8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнит Косметик

10:31 14.10.2013
Город: г. Волгоград
Стабильный день з.п.,Неплохой коллектив,официальное трудоустройство
Я работаю в компании 1,5 года.Начинала с должности продавца,сейчас товаровед,да карьерный рост был,но дальше по ходу только обещания.Не буду сильно хаить компанию,но конечно недоработанных моментов море.Работа товароведа во всех магазинах это работа с товаром,учет контроль работы продавцов,в отсутствии директора.Здесь все не так,товаровед и грузчик ,и продавец,и дворник,и много разных других профессий.Работать очень тяжело физически,а морально так вообще постоянно требуют объяснительные "почему маленькая выручка?".По поводу з.п продавцов- дремучий лес,объяснить мотивацию невозможно,всегда загадка что они получат и к сожалению разгадка в последнее время стала плачевной.Штат маленький,воры выносят товар соответственно сумками,очень обидно.В данный момент ищу работу,но в Волгограде это достаточно сложно,поэтому пока приходиться пахать в тандере.
виктория
2014-01-24 19:37:00
Всю правду написала,еще бы начальство это читало"""штат маленький,магазин большой,тавара много,воруют..а продавцов с зп заставляют добровольно оплачивать ,что вынесли воры,а зп как всегда загадка
ксения
2014-02-13 18:19:00
Я с вами полностью согласна. Я ушла из этой компании, потому что таскать эти тяжеленные телеги невозможно. Продавцы у нас стояли только за кассой и консультировали, а мы 2 товароведа принимали товар, выставляли его, следили за покупателями, работали 3 через 1(зарплата была одинаковая, хоть целый месяц без выходных будешь работать), также моешь полы, собираешь стеллажи под товар, потому что там всегда происходит перестановка. Коллектив всего 5 человек: 2 продавца, 2 товароведа и директор, которая может уйти в 3 часа дня, потому что она устала. А потом вызывает нас на работу в наши выходные, потому что в магазине бардак. И много других неприятных моментов...Вообщем я счастлива, что ушла из этой компании.
аноним
2014-02-15 08:02:00
Я отработала в компании 1.5 года.на руководящей должности....Уходила с тяжелым сердцем, но и не могла поверить своему счастью: что закончатся все эти бесконечные перераскрои, ревизии, переработки, работа без выходных...зп многим отличается от той, которой озвучивают на собеседовании...Что могу добавить: Вам хоть повезло со штатом, у нас вообще штат состоял из 4 сотрудников: директора, 2 товароведов и 1продавца!!!!!!!!! На огромной торговой площади в день работало всего двое!!!! А как Вам девочки если работаешь вдвоем с СВП??? Просто стыд для компании такого уровня!!!! Когда ты не только поесть нормально не можешь, а отлучиться извините по нужде!!!!Если кто-то не дай Бог заболел или ушел в отпуск считай что у всего штата переработки!!! И вечные проблемы: отсутствие не только технички, но и дворника!! воровство покупателей и т.д. Я уверена, что по всей РФ одни и те же проблемы..Мой совет: если ты ЛОЯЛЬНЫЙ )) , хочешь не зависимо от должности жить на работе, получать маленькую зп, переработки не оплачиваются, ночные часы не оплачиваются, любишь таскать неприподъемные порой тяжести, то тебе прямая дорога в МК!!!! Пишут они все очень красиво!!! Если ты ценишь себя, свое здоровье и время зарабатывай деньги и строй свою карьеру в другой компании!!!!!! Всем удачи девочки!!!!
Елена
2014-04-19 22:55:00
Правдивый отзыв
Разочарованная
2014-06-26 14:57:00
Красиво "поют" на собеседованиях и в процессе обучения - как в компании всё по закону, как неоценимы сотрудники и график без переработки ( а на деле 3/1 у товароведов и дословно слова СВ -( мне не нужен директор работающий 8 часов в день,я вам такой график не позволю) и по правилам женщины не должны поднимать груз тяжелее 10кг. если один раз и 7кг.- если это неоднократное поднятие тяжестей(на деле же неподъёмные коробки в телеге выше роста) .....и о том, что конкуренты ЗАО Тандер "в пыль не попадают", какая это замечательная компания....Но уже в процессе обучения и практики начинаешь понимать, что ты вляпался....Но не дай бог озвучить свои догадки и задать вопрос -"почему на словах одно, а на деле другое?"- оказывается в данной компании есть замечательная карательная акция-статья при увольнении, которая называется "НЕЛОЯЛЬНОСТЬ К КОМПАНИИ". Только вот ЛОЯЛЬНОСТЬ другими методами надо добиваться, а не путем поддержания страха у работников.....Я работала и товароведом и директором, на моих глазах увольняли под разными предлогами за попытки найти справедливость и устала бояться.....уволилась с мыслями, что это безобразие наверное только в нашем филиале.....но увы и ах....В этой компании замечательно работается родственникам , друзьям, женам друзей и любовникам СВ,РС и т.д....вот для них там все условия, и закон и график , ЗП и быстрый карьерный рост, ну очень быстрый и стремительный карьерный рост в ущерб уже работающим директорам....А остальным уготовлена одна судьба- МОЛЧАТЬ,БОЯТЬСЯ, ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ БЕЗ ОПЛАТЫ,ТЕРПЕТЬ....или увольняться!
Яна
2014-11-27 21:43:00
Извините но в Магните реально надо пахать.а если не пахать на зарплату 5000 сидеть?у нас работы нету;магазин"покупочка"это вобще дурдом.а вы за магнит пишите!!есть в сто раз хуже магазины
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск