Мебакс

+7 (495) 191-08-92
Email: info@mebax.ru
Сайт: mebax.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебакс(19)
Рустам (Бывший сотрудник)
10:17 12.11.2023
Само высшее руководство нормальное.
Постоянная текучка. Особенно, в отделе мебельной фурнитуры. Неужели высшее руководство не видит, пока начальник отдела продаж этот человек, который не слышит никого и думает, что есть только его мнение и его заработки, никакой нормальный, уважающий себя сотрудник не останется в компании. Даже те, кто работают в данном отделе видно, что работают там из-за разных личных обстоятельств, нет вообще никаких границ и корпоративной этики в отделе.
Уважаемое руководство, приглядитесь к данному человеку, не давайте пудрить мозги, думайте о развитии компании.
Ольга (Сотрудник)
10:54 07.06.2023
В компании работаю три года.
Понимающие адекватное руководство, отзывчивый дружный коллектив.
Обучение для сотрудников, как в начале трудовой деятельности, так и на протяжении всего периода работы.
Оплата без задержек по понятной, прозрачной системе.
Да, действительно офисные сотрудники имеют возможность работать удаленно, но так это только плюс (не тратишь время на дорогу), но если вы приверженец работы в офисе, пожалуйста, офис есть, работает и никто не против, если сотрудник ежедневно в офисе. Это больше про удобство, очень странно, что в отзыве, удалённая работа представленна как недостаток...
Татьяна (Сотрудник)
11:36 23.04.2022
Не теряйте время и здоровья напрасно в этом месте точно вас научат общаться с клиентом, но вас научат этому и в любой фирме только с адекватными людьми, большая часть сотрудников компании зашугана и нормальным это место работы назвать нельзя, все междуличностные отношения в коллективе и обстановка вобще очень грязная и неприятная, но теперь по отзывам ниже видно что начальство вертится как уж на сковородке, но отвечать за действия рано или поздно увы приходится
сплошной
праздновали Новый год, оплатили
- зар.пл ниже рынка
- обязательные однотипные обучения
- текучка менеджеров
- отчеты по отчетам и подобная трата времени
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:52 23.02.2022
не смешит
весь отдел клеевых технологий поочерёдно ушёл из этого адища ежедневные прослушивания разговоров звонков да тысячекратное разжовывание воздуха и тренинге АЛЯ поверь в мечту и у тебя все получиться а если не получилось ты плохо в неё верил или это не твоя мечта. Тотальный контроль всего что можно скайп да прослушивания телефонов в фурнитуре руководит молдаванин, там отедельный циркшапито, оплата труда в конвертике, 2 года на удаленке от туда не выйдут уже. Там дело труба
Татьяна (Сотрудник)
16:38 01.02.2022
Их нет!!
Qua (Сотрудник)
17:05 19.11.2021
тякучка менеджеров, отсутствие трезвомыслящих людей, лицемерие которого нужно ещё
поискать
Саша (Бывший сотрудник)
22:56 21.08.2021
Зероу
Компания, помешанная на тренингах личностного роста и прочей чуши, вместо того что бы найти норм товар и его продавать, пытаются продать старый фуфел, виня в отсутствии продаж продаванов. Рабство 0/10
Виктория (Сотрудник)
16:37 24.11.2020
В Компании я работаю не так давно (чуть менее года) и уже с уверенностью могу сказать, что мне невероятно повезло с работодателем! Здоровые отношения в коллективе, взаимоподдержка со стороны каждого из коллег и руководства. Регулярно проходят тренинги и обучение для проработки личных и профессиональных качеств. Для меня очень важно, что руководство поощряет развитие каждого сотрудника! Я чувствую уверенность в завтрашнем дне и доверие к Компании, за что огромное спасибо руководству! Работаю с огромной радостью, чувствую себя частью слаженной команды и с гордостью рассказываю друзьям о месте, в котором работаю!
Их нет!
Ольга (Сотрудник)
10:56 13.02.2019
Я работаю в Компании Мебакс больше пяти лет. Мне кажется, что моя жизнь делится на две части, до Мебакс и после, т.к. в Компании не только зарабатываешь деньги, но и начинаешь на весь мир смотреть другими глазами, более правильными, на мой взгляд. Проходят много обучающих тренингов по товару и личностному росту внутри Компании и вне. По поводу зарабатывания денег-было бы желание, нет потолка, сколько заработал, все честно выплачивают. Если ты относишься к работе как своему личному делу, все обязательно получится у каждого.
Еще мне очень нравится, что моя любимая работа находится рядом с домом, так что, что с Мебакс я надолго, это точно!
Ксения (Сотрудник)
19:35 18.12.2018
Не обнаружила.
Станистас (Сотрудник)
00:14 14.12.2023
Бесплатная концелярия
В мебели крайни стремный персонаж, руководитель, парень малдованин. Зависть, злость и воображаемое братство, вот все то что вы получите от работы с данным кадром. так руководство все понимает, но боится его убрать… Стас в стогнации, а отдел в деградации…
Марина (Сотрудник)
19:11 16.06.2023
идут года как не было так нет
Зароботная плата ниже рынка; минимум 60 звонков в день, 90% из которых будет пустыми, для галочки, и так вынуждены работать все менеджеры. Требуют звонить и задалбливать клиентов. Пишеш каждый свой шаг за день, контролируют каждый чих, слушаются телефоны, отслеживается полностью компьютер. Тут тотал контроль что сведет вас с ума. Не советуем
Анастасия (Сотрудник)
16:49 19.05.2023
Артем (Сотрудник)
18:58 06.06.2021
Работаю в компании Мебакс практически 4-е года. За данное время поднялся по карьерной лестнице из помощника менеджера, до страшного менеджера по продажам. Здесь дают бесценные знания по всем сферам, руководство делает все возможное, чтобы сотрудники росли, дают все возможные тренинги и делятся своим опытом. Не малая составляющая данной компании это коллектив, все друг другу готовы помогать и все двигаются на одной волне.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:15 29.10.2018
Не смотря на то , что уволилась из этой компании по семейным обстоятельствам , захотелось написать отзыв. Очень хороший коллектив , адекватное и лояльное руководство , всегда соблюдают договоренности. Очень жалею , что не получилось у меня дальше работать . Для меня важно человеческое отношение к сотрудникам . Советую , как работодателя.
НЕ увидела.
Константин (Сотрудник)
11:29 14.08.2018
Работаю в компании Мебакс более 7 лет. За столько лет фирма потихоньку превратилась в мою
вторую семью. Многое мы пережили вместе, как и любая другая семья, всего и не вспомнишь…
Но единственное, в чем я всегда был уверен на 100% - это то, что руководство компании никогда
не оставит меня в беде. Отнесутся по-человечески и с пониманием. И глядя на них, каждый
сотрудник со временем начинает меняться, как говорится в пословице: «За добро добром и
платят».
Я с желанием хожу каждый день на работу, чувствуя уверенность, стабильность и гордость, что
работаю рядом с такими людьми. Может быть секрет успеха и процветания каждой компании
состоит именно в этом???
не вижу недостатков в самой компании, нужно уметь решать вопросы в любом коллективе!
Марина (Сотрудник)
10:51 23.07.2018
Я работаю в компании с 2015 года, до этого проходила в Мебаксе практику. Здесь я нашла самое важное для меня – возможность проявить свои способности, решать интересные задачи и заниматься любимым делом. В этой компании можно развиваться в любых направлениях, есть много тренингов по продажам, личностному развитию. Весь коллектив очень приятный, у всех теплые дружеские отношения, можно обратиться за помощью к любому коллеге. Также в Мебаксе прозрачный карьерный рост – видно, на какую следующую должность можно претендовать и каких результатов для этого нужно достичь. Не планирую уходить, Мебакс люблю, решила сказать ему спасибо
Соцпакет состоит из оплаты парковки для каждого сотрудника (с машиной) на территории бизнес-центра. Но соцпакет никогда не заменит человеческое отношение со стороны владельцев компании - при мне они несколько раз помогали сотрудникам с лечением.