8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнит Косметик

21:08 27.06.2014
Приятный коллектив, есть в наличии удобные складские помещения( т.к. товара привозят много и не того что действительно необходимо), можно сказать что нет задержки зарплаты, не очень далеко от дома
Самая отрицательная черта - что продавец сам никак не сможет рассчитать какую зп он в итоге получит за месяц, знаем только приоритет продажи, но оказывается проценты идут не только от продажи Стеллари в данный момент, но и плошки, половники некоторые могут войти, и акции тоже некоторые..Т.е. продавец не знает что ему продавать чтоб получить нормальную зарплату. если стоять на кассе и пробивать все покупки на себя то депримируют. Но тогда пускай действительно дают список тех товаров, акций от которых зависит наша зарплата.

Еще не нравится что посылают в другой город на обучение. Во-первых - плата за проезд за свой счет; во-вторых - постоянно посылают в твой выходной а не в рабочий день, при этом тебе вставать в 6 утра на автобус и вернешься в 18 вечера домой, ну и конечно же тебе всего этого не оплатят.. Не знаю,может конечно и действительно там все так интересно рассказывают, но им хотя бы за это деньги платят..а я все это могу и в интернете посмотреть..

Молчу про уборку помещения, прием товара вместо грузчиков, постоянные кражи( на огромный магазин 2 продавца в смену), ревизию и другие недостатки работы..

Короче компания не ахти какая, и долго там никто не проработает пока не найдет достойнее зарплату.

Прошу прощения если есть ошибки, или не до конца получилось правильно выразить свои мысли..
аноним
2014-07-18 20:23:00
что нужно знать чтобы работать в этом магазине(глупо конечно.но есть ли сайт где можно найти информации,чтобы легче было консультировать покупателей)?Кстати уборкой помещения разве не должны заниматься уборщицы?
аноним
2014-11-23 23:21:00
Да , я согласна со всеми высказываниями! То что обещают ,не выполняют. У меня постоянно проблемы дома Работаем бывает, по 16- 18 часов никому до этого нет дела, Говорить бесполезно что то, никто тебя не слышит. Говорят так надо! Очень хочется спросить. Кому? Директору? В нашем магазине директора и товароведы меняются каждые два месяца. Устраивалась в магазин, рядом с домом, а в итоге работаю в другом районе, Транспорт ходит редко т.к. возвращаюсь после работы в 23 00. Очень страшно! Найду другое место работы, Уволюсь!
℅))
2014-12-20 15:12:00
Уборщики в МК? Ха.ха.ха... Вы Аноним там значит не работали!.. Там РП - жнец, Грей и на дуде игрец.. Ну и продавец)))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск