mebax
+7 (495) 191-08-92
Email: info@mebax.ru
Сайт: mebax.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Ксения о компании Мебакс

Ксения
19:35 18.12.2018
Здесь действительно лояльное по отношению к сотрудникам руководство и действительно дружный коллектив. Такого я не видела, пожалуй, нигде. Так, во время тяжелой болезни меня не только не попросили написать по собственному (как это происходит обычно в других компаниях), но и всячески оказали поддержку! Коллеги всегда были на связи и много помогали словом, и делом. С уверенностью могу сказать, что здесь любая проблема обсуждается, разбирается и разрешается. Проверено на собственном опыте.
Так же немаловажно знать, что в компании есть реальный карьерный рост: за короткий срок я выросла от помощника до старшего менеджера. Таким образом нет гнетущего ощущения "потолка": профессиональные навыки постоянно расширяются и совершенствуются путём прохождения тренингов по разным методикам, интенсивной работы на выставках, офисе и в командировках. Так, для меня слова «тренинг», «выставка» и «командировка» перестали ассоциироваться с чем-то страшным. Каждая из моих командировок проходила весело, комфортно и с пользой (и нет, здесь не отправляют принудительно и самыми дешёвыми билетами в самые дешёвые гостиницы). Здесь меня научили множеству полезных вещей как для работы, так и для жизни. Например: как концентрировать внимание и воспроизводить информацию; как держать себя на публике; как правильно говорить, чтобы тебя услышали и многому другому.
В целом тут довольно комфортно и позитивно во всех отношениях. За 4 года работы я, пожалуй, ни разу не пожалела о том, что устроилась на работу именно сюда. Рекомендую!
Не обнаружила.
Мебакс
2021-05-12 12:59:58
Добрый день!
Благодарим за позитивную оценку работы в нашей компании! Мы стремимся создать комфортные условия работы для сотрудников и заинтересованы в профессиональном росте всего коллектива. Спасибо за успешное сотрудничество!