с душой и отдачей.
Отсутствуют.
София (Сотрудник)
20:54 02.06.2017
Работаю на издательство Просвещение с 2003 года. За этот промежуток времени сложились довольно крепкие деловые отношения, которые переросли в мой стабильный заработок. Справедливое руководство, перспективная карьерная лестница, приемлемые условия труда, з\п стабильная, что очень радует.
Отсутствуют.
Михаил Гнатив (Сотрудник)
20:33 02.06.2017
Я пришел работать сюда более 2х лет назад, но за это короткое время меня повысили оператора оборудования до начальника цеха. Отличный карьерный рост который отлично отражается на зарплате. Коллектив по началу многому меня научил, всегда поддерживали. Если вы профессионал своего дела - тут тебе будут рады.
Нет.
Анна (Сотрудник)
21:39 29.05.2017
Вкусная, недорогая столовая. Шаговая доступность от метро
Саша (Сотрудник)
23:36 27.05.2017
Работаю в этом издательстве около месяца. Пока честно говоря ничего плохого сказать не могу. Коллектив приятный, все милые и добрые. Зарплату получила вовремя, да и атмосфера тут на уровне. Так что я довольна, что работаю здесь и надеюсь мнение не поменяется)
Не заметила
Оксана (Сотрудник)
01:44 26.05.2017
Устроилась совсем не давно. Пока довольна! Самое для меня главное, это коллектив. Здесь же сотрудники на удивление отзывчивые, добрые и вежливые! Пока меня всё устраивает.
Не обнаружила
Ирина (Сотрудник)
21:12 21.05.2017
Работаю в издательстве больше 2 лет. Все отлично. Приятный коллектив, адекватный начальник, работа очень нравится. Очень повезло , что взяли сразу после института. Зарплата вовремя, соц пакет, оплачиваемый больничный. Работой довольна, считаю мне очень повезло работать в этом издательстве. Мое мнение положительное.
Артем (Сотрудник)
22:10 17.05.2017
Понравились хорошие условия труда. Коллектив, если и не идеальный, то хотя бы старается не надоедать. Столовая работает, только питаться нужно за свой счет. Начальник требовательный, но справедливый.
Трудно пробиваться по карьерной лестнице.
Виктория (Сотрудник)
22:58 15.05.2017
Работаю здесь полгода редактором. Очень нравится коллектив и атмосфера. Хорошая зарплата и условия работы.
пока еще не были замечены
Евгений (Бывший сотрудник)
20:14 11.05.2017
Несколько лет проработал в этом издательстве пока не пришлось сменить страну проживания. В "Просвещение" очень нравилось работать по двум главным причинам - это замечательный трудовой коллектив и то большое дело, которым мы все занимались. З/п, конечно, тоже имела немаловажную роль. Скучаю по коллегам.
Меня все устраивало.
Анна (Сотрудник)
10:27 05.05.2017
Я достаточно долгое время работаю в издательстве Просвещение. Работа мне нравится, она интересная, нет переработок. Мы работаем четко по графику, руководство относится к своим сотрудникам хорошо, приятно работать с такими понимающими людьми. Зарплату тоже всегда платят вовремя, еще не разу за время моей работы не задерживали.
Нет.
Денис (Бывший сотрудник)
10:46 07.04.2017
Из достоинств работы в данной компании я бы выделил рабочий коллектив. Все сотрудники ответственно подходят к выполнению своих функций, и помогают новеньким влиться в работу. Про руководство плохого не скажу, хотя довольно редко с ним пересекался. Нормальные условия труда, хорошая столовая.
Нет особых недостатков
Ксения (Бывший сотрудник)
10:05 31.03.2017
Работала в «ОАО Просвещение», это замечательное место с прекрасным коллективом,отзывчивым и понимающим руководством. При этом все отлично с зарплатой. Никогда бы не оставила эту работу. К сожалению пришлось уволиться в связи с переездом.
Павел (Бывший сотрудник)
01:32 20.03.2017
Работал в издательстве полтора года до того как переехал. Робота прекрасная и высокооплачиваемая, начальство уважает и ценит своих работников. Работа тут дала мне много опыта, за что я очень благодарен. Если бы так не сложились обстоятельства то я бы и дальше там работал.
Их просто нет
Иван (Бывший сотрудник)
08:43 17.03.2017
До того как уехать из страны долгое время работал в это издательстве. Не знаю, может что то и изменилось, но раньше все было на уровне. Зарплата довольно таки нормальная (средняя), да и коллектив был хороший.
Недостатков я не замечал.
Надежда (Сотрудник)
13:14 14.03.2017
Работаю в этой компании уже как полгода, хочу сказать руководство ценит своих работников, зарплата полностью меня устраивает, коллектив наш дружный и даже очень веселый. В общем друзья я очень довольна.
нету
Андрей (Сотрудник)
20:12 10.03.2017
Работаю в этой компании уже как год на должности менеджера по работе с клиентами. Начальство наше ценит всех сотрудникам, коллеги дружные и веселые, зарплата во время, есть хорошая перспектива в карьере. Своей работой очень доволен и менять совсем не собираюсь.
нету
Сергей (Бывший сотрудник)
23:05 08.03.2017
В издательство "Просвещение пришел" после полиграфического университета. Думаю, что мне здорово повезло с компанией и коллективом. Очень многому научился на практике, все время чувствовал поддержку коллектива.
Не заметил.
Олег (Бывший сотрудник)
21:19 07.03.2017
Работал в издательстве "Просвещение" менеджером по работе с клиентами. За два года работы многому научили, как по работе с заказчиками, так и в нюансах издательского дела. Коллектив хороший, очень профессиональный и доброжелательный. Зарплата средняя по городу, платили вовремя, есть соцпакет.
Не заметил.
Светлана Алексеева (Сотрудник)
14:24 07.03.2017
В издательстве проработала я достаточно длительное время и могу положительно отзываться о работе издательства в целом, о сотрудниках и руководстве, главное преимущество издания в том, что оно нацелено на максимально положительный результат.
Не обнаружила.