Mega-Fix

«Mega-Fix» – компания с 21-летней историей. Мы поставляем как продукцию своего производства под маркой MGF, так и хомуты и соединительные элементы от ведущих российских и европейских производителей. В нашем каталоге вы найдете оригинальную продукцию таких известных марок, как Aba, Camozzi, Mikalor, Norma Group, Sapiselco, Sirit, Diamond, Tork.

Мега-Фикс, Mega Fix
+7 (343) 300-97-22
Сайт: Mega-fix.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Mega-Fix(13)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:35 01.07.2023
Хорошие компьютеры
Коллектив из подхалимов. Если будете смеяться над тупыми шутками коммерческого директора, то вас могут не уволить.
Лидия (Сотрудник)
17:48 04.08.2020
Достоинства - сумма денег, обещанная руководством
Кругом сплошные лизоблюды. Если умеете стучать на коллег, или готовы научиться, то Вам сюда, хозяин таких любит. Закидоны у хозяина - что-то с чем-то. Готовы пахать и получать людей, ну иногда и пряники в виде глупых розыгрышей, то вам опять же сюда. Менеджеры профессионалы, но до поры до времени. Адекватных практически не осталось, остались только подстилки под хозяина. Если с вами "дружат" то не обольщайтесь, как только предстанет нравиться хозяину все ваши "друзья" отвернутся и начнут игнорировать.
Зарплата минимум в белой, максимум в конверте... Правда без опозданий. Бухгалтер Юлия не отличается утром и сообразительностью, зато победит в хабальстве, хотя есть там и среди менеджеров герои.
Решать конечно вам как соискателю, но имейте в виду, что всю энергию оставите в этой компании, а потом вас вышвырнут. Причем не будут долго думать за что, все увольнения притянуты за уши, но, поверьте, не поддержит никто.
Кирилл (Бывший сотрудник)
03:15 17.07.2020
Очень интересная продукция. Удобный офис, всё чистенько,порядок. Есть парковочное место.
Очень отзывчивые сотрудники склада, по товару знают все.
Не дружелюбный коллектив,есть выскачки и подхалимы.
Есть система штрафов.
Всем на все наплевать,только о себе думают. Товара в наличии часто не то количество,могут списать потерянное,а в 1с не указать,надоело извинятся перед клиентами.Руководство морально угнетает,критику не воспринимают.
Nelli (Сотрудник)
10:39 04.09.2019
Я не стану жаловаться на свою работу. Считаю, что все познается в сравнении. Лично я, общаясь со своими друзьями и товарищами, понимаю, что я еще хорошо устроилась.
Во-первых, Мега-Фикс стабильная контора, на рынке давно, у меня есть уверенность, что она завтра не закроется и мы все не остается без работы.
Во-вторых, моя зп весьма приличная для Екатеринбурга, плюс иногда начальство балует всякими премиями и бонусами, что всегда приятно.
В-третьих, вижу возможности для личностного и профессионального роста, стараюсь не упускать возможности чему-то научиться новому, всегда погружаюсь в технические детали
иногда работать приходиться в стрессовых условиях
Борис (Сотрудник)
09:35 18.07.2019
работа интересная, общаешься с разными людьми, учишься новому. Я заметно поднял свой уровень здесь. Адекватное начальство, умеет мотивировать
постоянно работаем в условиях многозадачности и иногда стресса. Начальство очень клиентоориентировано, все заявки обрабатываем без промедлений, дабы заказчики не ждали
Кирилл (Сотрудник)
10:06 26.06.2019
Коллектив дружный, работаем вместе уже несколько лет. Зарплата устраивает, оклад+бонусы, выходит нормально. Возможность карьерного роста тоже присутствует)
менеджеры иногда ездят в командировки, приходится жертвовать лчной жизнью
павел (Сотрудник)
12:49 31.08.2019
1. адекватное руководство, у которого есть чему поучиться
2. нормальный коллектив без подстав
3. стабильная зп (оклад+% с продаж)
4. интересная работа, без дела никогда не сидим
есть система штрафов при нарушении правил
Владислав (Сотрудник)
15:10 26.08.2019
Всем привет! Главным достоинством своей работы считаю то, что мне не стыдно за товар, который я продаю. На 100% уверен, что все наши хомуты и другие комплектующие отличного качества. Практически всегда выполняю план, клиенты в основном сами приходят, больше половины уже постоянные.
каких-то капитальных недостатков не могу назвать
Кристина Александровна (Сотрудник)
14:07 22.08.2019
Я работаю в бухгалтерии, поэтому могу говорить только за нее. У нас там все четко, каждый сотрудник отвечает за свой участок, никто никому не мешает и не подставляет. Бывают, конечно, авралы, особенно когда зарплату нужно всем начислить, а так обычно рабочий день фиксирован, без задержек
мало возможностей для карьерного роста, но это специфика нашей работы
Елена (Сотрудник)
10:52 15.08.2019
достойная своевременная зп, оформляют по договору. Фирма не однодневка, давно работает, вывызает доверие, все работают там уже по долгу.
далеко добираться мне, но привык уже
Жанна (Сотрудник)
13:54 11.08.2019
Пришла сюда почти без опыта, всему научили коллектив молодой и энергичный, очень сплоченно работают, все замотивированы на получение прибыли)
В первое время сильно уставала, так как работаем в очень быстром ритме. Сейчас уже проще, но ближе к отпуску усталость все же накапливается
Мария (Сотрудник)
12:42 09.08.2019
Работа несложная, для уверенного пользователя пк с высшим образованием не составит труда. Все менеджеры у нас крепкие профессионалы, приятно работать в таком коллективе. Есть здоровая конкуренция, подстегивает на результат)
я, например, черезчур сильно погружаюсь в работу, думаю о ней в нерабочее время и на выходных. Это не есть хорошо.
Ирина (Сотрудник)
10:32 31.07.2019
Хороший, дружный коллектив и то, если умеешь подстраиваться.
Официальная зарплата 15000, остальное в конверте, уволить без объяснений могут в течение дня, умеете работать в стрессе - милости просим. Руководство адекватными запросами не отличается. Штрафуют за каждую мелочь.