Некст контакт

дима
23:01 06.06.2020
Город: Энгельс
кидалово
Next Contact КИДАЛОВО. окончил курсы подготовки по проекту Леруа Мерлен в г. Энгельсе (получил сертификат). в объявлении на авито написано , что трудоустройство по трудовой книжке. по окончании курса,- никакую трудувую не взяли, предложили работать на основании временного договора. как мне сказали,- я распечатал договор (в котором обнаружил 5 ошибок, например: чужой адрес проживания, чужой корреспондентский счет, несоответствующее время исполнения работ ... и др.) Всё было исправлено и отправлено в г.Рязань на а/я , где моё письмо пролежало 26 дней!!!. Как мне объяснили, в г.Рязани мой договор подпишут и отправят мне обратно по почте. Прошло 2 месяца... никаких писем с договорами от компании Next Contact я не получал!!! При этом , руководители Next Contact в городе Энгельс - каждый день мне звонили - заставляли меня выйти на линию, на что я им отвечал : "как я могу работать , не имея никаких документов на руках,- говорящих о том, что я работаю на вашу фирму????? Как вы мне потом будете начислять зарплату, человеку - который не числится в вашей фирме???." И мне заплатили , без договора, без трудовой, оформиф мою работу по "акту на выполненные работы" - только , ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после числа зарплаты. Когда я спросил старшего руководителя Next Contact г.Энгельс " на каком основании мне начисляют деньги, она ответила примерно: " наша компания лояльно относится к нашим сотрудникам". Я же не являлся никогда сотрудником этой фирмы, никакого договора я не получал. и ЕЩЁ, после всего этого ... мне предложили заключить ЕЩЁ один договор с компанией Next Contact на постоянной основе.... На что я ответил : " я еще первого договора от вашей фирмы не видел, а вы мне уже второй договор предлагаете!!!"