Издательство Просвещение

компания может обмануть (99 место)
Просвещение - олма, ОАО Просвещение
+7 (495) 789-30-40
Email: job@prosv.ru
Сайт: www.prosv.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательство Просвещение
Отзывы сотрудников о работодателе Издательство Просвещение(82)
Ксения (Бывший сотрудник)
18:43 05.01.2017
Несколько лет проработала в издательстве. Не скажу, что всегда все было идеально - всякое бывало, но работать мне там нравилось. Со многими в коллективе сложились товарищеские отношения, да и руководство сильно не достает, если свои обязанности выполняешь как следует и все делаешь во время. Работа в издательстве, прямо скажем, не для лентяев, вкалывать надо по полной программе, объем огромный, но оплачивается тоже хорошо, так что свои плюсы.
иногда авралы на работе
Марина (Сотрудник)
08:16 09.12.2016
Работаю в «Просвещении» всего третий месяц. Еще даже испытательный срок не закончился. Свое мнение об издательстве как месте работы, конечно, уже сложилось. Думаю, что буду работать здесь долго. Работа мне очень нравится, есть возможность сделать карьеру, хоть и не так быстро как хотелось бы. Хорошая белая зарплата. Отличное недорогое питание в столовой. Коллектив в основном доброжелательный, хотя есть и отдельные неприятные индивидуумы, как в любом коллективе. Много молодых, хотя есть и работники предпенсионного возраста, но вполне адекватные и по работе никогда помочь не отказываются хоть делом, хоть советом. Работать можно.
добираться до работы 1,5 часа
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Издательство Просвещение