Издательство Просвещение

компания может обмануть (99 место)
Просвещение - олма, ОАО Просвещение
+7 (495) 789-30-40
Email: job@prosv.ru
Сайт: www.prosv.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательство Просвещение
Отзывы сотрудников о работодателе Издательство Просвещение(82)
21:39 29.05.2017
Вкусная, недорогая столовая. Шаговая доступность от метро
Саша (Сотрудник)
23:36 27.05.2017
Работаю в этом издательстве около месяца. Пока честно говоря ничего плохого сказать не могу. Коллектив приятный, все милые и добрые. Зарплату получила вовремя, да и атмосфера тут на уровне. Так что я довольна, что работаю здесь и надеюсь мнение не поменяется)
Не заметила
Оксана (Сотрудник)
01:44 26.05.2017
Устроилась совсем не давно. Пока довольна! Самое для меня главное, это коллектив. Здесь же сотрудники на удивление отзывчивые, добрые и вежливые! Пока меня всё устраивает.
Не обнаружила
21:12 21.05.2017
Работаю в издательстве больше 2 лет. Все отлично. Приятный коллектив, адекватный начальник, работа очень нравится. Очень повезло , что взяли сразу после института. Зарплата вовремя, соц пакет, оплачиваемый больничный. Работой довольна, считаю мне очень повезло работать в этом издательстве. Мое мнение положительное.
Артем (Сотрудник)
22:10 17.05.2017
Понравились хорошие условия труда. Коллектив, если и не идеальный, то хотя бы старается не надоедать. Столовая работает, только питаться нужно за свой счет. Начальник требовательный, но справедливый.
Трудно пробиваться по карьерной лестнице.
Виктория (Сотрудник)
22:58 15.05.2017
Работаю здесь полгода редактором. Очень нравится коллектив и атмосфера. Хорошая зарплата и условия работы.
пока еще не были замечены
Евгений (Бывший сотрудник)
20:14 11.05.2017
Несколько лет проработал в этом издательстве пока не пришлось сменить страну проживания. В "Просвещение" очень нравилось работать по двум главным причинам - это замечательный трудовой коллектив и то большое дело, которым мы все занимались. З/п, конечно, тоже имела немаловажную роль. Скучаю по коллегам.
Меня все устраивало.
10:27 05.05.2017
Я достаточно долгое время работаю в издательстве Просвещение. Работа мне нравится, она интересная, нет переработок. Мы работаем четко по графику, руководство относится к своим сотрудникам хорошо, приятно работать с такими понимающими людьми. Зарплату тоже всегда платят вовремя, еще не разу за время моей работы не задерживали.
Денис (Бывший сотрудник)
10:46 07.04.2017
Из достоинств работы в данной компании я бы выделил рабочий коллектив. Все сотрудники ответственно подходят к выполнению своих функций, и помогают новеньким влиться в работу. Про руководство плохого не скажу, хотя довольно редко с ним пересекался. Нормальные условия труда, хорошая столовая.
Нет особых недостатков
Ксения (Бывший сотрудник)
10:05 31.03.2017
Работала в «ОАО Просвещение», это замечательное место с прекрасным коллективом,отзывчивым и понимающим руководством. При этом все отлично с зарплатой. Никогда бы не оставила эту работу. К сожалению пришлось уволиться в связи с переездом.
Павел (Бывший сотрудник)
01:32 20.03.2017
Работал в издательстве полтора года до того как переехал. Робота прекрасная и высокооплачиваемая, начальство уважает и ценит своих работников. Работа тут дала мне много опыта, за что я очень благодарен. Если бы так не сложились обстоятельства то я бы и дальше там работал.
Их просто нет
Иван (Бывший сотрудник)
08:43 17.03.2017
До того как уехать из страны долгое время работал в это издательстве. Не знаю, может что то и изменилось, но раньше все было на уровне. Зарплата довольно таки нормальная (средняя), да и коллектив был хороший.
Недостатков я не замечал.
Надежда (Сотрудник)
13:14 14.03.2017
Работаю в этой компании уже как полгода, хочу сказать руководство ценит своих работников, зарплата полностью меня устраивает, коллектив наш дружный и даже очень веселый. В общем друзья я очень довольна.
нету
20:12 10.03.2017
Работаю в этой компании уже как год на должности менеджера по работе с клиентами. Начальство наше ценит всех сотрудникам, коллеги дружные и веселые, зарплата во время, есть хорошая перспектива в карьере. Своей работой очень доволен и менять совсем не собираюсь.
нету
23:05 08.03.2017
В издательство "Просвещение пришел" после полиграфического университета. Думаю, что мне здорово повезло с компанией и коллективом. Очень многому научился на практике, все время чувствовал поддержку коллектива.
Не заметил.
Олег (Бывший сотрудник)
21:19 07.03.2017
Работал в издательстве "Просвещение" менеджером по работе с клиентами. За два года работы многому научили, как по работе с заказчиками, так и в нюансах издательского дела. Коллектив хороший, очень профессиональный и доброжелательный. Зарплата средняя по городу, платили вовремя, есть соцпакет.
Не заметил.
Светлана Алексеева (Сотрудник)
14:24 07.03.2017
В издательстве проработала я достаточно длительное время и могу положительно отзываться о работе издательства в целом, о сотрудниках и руководстве, главное преимущество издания в том, что оно нацелено на максимально положительный результат.
Не обнаружила.
Анатолий (Сотрудник)
10:52 07.03.2017
Это одно из моих первых мест работы, на котором я работаю по сей день. Я рад, что попал в такой коллектив. Работать здесь мне очень нравится, еще и работа не так далеко расположенная от моего дома. Мне всегда нравилось рисовать, я даже и не думал, что когда-то буду принимать участие в создании книг и иллюстраций.
здесь не чего указать
Наталья (Сотрудник)
21:23 06.03.2017
Работа меня полностью устраивает, заработная плата выплачивается вовремя, социальный пакет полный, отпуск оплачиваемый, иногда дают премии. Коллектив в основном устоявшийся все друг друга знают, знаешь чего и от кого ожидать.
Хотелось бы почаще получать премии
Роман (Сотрудник)
22:25 08.02.2017
В работе в любой фирме и организации бывают и плюсы и минусы. Пока для меня в «Просвещении» плюсов больше, чем минусов. Для меня главное в работе зарплата и интересная работа. Зарплата здесь нормальная – несомненный плюс. Работа мне нравится, делаю то, к чему душа лежит – тоже плюс. Командировки -для других вроде минус, но не для меня, пока семьи и детей нет. С коллегами отношения поддерживать стараюсь только по работе, большинство приятные люди. Вот как-то так.
Поменяются приоритеты, станет неуютно - сменю работу, а пока меня здесь все устраивает.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Издательство Просвещение