+7 (495) 150-35-18
Сайт: www.trianamebel.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Яна о компании Мебельная Фабрика Триана

Яна
10:55 14.10.2021
Город: Новосибирск
Прошла собеседование на должность офис-менеджера, сразу была обоюдная симпатия, через пару часов перезвонили и сказали, что я принята на работу. Я сказала, что мне срочно нужна работа, времени выбирать, ждать нет, а им срочно нужен был сотрудник, и мы вроде как подошли друг другу. Сразу говорили о перспективном будущем, предложили мне обучиться и на вторую ставку - менеджера по сопровождению.
В первый день работы про меня в принципе все забыли, я приехала к закрытому офису, с 10-ого раза дозвонилась до дамы, которая меня собеседовала, и, наконец, спустя полчаса, мне сказали, что все менеджеры якобы на обучении, а обо мне никто не вспомнил. Вот в этот вот момент и нужно было уходить. Ужасное отношение!!!
На второй день началось так называемое «обучение», это только на словах. Все были заняты промыванием мозгов клиентам (по-другому их деятельность не назовёшь), про меня опять все забыли, сунули разбирать старые бумаги, попросили заказать чай в офис. В чем обучение - так и осталось загадкой.
Было стойкое ощущение, что по отношению ко мне происходит, простите, какая-то дичь!
На следующий день мне сказали вообще не приезжать в офис, а съездить с менеджером по продажам за компанию на выставку мебели.
Потом весь день «кормили» ожиданиями, «жди-жди, позже напишем, скажем, что делать». Как можно так не уважать чужое время, в голове не укладывается! Сутки я ждала. А потом созрели они и сообщили, что, оказывается, помимо меня втихую были набраны ещё сотрудники для сравнения, и я в очереди на трудоустройство не первая, есть кто-то получше. До этого и слова никто не сказал, что «выборы» продолжаются, что есть еще другие кандидатуры для сравнения. Нормальные компании сразу говорят о том, что они выбирают, не дают 100% гарантию в отличии от ЭТИХ. Просто неделя моей жизни потрачена впустую, работы так и нет, зарплаты в этом месяце уже не получу. Стыд и позор!