Наш хлеб, Le Pain Quotidien Russia, Хлеб насущный

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Наш Хлеб

Кирилл
01:32 23.12.2017
Единственный плюс-это отличный коллектив
Руководство (особенно директора) не считают тебя за человека,ты должен успевать на баре ВСЁ и никого не волнует,что ты один и у тебя запара
Придирки просто ко всему
Я вообще не понимаю ,как можно выписать дисциплинарку и ещё оплачивать десерты за то,что гостю якобы показалось,что хим вещество попало на десерт.Уважаемое руководство,у нас 3 дисциплинарных взыскания:
Замечание,выговор и увольнение (ну у вас ещё прописан штраф,НЕВОЗМОЖНО выписать дисциплинарку и заставить что-то оплачивать,это бред)
На тренингах ничему полезному не обучают,сколько что хранится не говорят,а потом приходит аудит и вы всасываете,потому что не знаете
Касаемо персонала:на баре должны стоять 2 бариста,иначе просто невозможно что-то успеть
Анна Выдра Директор по персоналу
2017-12-26 14:43:27
Кирилл, добрый день.
Спасибо за отзыв. Вы как я вижу у нас работали бариста.
Да, действительно - работа не из легких и требований очень много к данной должности.
Как я вижу у Вас был конфликт с Вашим руководством ( видимо директором). Если такое происходит и есть какие-либо разногласия, можно было прийти в отдел кадров или к выше стоящему руководству и обсудить все негативные факторы.
Как Вы написали- что коллектив был хороший , условия работы - Вы тоже отметила как хорошие.
Дисциплина- у нас на первом месте и мы за этим следим строго . Опять же обращу Ваше внимание- что если Вам выписали, как вы считаете не верно дисциплинарное взыскание- то это все можно было обсудить с выше стоящим руководством и убрать все недоразумения. Так , как Вы описываете вещей, ха 10 лет работы в нашей сети ни разу не было. Это действительно не разумно. Но к сожалению Вы уже покинули компанию и мы не узнаем правды. А жаль.
По поводу тренингов и расписания бариста- так же можно и нужно было все обсуждать сразу. У нас инициатива приветствуется.
Желаю вам удачи.
Анна Выдра