Мега-Фикс, Mega Fix
Сайт: Mega-fix.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Лидия о компании Mega-Fix

17:48 04.08.2020
Достоинства - сумма денег, обещанная руководством
Кругом сплошные лизоблюды. Если умеете стучать на коллег, или готовы научиться, то Вам сюда, хозяин таких любит. Закидоны у хозяина - что-то с чем-то. Готовы пахать и получать людей, ну иногда и пряники в виде глупых розыгрышей, то вам опять же сюда. Менеджеры профессионалы, но до поры до времени. Адекватных практически не осталось, остались только подстилки под хозяина. Если с вами "дружат" то не обольщайтесь, как только предстанет нравиться хозяину все ваши "друзья" отвернутся и начнут игнорировать.
Зарплата минимум в белой, максимум в конверте... Правда без опозданий. Бухгалтер Юлия не отличается утром и сообразительностью, зато победит в хабальстве, хотя есть там и среди менеджеров герои.
Решать конечно вам как соискателю, но имейте в виду, что всю энергию оставите в этой компании, а потом вас вышвырнут. Причем не будут долго думать за что, все увольнения притянуты за уши, но, поверьте, не поддержит никто.
2020-08-18 12:42:55
Я единственный сотрудник данной компании с именем Лидия и данный фальшивый полный вранья отзыв я не писала. Видимо у кого-то даже смелости не хватает написать так называемую "правду" под собственным именем. Если пишешь столько гадости так хоть наберись Смелости подписаться своим именем. А грязью поливать компанию и подписывать моим именем трусливо низко и подло. Видимо такой ты человечишка.
Бывший сотрудник
2020-08-19 15:55:09
Да, в общем-то, какая разница чьим именем подписался человек? Хотя, нет, не правильно, так не стоило.Даже если не хочет преследования со стороны руководства и так называемого "коллектива", стоило написать и имя и номер телефона и адрес места жительства))))
А все что написано - ПРАВДА!!!А Вы, Лидия, вероятно из тех, о ком пишется отзыв, поэтому стало стыдно?
Людей, которых выжали и выбросили достаточно, и те, кто ищет работу должны знать правду.
2020-08-20 11:20:30
Не приятно как раз что под моим именем пишут ложь. Была бы правда я бы промолчала. И из миллиона имен выбрали именно мое. Большая часть людей работают в нашей компании годами и это о многом говорит. То что конкретно вы пишете это ваше ооочень субъективное мнение, может быть в вашем придуманном мире это правда. В любом случает любую неудачу проще спихнуть на других. А потом под чужим именем от обиды строчить гадости . Вы вылили всё это на других людей, и еще и ответственность за это брать не хотите.
Александр Васильевич
2020-08-25 12:54:03
Я Александр Васильевич, директор компании Мега Фикс. Делом своим занимаюсь с 1997 года. Всех сотрудников на работу всегда принимаю лично я. Помню собеседование с каждым нашим жителем, помню, о чём говорили и ключевые фразы, которые сказали мне, да, этот именно тот человек. Жителем, потому что мы проводим громадную часть времени на работе. Мы живём на работе. Ещё потому, что мы иногда называем нашу компанию «Планета Мега Фикс» и мы обитаем на ней. У нас очень красиво и необычно. Помещения, рабочие места, во всём эстетический подход, включая парковочные места с персональными прикольными табличками. Ещё у нас есть «Фишкомания». Ежемесячно казиношные фишки получают «Самые пунктуальные», «Чемпионы по продаже залежалого товара», «Самые маржинальные», «За самый лучший диалог с покупателем» и другие, не буду раскрывать все секреты. Портреты этих знаменитостей висят у нас в холле. Ещё у нас на столах стоят красивые маяки, как Александрийский маяк, они помогают нашим менеджерам в работе. Ещё у нас живут две смешные таксы Джим и Кусай. У нас тепло и уютно. Мы работаем в лёгкой обуви за эргономичными офисными столами. Системы кондиционирования и вентиляции. Есть резервная система отопления, это особенно удобно осенью и весной, когда центральное отопление ещё не включили или уже выключили. Ещё у нас Чисто. Чисто в широким смысле этого слова. На физическом и ментальном уровне. Как ежедневная уборка помещений, так и этическая обстановка. У нас, например, есть правило «Чистота эфира». Мы работаем в тишине и спокойствии. У нас честная система мотивации. У нас чистые взаимоотношения между сотрудниками, здоровая атмосфера.
Если появляется токсичный элемент, он у нас не задерживается, как не задерживается чужеродный элемент в теле здорового организма. Пример тому - данный отзыв. Если вы ищете работу и если вы видите, что у нас есть вакансия, откликайтесь. У нас здорово! Увидите своими глазами.