Издательство Просвещение

компания может обмануть (76 место)
Просвещение - олма, ОАО Просвещение
+7 (495) 789-30-40
Email: job@prosv.ru
Сайт: www.prosv.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательство Просвещение
Отзывы сотрудников о работодателе Издательство Просвещение(104)
Надежда (Бывший сотрудник)
11:07 12.12.2019
Куча переработок, которые не оплачивают!!
Василиса (Соискатель)
14:30 06.11.2019
Близко от метро , Белая зп , ДМС
Месяц мурыжили меня :тесты писала , собеседование с HR , потом с руководителем, СБ , детектор , потом кто то болел , был в отпуске ,изменение в структуре взяли линейного руководителя- с ней собеседование и ТИШИНА . Я за это время отказала по нескольким оффер , и не искала активно ибо hr посоветовала подождать . Ну и в итоге звоню в очередной раз hr она мне «ну пока смотрим ещё людей, не даёт линейный ОС значит что то не совпало , ищите мол дальше. No comment!
Ольга (Бывший сотрудник)
16:09 16.10.2019
0,0
Отношение к сотрудникам отвратительное, обманывают по зарплате и вообще не доплачивают за переработки. Не советовала бы сюда идти, т.к. сама обожглась.
Иван (Бывший сотрудник)
16:34 17.09.2019
При увольнении отказали в выплате заработной платы, аргументировав это тем, что рассчитывали, что я останусь работать на больший срок. Уволился из-за бесконечного количества неоплачиваемых переработок, мизерной зарплаты, которую постоянно задерживают и ненормированного графика.
Олег (Соискатель)
22:14 06.06.2019
Месторасположение
Требуют пройти полиграф, часть зарплаты выносят в премиальную часть. Если вы привыкли находиться в зоне комфорта и при этом эффективно работать, то эта компания не для вас - дама с полиграфом это не любит. Одним словом, ИЗДАТЕЛЬСТВО)))
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Немиров
03:31 22.02.2019
Карьерный рост. Белая зарплата. Замечательная столовая.
Отсутствуют
Город: Астрахань
14:36 28.01.2019
стабильность
бывают задержки в зп, мало возможностей для роста, можно несколько лет сидеть на одном и том же месте и о вас даже не вспомнят, коллектив не нравиться
Елена (Соискатель)
Город: Астрахань
21:09 11.01.2019
Ищу работу, заинтересовала данная организация. Понравилось как провели собеседование, надеюсь сработаемся
Мария (Сотрудник)
12:58 07.06.2018
Недостатки каждый найдёт свои, кто-то готов с ними мириться, а кто-то нет))
Юрий (Бывший сотрудник)
21:53 24.10.2017
никаких
Ольга (Бывший сотрудник)
15:40 24.10.2017
Как хорошо видны заказные отзывы)) и как хорошо видно отзывы тех, кто реально работал или работает в Просвещении. Достоинство одно - столовая (и ту собираются отнять, переселив всё издательство в другое здание).
А их даже не перечислить. Понтов куча - а внутри пустышка. Не ходите сюда. Сохраните кучу времени и нервных клеток. Даже не хочу время тратить, чтобы описать весь капец, который тут происходит))
Игорь (Сотрудник)
19:45 30.06.2017
Относительно недавно работаю в издательстве. Сразу хочется сказать, "Просвещение" предоставляет лучшие в своем роде книги. Еще будучи школьником носил с собой целый комплект книг данной марки.
Говоря конкретно о работе в компании, хочется выделить дружелюбную атмосферу между сотрудниками.
Вывод: положительное отношение к издательству. Наверное, останусь здесь надолго.
Иван (Сотрудник)
16:07 27.06.2017
Работаю не первый год в издательстве Просвящение и хочу сказать, что работа интересная, стабильная и главное нравится радовать своих читателей, издательству Просвящение желаю только дальнейшего развития.
Марина (Бывший сотрудник)
19:48 13.05.2017
Меня приняли в издательство с абсолютно чистой трудовой книжкой. Атмосфера, которая была там, приводила меня в восторг. На работу вставала всегда с улыбкой, так как коллектив приятный, столовая на 5 звезд, так еще и зарплата всегда приходила в срок. И я бы там проработала всю жизнь, но был один существенный минус:
Карьерный рост. Никакого продвижения. Возможно, потому, что я не достаточно старалась.
Виктор (Сотрудник)
10:22 28.04.2017
Я работаю в издательстве Просвещение и горжусь тем, что дети в школах учатся на наших книгах, используют наши тетради и пособия. работать мне нравится, работа действительно интересная, в компании есть куда расти поэтому надеюсь проработать здесь долгое время.
Ершов Егор (Сотрудник)
13:51 26.04.2017
Мне в удовольствие работать в издательстве Просвещение которое имеет высокую заслуженную репутацию среди своих читателей и богатую историю. Для меня честь быть их сотрудников и я максимально выкладываюсь для того, что бы удовлетворить каждого читателя. Работа мне нравится, коллектив дружественный, руководство адекватное.
Алексей Гамов (Бывший сотрудник)
13:27 07.04.2017
Работал в компании несколько месяцев по договору. Сразу могу сказать, что ставить однозначно "плохо" или "хорошо" глупо - для этого нужно проработать куда дольше моего. Что могу сказать: компания ОЧЕНЬ сильно меняется, превращаясь из государственного мегамонстра в современный образовательный холдинг. Это дает много возможностей для роста, если вас возьмут в штат. В целом для исполнительных и обязательных людей, готовых интенсивно трудиться, здесь есть шанс. Зарплата - белая, как уже написали - отличная столовая, грамотный персонал. Работы ОЧЕНЬ много, да это и понятно: образовательный холдинг номер один, как-никак.
Есть и проблемы с организацией (куда же без них!) и с взаимодействием служб внутри компании. Но проблемы, скорее, с отдельными людьми, а не с организацией в целом. Болезни роста, столкновения новых рыночных подходов с менталитетом людей. привыкших работать на государство. Уютно там в нынешней ситуации вряд ли будет, слишком высока конкуренция. Но для динамичных и предприимчивых - перспектива есть.
Аркадий (Бывший сотрудник)
23:28 28.03.2017
Работал в издательстве "Просвещение" много лет. Пришлось оставить работу в связи с переездом на другое место жительства. Рабочий коллектив очень дружный и сплочённый. Я был доволен своей работой.
Виктор (Сотрудник)
14:30 28.03.2017
В издании Просвещение я благополучно работаю на протяжении многих лет, я доволен тем, что на наших книгах выросло несколько поколений и Просвещение выпускает качественную литературу. Нравится мне здесь работать.
Недостатков не заметил в работе компании.
23:41 10.03.2017
Отличный работодатель, интересная работа, дружный и отзывчивый коллектив , профессионалы своего дела . Своевременная заработная плата, премии по итогам работы. Жалуется только тот,кто не любит или не хочет работать
не выявлено